ЦИ МЕНЬ ОРАКУЛ СИТУАЦИИ ИЗ ЖИЗНИ: СТО ДЛЯ МАШИНЫ

Впервые в жизни мне пришлось проходить СТО. Я писала ранее, что в Украине у меня не было машины, а в Англии пришлось ее купить.

Что по ценам? Во сколько обходится машина в Англии?

  1. страховка на поломку машины — 1500 фунтов/1907$ на 4 года (так было дешевле сразу покупать)
  2. страховка на год — 800 фунтов/1017$ (чем выше стоимость машины, тем она дороже)
  3. каждый год проходить СТО — 45 фунтов/57$ (столько я заплатила)
  4. каждый год платить налог за дорогу — еще не знаю, нужно будет это сделать в октябре.

Мои родственники рассказали, как это проходит: даешь ключи от машины на пару часов, они все проверяют, дают бумажку и платишь около 30 фунтов.

Меня интересовало, как это пройдет, нет ли больших проблем с машиной, не попаду ли на большие деньги и не обманут ли? Поэтому открыла оракул Ци Мень.

Ситуация достаточно неплохая. Вижу, что немного переплачу, то есть сумма может не соответствовать тому, что мне изначально сказали родственники. А так все нормально должно пройти. Машину не украдут, можно смело давать ключи)

Пару предложений нормальным текстом, а теперь много текста объяснения, откуда я все взяла)

Сразу бросается в глаза — Время пяти несоответствий (стволы стоят в красных квадратах). Это означает, что что-то не будет соответствовать чему-то. И карта дает подсказку — ствол часа, сама ситуация это Земля Ян , образ денег.

А возле машины (Ворота Ранения ) стоит структура — Огонь Ян на Металле Ян , что означает, что переплачу. Получается несоответствие цене. Родственники говорили, что будет стоять около 30 фунтов, а я заплатила — 45.

Структура Земля Ян на Огне Ян в ситуации — «Зеленый Дракон поворачивает голову» говорит о том, что это процесс повторяющийся, то есть СТО нужно проходить каждый год.

Серый квадрат — это Пустота, но она заполняется (правила — здесь), поэтому это указывает на прогностику, когда я буду проходить СТО.

Это произошло в день Быка , Пустота пробилась и активировала Почтовые Лошади (здесь все про них — статья).

Можно увидеть — какой цвет машины)

Смотрим на Ворота Ранения (машина). У меня часто срабатывало так: 1) какого цвета больше стоит иероглифов в квадрате или 2) какого цвета иероглиф под стволом, то и являлось реальным цветом машины.

В моем случае больше металлических серых, их 2, а красный, зеленый и коричневый — по одному. Также под стволом Огонь Ян стоит снова металлический серый иероглиф. Поэтому моя машина имеет белый цвет.

В карте ярко прослеживается проблема — колеса. Помните, когда я проколола колесо, то выпал ствол Вода Ян . Этот иероглиф имеет значение Почтовой Лошади, то что постоянно движется. Это и есть колеса.

Хотя это не совсем проблема, просто пора менять на новые, эти стерлись. Для СТО это было не принципиально, но на будущее мне нужно будет это сделать.

ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ НАУЧИТЬСЯ СЧИТЫВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ С ПРОСТРАНСТВА:
Приходите на обучениекурс «Оракул Ци мень».
В августе стартуем, практические занятия с сентября. Анкета для предварительной записи на курс — нажимайте здесь.
 
Также предлагаю познакомится с бесплатными материалами и скачать следующие файлы на моем сайте:
 

1 Урок — Открываем карту.

2 Урок — Дворцы.

3 Урок — Отношения элементов.

4 Урок — Стволы.

5 Урок — Врата.

6 Урок — Звезды.

7 Урок — Духи.

8 Урок — Фазы Ци стволов.

9 Урок — Кольца.

10 Урок — Пустота.

11 Урок — Почтовая Лошадь.

12 Урок — Наказание.