ЧТЕНИЕ ЖИЗНИ ПО ЦИ МЕНЬ: ВОРОТА ОТКРЫТИЯ 開 КАЙ МЕНЬ

Каждую неделю буду публиковать пост о Вратах, дальше о Звездах и Духах. Хочу, чтобы у вас сложилось правильное понимание о них)

Для начала найдем себя в карте жизни Ци мень, потом Ворота, которые стоят вместе с вашим Небесным стволом дня. Ниже видео, как это правильно сделать.

ШАГ 1.

Заходим на сайт mingli.ru

Выбираем «Калькулятор Ци Мэнь Дунь Дзя»

ШАГ 2.Выбираем свою дату, месяц, год, час (обязательно). Нажимаем галочку «Местное солнечное время» и вписываем место рождения.

«Система» — выбираем Чай Бу. «Расклад» для часа оставляем.

Нажимаем «ПРИМЕНИТЬ»

ШАГ 3.Столп, который называется «ДЕНЬ» — это вы. Мы смотрим только на Небесный ствол (НС) дня.

ШАГ 4.Ищем ваш НС дня в карте жизни Ци мень.

Тут можно скачать Ворота в Ци Мень.

Захотелось мне начать с Открытых Врат , возможно потому, что они стоят в моем Дворце жизни)

Врата Открытия — это счастливые Врата. Дают возможность действовать по всем направлениям. Они благоприятствуют далеким путешествиям, встречам со знатными людьми, карьере, заработку денег и так далее. Во всех делах будет счастье и удача.

Врата Открытия — это дух Металла, и если они выпадают во Дворцы Чжэнь и Сюнь, где Металл преодолевает Дерево, ситуация становится неблагоприятной. Когда Врата преодолевают Дворец, то оказывают давление, и тогда счастливое дело не состоится.

Символические значения Врат

  • На небе – ранняя заря, густой туман.
  • На земле – широкое поле, равнина.
  • Из людей – мудрый человек, даос, сотрудник обсерватории, заведующий хозяйством в храме и монастыре.
  • Настроение, характер – стабильность, сильный, независимый, решительный, строгий.
  • В теле – кишечник, лоб, пот, волосы.
  • Из предметов – желтые предметы, лекарства.
  • Здания и сооружения – храм, монастырь.
  • Из пищи и питья – злаки и вареная еда.
  • Из занятий – даосизм, буддизм.

Открытые Врата во Дворце жизни

Если Открытые Врата стоят у вас во Дворце жизни — значит обладаете лидерскими навыками, независимые и амбициозные, есть энтузиазм и стремление к достижению больших успехов. Сильны, решительны и непоколебимы в своих убеждениях — ничто не может остановить человека с Открытыми Вратами , у которого есть конкретная цель.

Открытые Врата — это дверь действия.

Как естественный лидер, чувствуете себя комфортно, беря ответственность за любую ситуацию. Трудно оставаться подчиненным и не нравится принимать инструкции. Есть сильное чувство чести, ответственности за свою жизнь. Можете легко развить свои сильные стороны и преодолеть свои слабости.

БОГАТСТВО

Как правило, можете создать свою собственную удачу. Те, кто предпочитает зарабатывать деньги, найдут способ сделать это. Если захотите сосредоточиться на других вещах, то найдете успех в других местах.

Трудная работа — ваш секрет успеха.

Как только сможете открыть свои таланты, деньги обязательно воплотятся в жизнь. Таким образом, вы имеете хорошие финансовые перспективы в целом.

Одна из сильных сторон — это готовность рисковать. Когда дело доходит до денег, риски — это вознаграждение.

КАРЬЕРА

Вы являетесь одними из наиболее ориентированных на работу и карьеру людей. Учитесь лучше и быстрее, когда начинаете что-то с нуля.

Вам разрешено учиться на своих ошибках)

Как уже упоминалось — вы являетесь лидером естественного происхождения. Обладаете всеми необходимыми качествами для руководящих должностей. Наделены отличными организаторскими способностями, можете легко и успешно управлять любым бизнесом.

Когда дело доходит до работы, то можете преуспеть в должности начальника отдела, директора, исполнительного директора, менеджера, председателя и представителя, владельца бизнеса, подрядчика, фрилансера и вообще, как самостоятельного человека.

ОТНОШЕНИЯ

Преданные и смелые партнеры. Если чувствуете, что близкие находятся в беде, то придете на помощь и окажете поддержку.

Если подружиться с вами, то отношения будут очень дружелюбными. Вы обладаете чувством юмора. Можно смеяться над вами и не беспокоиться, если это не касается вашей репутации или проделанной работы.

Самый быстрый способ прекратить отношения с человеком Открытые Врата — это потворствовать и льстить вам.

Это заставит вас потеhять уважение к этому человеку, не сможете общаться с людьми, к которым не имеете восхищения или уважения.

ЗДОРОВЬЕ

Можете быть гиперчувствительны к критике и склонны к беспокойству, потому что живете со скоростью 100 миль в час. Должны научиться не принимать критику близко к сердцу.

Также должны найти способы сбалансировать работу и жизнь, особенно если хотите научиться управлять стрессом. Хронический стресс может привести к проблемам психического здоровья и усугубить физическое.

Агрессивность, конкурентоспособность и упрямство — это может помочь вам продвигаться в жизни, но также это влияет на кровяное давление.

У кого также стоят Открытые Врата во Дворце жизни? Есть такие?)