ШАГ 1.

Заходим на сайт mingli.ru

Выбираем КАЛЬКУЛЯТОР «ЦИ МЕНЬ»

ШАГ 2.

Ставим свою дату, месяц, год, час (обязательно). Нажимаем галочку «Местное солнечное время» и вписываем место рождения.

«Система» — выбираем Чай бу. «Расклад» для часа оставляем.

Нажимаем «ПРИМЕНИТЬ».

ШАГ 3.

Столп, который называется «ДЕНЬ» — это вы. Мы смотрим только на Небесный ствол (НС) дня.

ШАГ 4.

Ищем ваш НС дня в карте жизни Ци мень.

СИМВОЛИЧЕСКИЕ ЗНАЧЕНИЯ

  • На небе – Луна.
  • На земле – утесы, обрывы, пещера.
  • Из людей – отшельник, литератор, писатель.
  • Настроение, характер – прямой, ровный, добрый, отзывчивый.
  • В теле – легкие, рот, слюна, кожа.
  • Из предметов – предметы с резьбой, предметы с мехом или с перьями,
    остатки каких-то иероглифических записей.
  • Здания и сооружения – кабинет ученого, прохладная беседка.
  • Из пищи и питья – водка, вино, молоко.
  • Из занятий – путь ученого, путь искусства.

Люди с Духом Великий Инь интроверты, тихие, нежные. Иногда кажетесь несколько задумчивыми. Но все равно разговорчивые, любите поговорить. Когда вы делитесь своими знаниями и мнениями – это делает вас счастливыми.

Если вам не комфортно, то предпочитаете сидеть в размышлениях, а не общаться. Это, конечно, может создать личные и профессиональные проблемы.

Вы обычно логичны.

У многих есть сильные творческие инстинкты. Искусство и музыка позволяют вам выражать себя. Несмотря на откровенное поведение, которое часто можете изображать, вы не эгоистичны и, как правило, добры и доброжелательны.

Скромность — общая характеристика. Предпочитаете хранить молчание о своих сильных сторонах и достижениях. Это добродетель, но это может превратиться в застенчивость. Стоит отметить, что, хотя вы нежны, можете вести себя жестоким образом, если в окружении плохих влияний.

Как правило, хорошо осведомлены, вы — ходячая энциклопедия)

Это связано с тем, что Великий Инь — это Бог бесконечного знания и мудрости. Вам нужно выражать или делиться полученными знаниями, чтобы не перегружаться.

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ

Стратегические мыслители, снабженные хорошим взглядом на детали, которые имеют значение. Ориентированы на действия и требуете небольшой мотивации. Надежны для любого работодателя. Вы — провидцы, поэтому склонны быть дальновидными с точки зрения своих целей.

Не склонны к конфликтам)

Поскольку Дух Великий Инь связан со знанием и мудростью, вы благословлены мощным интеллектом и навыками решения проблем. В карьере и ситуациях, когда эти навыки требуются, будете действовать решительно.

НЕДОСТАТКИ

Оставляя своих друзей, родственников и коллег на расстоянии, вы лишаетесь важного человеческого контакта и всех преимуществ, которые он приносит. Когда обеспокоены или нуждаетесь в помощи, можете обнаружить, что у вас нет близких, которые могли бы помочь.

Некоторые люди с подозрением относятся к тихим или скрытным людям, например, у кого Дух Великий Инь . Недоверие и трения могут возникать вокруг вас, не по вашей вине.

Вам сложно поделиться своими чувствами и переживаниями с другими.

Мрачные чувства и депрессия обычно беспокоят вас, так как часто наслаждаетесь одиночеством и слишком много размышляете над вещами. Без человеческого контакта и тепла, которое он приносит, можете развить меланхолический взгляд на мир и потерять мотивацию.

У вас слишком много информации, чтобы действовать. Нужно научиться обсуждать свои страхи, чтобы слышать мнения других и видеть большую картину.

БОГАТСТВО

Если обладаете большой социальной мобильностью, то можете накопить существенное богатство и престиж на протяжении всей своей жизни, будучи лидерами мысли в различных отраслях.

Если есть деньги, которые можно заработать, человек с Духом Великий Инь обязательно выяснит, как это сделать)

На рабочем месте многие становятся ведущими работниками. Поскольку вы очень хорошо осведомлены и всегда пользуетесь спросом. Работодатели знают, что вы ценные сотрудники, поскольку всегда хорошо выполняете свою работу.

Для вас богатство находится в знании — как в буквальном, так и в переносном смысле.

Благодаря своей скрытной природе, склонны очень заботиться о своем богатстве. В связи с этим чрезвычайно сложно оценить ваш собственный капитал.

КАРЬЕРА

Преуспеваете в карьере, которая позволяет использовать свой естественный интеллект, способность накапливать и сохранять знания. Это означает, что должны искать работу, требующую исследований, анализа или решения проблем. Большинство работ, связанных с наукой, технологией, инженерией и математикой.

Поскольку вам нравится делиться знаниями, также преуспеваете, как хорошие учителя и профессора.

На этих рабочих местах получите выгоду от времени, которое будете проводить со своими учениками, что предотвратит одиночество и поможет развить ваши социальные навыки.

Самые опытные и талантливые люди в конечном итоге могут стать консультантами или академическими лидерами в своих областях. Чем больше специализируетесь, тем более успешными становитесь. Те, у кого есть сильные творческие побуждения, могут зарабатывать в искусстве.

ОТНОШЕНИЯ

Вы несколько застенчивы. Можете быть не обязательно одиноки, вы всего лишь тип человека, который предпочитает одиночество и любит проводить время самостоятельно в своих мыслях.

В отношениях вам трудно открыться и поделиться своими чувствами, что может вызывать ссоры. В результате ваши партнеры могут почувствовать, что вы не открываетесь им.

После общения или проведения времени со своими партнерами, вы должны перезаряжаться.

Люди, которые близки к вам, должны научиться уважать эту потребность.

Вам нужна уверенность, чтобы чувствовать себя спокойно в отношениях.

ЗДОРОВЬЕ

В основном будете сталкиваться с психическими проблемами со здоровьем. Хронический стресс, например, повышает кровяное давление и вероятность сердечных заболеваний. Некоторые люди обращаются к лекарствам, алкоголю или перееданию, чтобы справиться с беспокойством, стрессом, которые могут создать дополнительные проблемы со здоровьем.

Вы должны научиться заботиться о своем психическом здоровье. Хобби или время, проведенное с животными, могут помочь с одиночеством и стрессом.