В новой рубрике буду рассказывать свои истории. Я бы с удовольствием, постоянно это и делала, так как часто сама обращаюсь с вопросами к оракулу, но не всегда имею свободное время.

Сегодня утром у меня начался насморк, заболела голова и я открыла карту оракул, чтобы понять:

  • насколько болеть буду долго
  • не серьезно ли это (не корона, например)
  • что поможет быстрее вылечиться.

Делаю так постоянно, если заболеваю. Вот это и значит — использовать свои собственные знания в жизни.

  1. Насколько долго буду болеть?

Карта полный Фан Инь (вот ссылка, как выглядит Фан Инь) — значит недолго. Земля Ян , это я и ситуация Огонь Ян — на разных кольцах (поделила карту и мы в разных частях) — значит, затянется мое выздоровление, вряд ли это пару дней.

По срокам — Почтовые Лошади (активность, изменение) с Воротами Смерти (окончание болезни), Пустота (серый квадрат, событие происходит, когда Пустота заполняется) стоят на Север-востоке. Сегодня день Обезьяны, на Северо-востоке Бык и Тигр, значит приблизительно до субботы-воскресенья это должно закончиться.

Также можно посмотреть на количество дней по Главным Вратам (цифры Дворца 1 4 6 9) и стволу часа (цифры Дворца 3 4 5 8). У них противоречивая информация, Главные Врата показывают — 1, ствол часа — 8. Поэтому берем среднее (8+1=9) и получается 4,5 дня, около 5 дней могу болеть.

2. Чем я заболела? Не серьезно ли это?

Я стою с Воротами Жизни , Ворота Смерти в Пустоте — жить буду)

Главные Врата Тайник и Звезда Помощь , ствол часа Огонь Ян — указывают на заразное, инфекционное заболевание, грипп, простуда. Здесь структура Дракона () — не первый раз и не последний этим болею.

Вода Инь под стволом часа и с Главными — будет усиленная потливость, с чем сегодня и проснулась.

3. Что поможет быстрее вылечиться?

В данной карте лучше всего поможет — Дворец Юг. Много указателей на воду — водные Врата , Звезда . Южный Дворец это огонь, значит пить теплую или горячую воду. Ворота Отдыха — отдыхать и высыпаться.

Когда разбираешь карту оракул Ци мень, то здесь столько информации, можно так глубоко нырнуть… Тут главное, чтобы хватило времени всё рассмотреть) и знаний тоже)

Быстренько добавлю еще интересные пункты:

  • ствол дня не просто так выпал Земля Ян — образ денег, как и другие указатели на это — Ворота Жизни , Дух 9 Земель . Почему я не хочу болеть? В первую очередь, потому что это помешает дальше в таком же темпе работать, ну и зарабатывать деньги.
  • ствол часа Огонь Ян — говорит о том, что я бы хотела быстренько поболеть, за денек и дальше продолжать работать — Ворота Открытие .
  • Я Земля Ян на Юго-западе на фазе «Болезни» — не удивительно, такое совпадение.
  • Ствол часа Огонь Ян преодолевает меня — ситуация для меня неприятная. Да, а кому нравится болеть?
  • Фан Инь — могу раньше времени выздороветь, но на следующий день снова всё вернется, ситуация быстро меняется. Лучше придерживаться правил минимум 5 дней.
  • Болезнь в Пустоте (СВ) — инфекция была уже пару дней, но проявилась только сегодня (Пустота заполнилась). Также это значит, что болезнь — в пол силы, недостаточно сильная.
  • И последнее, где я достала эту инфекцию — Восток. Дерево Инь — женщина, Ворота Шока и Дух 6 союзов — пообщалась с ней, также это образ шумного места, где много разговаривают, Вода Ян — перемещение. В последние дни я ходила только в магазин, значит там это произошло.
ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ НАУЧИТЬСЯ СЧИТЫВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ С ПРОСТРАНСТВА:
Приходите на обучениекурс «Оракул Ци мень».
 
Также предлагаю познакомится с бесплатными материалами и скачать следующие файлы на моем сайте:

1 Урок — Открываем карту.

2 Урок — Дворцы.

3 Урок — Отношения элементов.

4 Урок — Стволы.

5 Урок — Врата.

6 Урок — Звезды.

7 Урок — Духи.