ЦИ МЕНЬ ОРАКУЛ СИТУАЦИИ ИЗ ЖИЗНИ: СЛОМАЛСЯ ДИСК

Захожу в свою комнату, Саша тихо сидит и играется маленьким красным мячом. Сажусь за стол и вижу, что мой диск 14 Тб открытый, без коробки и не подключен.

Когда переезжала в Великобританию, кроме 3 чемоданов вещей, тянула с собой 2 больших диска. Муж скинул всю нужную информацию на них, всё, что может мне понадобиться и нужно сохранить: наши семейные фотографии, видео, мои материалы по работе, все курсы, которые проходила и тд.

Понимаете, какие у меня были чувства, когда я поняла, что кто-то помог этому диску упасть со стола и открыться. Хотя, видимо, этот человек деликатно попытался диск вернуть на стол, но это не скрыло содеянное. И понятно, что этот кто-то — Саша.

Быстро звоню мужу, чтобы рассказал, как диск закрыть крышкой и проверить — он еще живой или нет?

Я закрыла, подключила и муж начал нервно проверять через интернет, работает ли диск… Пока он это делал, быстренько открыла оракул Ци мень и решила сама посмотреть ситуацию.

1. Смотрим ствол часа — в данном случае, это диск, так как вопрос о нем. Земля Ян в Крысе на фазе «Зачатие», нормально, с Воротами Жизни — замечательно, живой еще.

Благоприятная структура, со счастливой и сильной Звездой — дает удачу, везение, тоже хорошо. Никаких наказаний, столкновений — супер, значит диск не поломался. Но нужно посмотреть еще другие указатели, чтобы точно и наверняка.

2. Ворота Сцены — представляют в данном раскладе диск (электрический прибор). Ворота сильные по Дворцу и с Чжи Фу — замечательно.

Плохо — Пустота (нет сил, может не работать), столкновение (проблемы, поломан), низкая фаза Металл Инь «Могила» и «Смерть». Но, Пустота заполняется — значит всё ок, фаза у Металл Инь «Хранилище» и оно открывается, тоже про то, что есть энергия, диск должен работать. Остается столкновение — в данном случае, это говорит о падении, не сладко пришлось ему.

3. Осталось последнее — глянуть на Главную Звезду и Главные Врата. Это сильные точки карты, часто так оракул указывает пальчиком — на что стоит обратить внимание.

У нас — Звезда Столп и Ворота Шока . Во-первых, это указатель на мою реакцию — шок), мы все очень переволновались. Во-вторых, описывает диск — жужжит, издает звук, когда включается и имеет материалы со звуком, видео. Это соответствует реальности и ничего плохого не несет.

Теперь однозначно можно сказать — диск должен заработать. Также час порождает день — он хочет остаться со мной, полюбил меня, и пока будет служить верой и правдой)

Мне хватило меньше минуты, чтобы это быстро проанализировать в голове. Когда закончила, муж всё еще не мог включить диск. Но я то знала, что всё должно хорошо закончиться и нужно подождать. Мы попробовали коробку с другим диском поменять и ура, он заработал. Дальше вернули его обратно, проверили — все хорошо.

А что же должно было стоять, чтобы диск перестал работать?

Какие указатели, что он сломан? Низкие фазы Ци «Смерть», «Могила», «Обрыв», диск с Воротами Смерти , под наказанием, со столкновением, в Пустоте, которая не заполняется.

ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ НАУЧИТЬСЯ СЧИТЫВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ С ПРОСТРАНСТВА:
Приходите на обучениекурс «Оракул Ци мень».
 
Также предлагаю познакомится с бесплатными материалами и скачать следующие файлы на моем сайте:

1 Урок — Открываем карту.

2 Урок — Дворцы.

3 Урок — Отношения элементов.

4 Урок — Стволы.

5 Урок — Врата.

6 Урок — Звезды.

7 Урок — Духи.