Отчитываюсь. Начало истории здесь, нажимайте — «ЦИ МЕНЬ ОРАКУЛ СИТУАЦИИ ИЗ ЖИЗНИ: СДАЧА НА ПРАВА В АНГЛИИ».

Когда с читателями поделилась о своих планах на сдачу прав в Англии, мне написали. Так появился вариант, о котором я даже и не подозревала (хотя по карте он тоже был реальным)…

С одной стороны он всё упрощал, но нужно было ехать в Украину, домой… И на тот момент, я не собиралась этого делать. Поэтому приступила к обучении на английском.

Вначале августа, спонтанно, планирую поездку в Лондон на фотосессию, на 2 дня.

Покупаю билеты, оплачиваю отель.

С мужем снова начинаем разговор про права, поездку в Украину и… я решаю ехать, покупаю все билеты. После таких решений (поехать самой в Лондон, домой) меня трясло несколько дней, был мандраж. Боже, я никогда такого не делала, очень переживала.

Моя дорога выглядела так:

 

Поездка прошла хорошо. Провела время с мужем, мы 5 месяцев не виделись. Ко мне приезжала мама, кормила вкусными драниками, беляшами, домашней пиццой. Как было приятно, когда все слова ты понимаешь, и тебя все понимают вокруг)

Моему сердцу нужна была эта поездка. Меня отпустило, стала меньше плакать (хотя сейчас пишу и плачу).

Когда зашла в свою квартиру, где прожила больше 13 лет, то задала себя вопрос: если бы вернуться обратно и у меня был выбор, остаться в Украине (во время войны) или снова поехать в Англию (никогда не хотела переезжать в другую страну), чтобы выбрала?

Вспоминая всё то, что пришлось пройти, без малейшего колебания, выбрала бы снова поездку в Англию. Я стала сильнее, мудрее, самостоятельней, решительней, передо мной открылся весь мир, с новыми возможностями, людьми.

Самая главная причина моей поездки — поменять права. На старых стояла девичья фамилия. С новыми украинскими правами можно ездить в Англии год, а дальше, если коробка автомат, без экзаменов, поменять на английские и всё.

Дома мне это сделали за час:

Смотрим, как в прошлой карте оракул видно это событие:

День — Дерево Инь на Кролике прописан полностью, активирует Дворец со мной и документом Ворота Сцены , это права.

А дальше я взяла уроки вождения (почти 30 часов), чтобы всё вспомнить. Ездить на машине для меня — это большая ответственность, за свою жизнь и окружающих. Сесть за руль и ездить по Киеву, где постоянные потоки машин, было не просто страшно, а очень. Я перебарывала себя. Уговаривала, вот другие смогли и ты сможешь.

Мне это напомнило 2017 год, когда решилась на весь мир объявить, что я астролог. Тебе страшно, тебя трясет, а ты идешь вперед и не знаешь, что ждать…

Мой учитель по вождению советовал, после приезда в Англию, сразу быстро покупать машину. Чем больше времени я не буду ездить, тем страшнее будет становиться снова.

И вот 7 октября купила первую свою машину.

Когда впервые ее увидела — влюбилась. И было такое чувство — вот моя. Покупала по велению сердца. Сейчас каждый раз подхожу, смотрю и думаю, какая красавица)

Пару год назад, я дала себе обещание, что буду по жизни выбирать только самое лучшее, только то, что дорогу сердцу. На меньше не буду соглашаться. Мне не нужно абы как, или и так сойдет. Не хочу себя предавать.

Продолжаем смотреть карту, как видно покупку машины:

День был Вода Инь на Змее , час Земля Ян на Лошади . День — разорван (ветвь и ствол в разных Дворцах, напротив), это про событийность.

Также ствол часа Вода Ян выходит из Могилы, активируется. Вода Ян — это как Почтовая Лошадь, она отвечает за передвижения. Значит, теперь я смогу ездить.

А час — тоже разорван, активирует машину — Ворота Ранения . Вот вам и покупка машины)

Смотря на карту оракул, можно было бы сказать, что моя поездка в Украину была уже запланирована давно судьбой, предрешена? Нет. Я могла так и не решиться, остаться в Англии и сдавать здесь экзамен.

По карте рождения месяцы — август и сентябрь, мне давали возможность уехать. А вот в другие, под большим вопросом.

В карте оракул однозначно стоит одно — я буду ездить на машине (мой год рождения Огонь Инь стоит с Воротами Ранения ), рано или поздно. А вот через какие инструменты это сделаю, что выберу (поеду в Украину менять права или сдавать экзамен в Англии) — моя свобода выбора.

ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ НАУЧИТЬСЯ СЧИТЫВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ С ПРОСТРАНСТВА:
Приходите на обучениекурс «Оракул Ци мень».
 
Также предлагаю познакомится с бесплатными материалами и скачать следующие файлы на моем сайте:
 

1 Урок — Открываем карту.

2 Урок — Дворцы.

3 Урок — Отношения элементов.

4 Урок — Стволы.

5 Урок — Врата.

6 Урок — Звезды.

7 Урок — Духи.

8 Урок — Фазы Ци стволов.

9 Урок — Кольца.