ШАГ 1.

Заходим на сайт mingli.ru

Выбираем КАЛЬКУЛЯТОР «ЦИ МЕНЬ»

ШАГ 2.

Ставим свою дату, месяц, год, час (обязательно). Нажимаем галочку «Местное солнечное время» и вписываем место рождения.

«Система» — выбираем Чай бу. «Расклад» для часа оставляем.

Нажимаем «ПРИМЕНИТЬ».

ШАГ 3.

Столп, который называется «ДЕНЬ» — это вы. Мы смотрим только на Небесный ствол (НС) дня.

ШАГ 4.

Ищем ваш НС дня в карте жизни Ци мень.

Люди с Духом Воробей очень адаптируемы и чрезвычайно умны, хотя часто колеблются и всегда не уверены в себе. Умеете скрывать свои намерения. Есть внутреннее чувство собственного достоинства. Меняете свое поведение в зависимости от того, с кем вы.

Если возле Духа Воробья стоит негативная Звезда, то человек может иметь злой ум, часто лгать и ворует для личной выгоды.

Вы убедительные ораторы. Но также хороши в искажении правды. Можете использовать желания и неуверенность других людей в своих целях. Люди с Духом Воробей часто лидеры разных культов.

Однако не все, у кого Дух Воробей , обязательно отрицательны) Отлично можете справится с решением проблем с уловкой для нетрадиционного мышления. Также можете создавать правильные контакты, достигать славы и завоевывать доверие других людей, хотя методы, которые используете, могут быть нетрадиционные, а планы скрыты.

Из-за естественного дара убеждения вы — лидеры, можете убедить других следовать за вами.

Имеете возможность объединить людей.

Поместите вас в любую стрессовую ситуацию, и вы, скорее всего, сможете найти выход из нее. Более того, методы, которые используете для достижения этого, будут крайне неожиданными.

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ

Таинственны и умны, отлично решаете проблемы. Способны полностью настраиваться на мысли другого человека. Обычно получаете то, что хотите. Очень творческие мыслители, известные своими готовыми методами, когда дело доходит до решения проблем.

Можете легко подбирать новые привычки, традиции и обычаи: ценный жизненный навык.

Есть дар сопереживания, который граничит с телепатическим. Способны ощущать чувства, мысли и эмоции других. Иногда можете манипулировать этими.

Сила Духа Воробья тонкая и спускается как туман. Вы не будете знать, что на вас это повлияло, пока не стало слишком поздно! В положительном свете можете помочь укрепить эмоциональную слабость и доверие других.

НЕДОСТАТКИ

Быстро развиваете плохую репутацию, куда бы ни пошли, и люди начинают не доверять вам. Ваше поведение может разрушить дружбу.

Способность настроиться на мысли других может вызвать психологические проблемы и путаницу. На вас могут негативно влиять эмоциональные проблемы других людей и отрицательная энергия.

Всегда в поисках лучшего способа, поэтому любите кратчайший путь. К сожалению, можете получать удовольствие от обмана.

Духа Воробья называют «вором», так как он связан с серьезными финансовыми потерями, ограблением и гибелью.

БОГАТСТВО

Многие люди с Духом Воробей обращаются к преступности, чтобы заработать деньги. Криминальные предприятия варьируются от подделок до уклонения от уплаты налогов. К несчастью, все равно не могут сохранить свои неудачные завоевания.

Вы можете стать богатыми, как инвесторы, потому что хорошо разбираетесь в возможностях. Можете легко извлечь выгоду из любой ситуации, просто рассчитывая на вашу способность адаптироваться.

Прежде всего, можете понять, чего хочет рынок, даже до того, как рынок знает, чего он хочет!

Способность предвидеть потребности рынка — это признак успешных предпринимателей и лидеров рынка.

Если Дух Воробей и неблагоприятные Врата стоят во Дворце жизни, это говорит о том, что этот человек в какой-то момент перенесет серьезные финансовые потери или трудности, вероятно, как жертва, а не мошенник.

КАРЬЕРА

Хорошо подходите для работы в сфере маркетинга и предпринимательства, где можете легко убеждать клиентов. Также хорошие предприниматели, поскольку есть здоровый аппетит к риску и способны адаптироваться в любой ситуации.

Хотя сам Дух Воробей неблагоприятный и прогнозирует хитроумные качества — на самом деле это может быть силой в чтении судьбы.

Крайне важно, чтобы эти способности использовались во благо.

ОТНОШЕНИЯ

Имеете смешанные романтические перспективы. Иногда не можете оставаться верными своим партнерам. А иногда — монногамны.

Очень хорошо держите свои тайны в секрете, потому что хорошие лгуны) Несмотря на это, если кто-то вам говорит неправду, то в обиде на него.

ЗДОРОВЬЕ

Особенно восприимчивы к биполярному расстройству и психическим заболеваниям. Вы очень настроены на чувства других людей, что способствует эмоциональной перегрузки. Некоторые даже слышат голоса в голове, которые заставляют их вести себя странным образом. Также можете иногда страдать от паранойи.