ЦИ МЕНЬ ОРАКУЛ СИТУАЦИИ ИЗ ЖИЗНИ: ПОСЫЛКА С СЕРЕЖКАМИ

На день рождения, я выбрала себе дорогие сережки и заказала их у байера, она находится в Украине.

Пока они приехали, прошло пару месяцев. И у меня стал выбор: отправить их в Англию (где на данный момент я находилась) или по приезду в Украину забрать (через 2-3 месяца, а может и позже).

Но ждать я не люблю)

Поэтому открыла Оракул с вопросом: если отправлю сережки почтой, они доедут ко мне? Их никто не украдет? Было бы очень обидно потерять. Смотрим.

 1. Сережки идут ко мне по-первому варианту, по-второму — я сама за ними бегу. Ситуация нормальная.

Если бы сережки меня преодолевали (СВ и ЮЗ) и были в сильном Дворце по сезону, то это был бы самый плохой вариант. Это обозначало бы, что я могу их потерять, так и не получить.

2. Нет указателей, что воры могут украсть, поэтому можно отправлять. Воры это Звезда Трава и Дух Воробей . Самый явный показатель, когда воры в сильном Дворце и преодолевают вещь.

В моей карте это был бы Южный Дворец, но там их нет. То, что Дух Воробей стоит с сережками Земля Инь говорит о том, что они брендовые и из-за этого мы всегда платим за вещь намного больше, чем она того стоит.

Здесь стоит серый квадрат, это Пустота, она заполняется (теория про Пустоту — здесь). Значит это указывает на событийность, когда именно я получу на руки посылку.

Почтовая Лошадь — говорит о том, что быстро дойдет. Сам столп Лошади — хороший, дает защиту Благородного.

Сережки попадают в центр (здесь стоит сам Император) и выходят на Восток со Звездой Птица — королевские сережки). Также Дух Командир Чжи Фу — хорошее качество.

Смущает фаза Ци, Металл Инь в Кролике — это Исчезновение. Низкие фазы Ци в описании вещей говорят о чем-то маленьком. Если бы было много плохих указателей, то это могло также обозначать, что могут украсть.

Здесь есть наказание и столкновение с деньгами (Земля Ян на Востоке), о чем это? За доставку самой посылки + ее страховка = получилась кругленькая сумма.

Также это проблемный Дворец (Звезда Росток ), смотря на него, я решила убрать реальную брендовую коробку, чтобы положили в простую и не было понятно, что это. Почему? Иногда могут открывать посылки и проверять, что там, если что-то брендовое, то нужно будет платить дополнительный налог.

Через неделю я получила свою посылку в ценности и сохранности, в час Земля Инь на Змее (столп часа), когда пробилась Пустота.

ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ НАУЧИТЬСЯ СЧИТЫВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ С ПРОСТРАНСТВА:
Приходите на обучениекурс «Оракул Ци мень».
В августе стартуем, практические занятия с сентября. Анкета для предварительной записи на курс — нажимайте здесь.
 
Также предлагаю познакомится с бесплатными материалами и скачать следующие файлы на моем сайте:
 

1 Урок — Открываем карту.

2 Урок — Дворцы.

3 Урок — Отношения элементов.

4 Урок — Стволы.

5 Урок — Врата.

6 Урок — Звезды.

7 Урок — Духи.

8 Урок — Фазы Ци стволов.

9 Урок — Кольца.

10 Урок — Пустота.

11 Урок — Почтовая Лошадь.

12 Урок — Наказание.