ШАГ 1.

Заходим на сайт mingli.ru

Выбираем КАЛЬКУЛЯТОР «ЦИ МЕНЬ»

ШАГ 2.

Ставим свою дату, месяц, год, час (обязательно). Нажимаем галочку «Местное солнечное время» и вписываем место рождения.

«Система» — выбираем Чай бу. «Расклад» для часа оставляем.

Нажимаем «ПРИМЕНИТЬ».

ШАГ 3.

Столп, который называется «ДЕНЬ» — это вы. Мы смотрим только на Небесный ствол (НС) дня.

ШАГ 4.

Ищем ваш НС дня в карте жизни Ци мень.

СИМВОЛИЧЕСКИЕ ЗНАЧЕНИЯ

  • На небе – дождь.
  • На земле – укрепленный лагерь, канава.
  • Из людей – плотник, артист, выступающий на площадях.
  • Настроение, характер – добрый, мягкий, отзывчивый.
  • В теле – печень, слезы, брови, дыхание Ци.
  • Из предметов – пирожные, лодка, повозка, хорошая одежда.
  • Здания и сооружения – театр, гостиница.
  • Из пищи и питья – конина, рыба.
  • Из занятий – музыкант.

Люди с Духом 6 Союзов радостны, теплы. Общение — ваша сильная сторона: превосходны в разговорах и всегда слушаете других.

Способны объединить людей и заставить все работать независимо от ситуации. Повышаете благосостояние всех, кого встречаете, и можете помочь положить конец любому конфликту.

Более того, знаете, как рассказать хорошую шутку)

Дружелюбны, красиво одеты. Почти невозможно разозлить вас. Исключением является, если Дух 6 Союзов стоит с неблагоприятными Воротами, тогда человек может быть склонным к внезапным вспышкам характера.

Манеры, вежливость и доброта — особенно важны для вас. Будете стараться помочь тем, кто менее удачлив. Само собой разумеется, что вы заслуживаете доверия.

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ

Очень приятны и находите общий язык со всеми. Эти навыки ценны для работодателей, и это делает вас незаменимыми.

Дух 6 Союзов связан с счастьем и любовью. Поэтому вы распространяете счастье и оказываете успокаивающее влияние на всех, кого встречаете.

Умеете эффективно управлять стрессом и можете помочь другим людям справиться с ним.

Поручите организовать мероприятие — социальное или связанное с работой – и человек с Духом 6 Союзов всегда будет показывать хорошее шоу и приглашать нужных людей.

НЕДОСТАТКИ

Можете быть слишком дружелюбными, кокетливыми и добрыми. Потому что вам нравится, когда другие люди чувствуют себя хорошо, вы можете легко послать неправильные сигналы или сломать чье-то сердце.

Последствия вашего флирта варьируется от прелюбодеяния до страдания. Внимание, которое вы получаете, может также вызвать ревность и негодование. Можете время от времени чрезмерно беспокоиться о комментариях и мнениях других.

Поэтому ваше настроение может зависеть от других.

Если вы слишком добры, другие могут видеть вас слабыми и ходить по вам. Поэтому не допускайте, чтобы люди использовали вас и не принимали доброту за слабость.

Также должны понимать, что у вас есть ограничения, поскольку часто многое берете на себя. Лучше сделать что-то одно для одного человека, чем взяться за три.

БОГАТСТВО

Самый простой способ накопить богатство — это использовать ваши навыки общения. Имея хорошие и правильные связи, можете вступить в контакт с большими возможностями.

Когда дело доходит до сделки, партнерства и переговоров, вы всегда будете получать желаемые результаты. Можете встретить своего наставника, который покажет, как инвестировать и принимать разумные финансовые решения. Это поможет вам достичь большого процветания.

Хорошо разбираетесь в талантах и ​​соединяете нужных людей вместе.

Это означает, что можете стать топ-менеджерами на руководящих должностях.

КАРЬЕРА

Прочные и продуктивные отношения, которые строите, будут служить вам в карьере. Также являетесь хорошими посредниками, способными создать среду доверия и сотрудничества на рабочем месте (поскольку Дух 6 Союзов отвечает за любовь и общение).

Хорошо подходите для работы в качестве агентов, тренеров, сватов и консультантов. Также можете хорошо выполнять роль персонала и управления.

Люди с Духом 6 Союзов , как правило, хорошо любимы и успешны на работе.

Поскольку у вас ровный темперамент, можете быть учителями. Те, у кого есть музыкальный талант, могут сделать карьеру, играя на инструменте, или научить других играть.

Опасность состоит в том, что вы уязвимы для манипуляций, а гнусные коллеги могут легко использовать вашу добрую натуру.

Если сталкиваетесь с издевательствами, преследованиями или манипуляциями на рабочем месте, то должны предпринять шаги для защиты себя и своей репутации.

ОТНОШЕНИЯ

Вы дружественны с сияющей улыбкой. Поскольку социальные, у вас нет проблем с поиском романтических партнеров. Проблемы начинаются, когда в отношениях или браке.

Вы получаете много внимания от противоположного пола и соблазн может быть слишком большим для некоторых людей, несмотря на ваши добрые намерения.

Должны заботиться о том, чтобы ваш статус был известен членам противоположного пола и вести себя соответствующим образом. Если хотите оставаться моногамными и верными своим партнерам, может даже понадобиться дистанцироваться от противоположного пола.

ЗДОРОВЬЕ

Можете страдать от ряда незначительных недугов. Когда вы заболеваете, то можете заразиться вторичными инфекциями или страдать от побочных эффектов.

Например, если есть грипп, может развиться боль в горле. Поэтому рекомендуется заботиться о своей иммунной системе с хорошим питанием и регулярными упражнениями.

Рыба и морепродукты особенно питательны для вас.

Поскольку вы заботитесь о других, люди часто подходят к вам со своими проблемами. Риск состоит в том, что можете стать перегруженными, если несете бремя других.

Для хорошего психического здоровья, вы должны научиться ставить себя первыми и позволить другим заниматься своими проблемами.