СИТУАЦИИ ИЗ ЖИЗНИ ОРАКУЛ ЦИ МЕНЬ: БУДУЩЕЕ

Пару недель назад в моей голове появилась «новая картинка». Подробности пока не хочу рассказывать. Могу уточнить: я вижу себя, одежду, макияж, события хорошие, такого у меня еще никогда не было.

Наблюдаю в жизни такую закономерность: если что-то могу себе представить, как бы это «увидеть», то оно может произойти.

И вот созрел вопрос: это что-то придумала я сама, мое желание или это картинка из будущего, то что может произойти?

Разбираем карту оракул:

1. На данном этапе — эта ситуация не может быть в моей жизни, в моей реальности, ни при каком раскладе.

Ситуация на ЮЗ меня преодолевает, Север, очень сильно и успешно. У меня нет ни сил, ни удачи — Фаза Ци Земли Инь «Исчезновение», Ворота Сцены слабые, Звезда Трава слабая.

2. Если глянуть будущее — а вот тут самое интересное) Очень большие шансы эту «картинку» воплотить в своей жизни, в своей реальности. Я следую своей судьбе.

Ситуация и мой год рождения — один и и тот же ствол Огонь Инь . Столп часа Огонь Инь на Кролике — полностью мой год рождения — 1987. Я порождаю Тай суй — следую своей судьбе.

 

3. Но, чтобы это сделать, мне нужно стать другой. Та «Оксана», которая сейчас, должна «умереть», «исчезнуть», трансформироваться и превратиться в «новую Оксану».

На этом пути, меня ждут много ошибок, чтобы понять, где «мои истинные желания» и «что на самом деле я хочу». Меня ждет много новых замечательных учителей, знаний, которые помогут это сделать.

Ствол дня Земля Инь —  это я сейчас, на фазе «Исчезновение» в Крысе , ствол года рождения Огонь Инь — я новая, в будущем, на фазе «Купание» (дает привлекательность) в Обезьяне , «Шапка и пояс» (самостоятельность, активность, успех, любознательность, признание, тот, кто много и тяжело работает) в Козе .

Главные Врата Смерти — трансформация, убрать старое, снова родиться. Здесь структура «Металл Инь на Металле Инь » — ошибка на ошибке. Дух Насекомое — конфликты, споры, хейт. Звезда Чиновник — снова и снова. Также по Дао здесь прописан мой столп года рождения Огонь Инь на Кролике — никто за меня это не сделает, только своими ручками.

4. Это будет не скоро. В 2024 в мае я получу важную для себя информацию, которая откроет передо мной много возможностей.

Есть четкие два года, когда «вот эта картинка» может реализоваться — 2027 и 2028 годы.

Когда вижу четкие уточнения по годам, то это всегда про некую предопределенность, события, которым суждено произойти… Посмотрим)

Столп месяца мая Земля Инь на Змее в 2024 году прописан на Юго-востоке по Дао. Здесь 2 Почтовые Лошади, это о переменах.

Столп 2027 Огонь Инь на Козе и 2028 Земля Ян на Обезьяне прописаны в карте, где стоит ситуация и я сама.

ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ НАУЧИТЬСЯ СЧИТЫВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ С ПРОСТРАНСТВА:
Приходите на обучениекурс «Оракул Ци мень».
 
Также предлагаю познакомится с бесплатными материалами и скачать следующие файлы на моем сайте:
 

1 Урок — Открываем карту.

2 Урок — Дворцы.

3 Урок — Отношения элементов.

4 Урок — Стволы.

5 Урок — Врата.

6 Урок — Звезды.

7 Урок — Духи.

8 Урок — Фазы Ци стволов.

9 Урок — Кольца.