ЦИ МЕНЬ ОРАКУЛ СИТУАЦИИ ИЗ ЖИЗНИ: ПОКУПКА АБОНЕМЕНТА НА ГОД

По приезду в Англию в июне 2022, мы начали искать детям спортивный комплекс, где есть корты, чтобы они могли продолжить заниматься теннисом.

Нашли в интернете, но нигде не видели стоимость. Также туда нужно добираться на машине 10 минут, которой у меня тогда не было. Получается, только на такси.

Покопавшись на сайте, зарегистрировавшись, все таки нашли стоимость. Для меня и 2 детей на год абонемент — 2000 фунтов/2500$. Брать на меньше — не было смысла, получается во много раз дороже. Здесь были корты, тренажеры, бассейны и для премиум пакета спа.

Меня смущало одно — не надоест ли быстро это все и буду ли хотеть туда ходить? Я уже покупала абонемент в тренажерный зал и от силы за год может пару недель сходила)

Тогда открыла карту оракул, с мыслью: стоит это этих денег? Мне там понравится?

Дела не будет. Не о чем разговор. Вряд ли получится там купить абонемент.

Я и ситуация выпали в серый квадрат, это Пустота — очень часто это о том, что не о чем говорить. Сейчас поговорили, а потом забыли. Еще и ситуация меня преодолевает, что говорит о трудностях.

Дальше и не глянула. И так про это забыли.

Через неделю муж вспомнил, начал меня уговаривать туда съездить и посмотреть, а если не понравится, то так и будет. Я согласилась и вернулась до анализа карты, так что там дальше?)

Меня интересовало будущее, что же я там получу, мне понравится? Ответ: да, оно того стоит однозначно. Бери и не пожалеешь)

Чтобы найти будущее, я использую даосский метод, об этом писала в своей книге — читать здесь.

На Северо-западе — замечательная структура с Ворота Жизни , что дают сил, энергии, восстановление для организма. Пустота по дню — там все заполняется. Пустота по часу — как раз начала заполняться после просьбы мужа, туда съездить. Ситуация в слабом Дворце, поэтому сильно меня и не сможет преодолевать, доставлять мне дискомфорт.

Отдых — замечательный. Есть много бассейнов, сауны, джакузи с соленой водой.

Здесь благоприятная структура Дракона , хороший Дух. Насчет небольшого столкновения — это бывает ломается что-то, закрывают сауну и ждут какую-то деталь почти месяц. Но не огорчает то, что есть другая сауна, если что.

И последнее, для тех, кто боится Металл Ян , проблем в оракуле) Здесь речь идет про информацию, на сайте ее толком нет — что и сколько стоит. Например, стоимость уроков с учителем по теннису и тд. Поэтому при первой поездке, мне все показали, я задала много вопросов и получила свои ответы.

Огонь Инь и Ворота Сцены — информация, Металл Ян — проблема с ней. После поездки — мне все очень понравилось и я сказала мужу, покупаем)

Сейчас пишу статью в июне 2023 года, 10 месяцев хожу в этот спорт комплекс. Надоело? Нет) Нравится? Очень) Для себя я открыла мир спа и стало больше спорта в моей жизни.

ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ НАУЧИТЬСЯ СЧИТЫВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ С ПРОСТРАНСТВА:
Приходите на обучениекурс «Оракул Ци мень».
В августе стартуем, практические занятия с сентября. Анкета для предварительной записи на курс — нажимайте здесь.
 
Также предлагаю познакомится с бесплатными материалами и скачать следующие файлы на моем сайте:
 

1 Урок — Открываем карту.

2 Урок — Дворцы.

3 Урок — Отношения элементов.

4 Урок — Стволы.

5 Урок — Врата.

6 Урок — Звезды.

7 Урок — Духи.

8 Урок — Фазы Ци стволов.

9 Урок — Кольца.

10 Урок — Пустота.

11 Урок — Почтовая Лошадь.

12 Урок — Наказание.