ЧТЕНИЕ ЖИЗНИ ПО ЦИ МЕНЬ: ВОРОТА ЖИЗНИ 生 ШЭН МЕНЬ

Расскажу сегодня о самых денежных Вратах — Ворота Жизни)

Если вы не знаете, какие Врата стоят вместе с вами, тогда для начала найдем себя в карте жизни Ци мень. Потом Ворота, которые стоят вместе с вашим Небесным стволом дня.

ШАГ 1.

Идем на сайт mingli.ru 

Выбираем «Калькулятор Ци Мэнь Дунь Дзя»

ШАГ 2.

Выбираем свою дату, месяц, год, час (обязательно). Нажимаем галочку «Местное солнечное время» и вписываем место рождения.

«Система» — выбираем Чай Бу. «Расклад» для часа оставляем.

Нажимаем «ПРИМЕНИТЬ»

ШАГ 3.

Столп, который называется «ДЕНЬ» — это вы. Мы смотрим только на Небесный ствол (НС) дня.

ШАГ 4.

Ищем ваш НС дня в карте жизни Ци мень.

Тут можно скачать Ворота в Ци Мень.

Ворота Жизни, Рождения, Шэн Мень — счастливые. Благоприятно заниматься строительством, вступать в брак, замышлять дела, встречаться со знатными людьми.

Символическое значение

  • На небе – тайфун.
  • На земле – пустыня, луг, горный пик, лессовые почвы.
  • Из людей – невеста, чиновник, заведующий солью.
  • Настроение, характер – упорство, непостоянство, активность.
  • В теле – желудок, сопли, ногти.
  • Из предметов – желтые предметы, новые предметы.
  • Здания и сооружения – жилище отшельника, дом для развлечений с девушками.
  • Из пищи и питья – овощи, фрукты.
  • Из занятий – сельское хозяйство.

Ворота Жизни, пожалуй, наиболее важна для статуса, результатов и успехов. Если у вас во Дворце жизни стоят они, то вы спокойные, собранные, смелы и мужественны в достижении основных целей.

Сразу видите, где есть возможности и потенциал.

Трудоголики, стремитесь проявить себя и показать миру, на что способны. Важно быть признанными за тяжелую работу и достижения. Вам подходит конкуренция в деловом мире или на политической арене.

Очень амбициозны и целеустремленны, обладаете упорством и независимостью, чтобы следовать за своими идеями до конца.

Несмотря на то, что Ворота Жизни являются самыми благоприятными из всех Врат для бизнеса, финансов, карьеры и власти, также их самый важный атрибут — это баланс. Ворота Жизни гарантируют, что все дается и принимается в равной мере.

Во всем всегда есть Инь и Ян, позитивное и негативное. Поэтому, для вас могут материальные выгоды и награды часто становиться вопросами первостепенной важности, и преданность успеху может ограничиться одержимостью, особенно если вы не сохраняете свои амбиции под контролем.

Это может привести к тому, что будете пренебрегать своей семьей, домом и собственным спокойствием.

В конце концов, можете в конечном итоге подавить свои собственные эмоции, что приведет к изоляции и одиночеству. Вы должны научиться уважать мнение других, поскольку близкие вам люди — это те, кто может обеспечить вам баланс и умеренность, которые необходимы в вашей жизни.

Многие люди с Воротами Жизни являются благотворительными и добрыми. Полезно использовать свои таланты и силы для борьбы против несправедливости и за тех, кому повезло меньше.

БОГАТСТВО

Люди с Воротами Жизни чувствуют себя сильными и успешными. Это также объясняет, почему магнитно привлекают к себе богатство.

Несмотря на то, что есть сосредоточенность на денежной и материальной выгоде, на самом деле вы — не жадные. Для вас деньги — это инструмент, а не конечная цель. Любите создавать рабочие места и возможности для других людей.

Если Ворота Жизни сильные (стоят на Юге, Западе или Северо-западе + месяц рождения Земли или Огня), вероятно, вы приобретаете и теряете состояние несколько раз за всю свою жизнь.

Каждый провал только укрепит вашу решимость.

Считается, что если ваш Дворец жизни в гармонии (кто-то кого-то порождает или одинаковый элемент) с Дворцом, где стоят Ворота Жизни, то человек будет иметь большую удачу в богатстве и хороший финансовый успех.

КАРЬЕРА

Вы — создатели богатой жизни, создаете рабочие места и богатство для многих людей вокруг вас. Ворота Жизни делают вас отличными предпринимателями, руководителями и владельцами бизнеса. Вы знаете, как управлять собой и другими, и добиться успеха.

Большая часть успеха зависит от того, насколько тяжело вы работаете. Таким образом, люди с Воротами Жизни, которые мудро развивают свои умения и делают правильный выбор в жизни, никогда не узнают нищету и зависимость.

Обладают высшими административными и организационными способностями.

Хорошо сбалансированные люди с Воротами Жизни могут создать стабильную и достойную основу для себя и своей семьи.

Обладая отличными финансовыми навыками и деловыми инстинктами, вы должны выбирать карьеру в мире финансов и торговли. Также должны искать работу, в которой ответственность имеет первостепенное значение. Вы не только берете на себя ответственность, но и способны продвигать свой отдел и компанию на более высокие высоты.

Как уже упоминалось, можете преуспеть в качестве предпринимателей, финансистов, руководителей и в политике. Кроме того, можете также работать в качестве юристов, венчурных капиталистов или менеджеров.

ОТНОШЕНИЯ

Вы не отличаетесь романтичностью. Предпочитаете простые и честные отношения. Хотя способны к романтическим жестам, но, к сожалению, иногда забываете это делать.

Несмотря на то, что вы можете очень любить, но все равно уделяете первоочередное внимание своей работе, чем своим романтическим обязательствам.

К сожалению, быть щедрым и радовать своих близких подарками, не всегда является адекватной заменой проявлению истинной преданности и привязанности, которая исходит от сердца.

Чтобы максимизировать свое благополучие и производительность, важно, чтобы научились управлять своими отношениями и демонстрировали свои чувства. Также научитесь находить время для любви.

ЗДОРОВЬЕ

Люди с Воротами Жизни обычно бывают трудоголиками. Рискуете страдать от «выгорания» и всех психических и физических проблем, которые его сопровождают. Даже когда работаете над своими целями, должны получить достаточный отдых, питание и физические упражнения, чтобы оставаться здоровыми.

Что еще более важно — должны выделять время, чтобы расслабляться, научиться балансировать потребности работы и личной жизни.

У вас есть склонность к язвам и болезням, связанным с желудком. Также можете сталкиваться с проблемами или несчастными случаями, которые влияют на ваши пальцы на руках или ногах.