КАК Я ВЫРОСЛА С 300 ДО 18K$/МЕС НА АСТРОЛОГИИ И ПОЧЕМУ ВАМ НУЖНО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ЦИ МЕНЬ

Как и в жизни, так и в любом бизнесе важна стратегия. Как и большинство экспертов, для своего бизнеса я использую маркетинговые инструменты и закупаю трафик. Но кроме стандартных действий у меня есть ещё свои секретные инструменты, которые помогают мне ежегодно увеличивать доход

В этой статье вы узнаете рабочих 5 инструментов китайской астрологии, с помощью которых я вышла на ежемесячный доход 18K$ в месяц.

Покажу на практическом примере разбора запуска своего курса, как я это делаю.

План статьи

  1. 5 инструментов астрологии, с помощью которых я вышла на стабильные 18К$/мес
  2. Пошаговый разбор запуска курса, который принес мне 27k$
  3. Заключение

5 инструментов астрологии, с помощью которых я вышла на стабильные 18 000$/мес

Для роста и развития своего бизнеса я использую 5 инструментов астрологии, с помощью которых смотрю:

  • 1) Будет ли вообще прибыль?
  • 2) Как заработать максимальное количество денег: что усилить, добавить, на что обратить внимание?
  • 3) Сколько получится заработать в итоге?
  • 4) Какое направление в астрологии лучше брать на ближайшее время, какой курс написать?
  • 5) Насколько хороша сама идея и возможность ее осуществить, есть ли ошибки или недочеты, слабые места?

По итогу разбора у меня складывается полная картина: ЧТО? КОГДА? КАК И С КЕМ ДЕЛАТЬ?

Я не действую вслепую, поэтому системно расту. Вы тоже можете научиться использовать эти инструменты для себя.

Смотрите на реальном примере, как я делала для себя разбор.

Пошаговый разбор запуска курса, который принес мне 27k$

Сегодня с вами будем заглядывать под завесу моего бизнеса. Знаю, что многие на моем месте, не решились бы, но я всегда открыто делюсь своим путём и опытом.

Даже нашла скрины оплат, которые мне поступали.

Итак, давайте смотреть. Меня интересует запуск летнего потока (2022 год)

Оракул показал, что я смогу заработать примерно 1 млн гривен/ 27 000 $

Давайте посмотрим на первую карту. В каждой карте всегда выпадает конкретный ствол дня и это не просто так. Карта показывает, как себя человек проявляет в данном раскладе.

Описание:

Я нахожусь на фазе Рождения. Это связано с переездом в Англию. Ведь я начинаю много вещей познавать заново, некоторые процессы в новинку, то есть рождаюсь заново. Кроме этого, уже в третий раз меняли всё на моём сайте. И плюс война, которая на многие вещи заставила посмотреть иначе. Тем не менее, я учусь и развиваюсь дальше.

Смотрим фазу Дерево Инь в Лошади .

Смотрим Дворец и элемент, который в нём находится. В данный момент я стою на Юге, и мой элемент — Огонь.

У меня Дворец сильный по сезону. Это означает, что моё окружение в данный момент может дать мне много возможностей: большие деньги, хорошие перспективы, полезные знакомства.

Подо мной стоит Мистик Огонь Ян . Мистики всегда заключают в себе положительную энергию (позитивную Ци) и сглаживают негативные моменты, дают поддержку. Огонь Ян на высокой фазе Ци Расцвета — максимум помощи и поддержки.

Сейчас рассмотрим уровень человеческой удачи конкретно в моей карте.

Врата (человеческая удача) покажут нам действия человека, поведение (описание), отношения с людьми. Окружение поддерживает или нет. Может ли он действовать сейчас или нет, если нет, то когда сможет и что поможет начать.

У меня в карте Врата Сцены — публичность, яркость, заметность. Блогер в каком-то роде, что ещё тут сказать.

Врата — это действия. У меня Врата сильные по сезону, всё с этим в порядке. По Дворцу Фу Инь — окружение поддерживает, не мешает. Я действую не спеша, тактику не меняю, как поступала раньше, так и сейчас делаю.

Врата Сцена огненные в огненном Дворце, нормально себя чувствуют, Фу Инь. Врата огненные в сезон Огня Змеи — сильные.

Со мной стоит Цветок Персика, который отвечает за привлекательность.

Лошадь — летний Персик. Дают страсть и тепло, сами хотят доброты, ласкового отношения, всепрощения. Сильно проявлены эмоционально. Радостные, весёлые, учтивые, обходительные люди. Обычно имеют хорошее воспитание, уважают предков, разводят и хранят семейный очаг.

Для ветви дня Петух , Цветком Персика является Лошадь .

Следующий уровень — небесный. Смотрим, как мыслит человек, что в его голове, мешают ли какие-то блоки его удаче, действиям и везению.

Моя Звезда тут подкачала. Нет в ней силы. Это о «меньше думай, больше действуй». А с действиями, как мы помним, всё как раз в порядке.

Звезда Трава в данном случае указывает работу на себя, свой бизнес, переезд и что далеко от дома. И указывает на страхи, переживания, из-за которых нет сил.

Звезда Трава водная, в сезон и во Дворце Огня она слабая, без сил.

Сейчас не время для того, чтобы думать и планировать. Надо проявиться действиями: активно вести блог, возобновить статьи, выходить в эфиры, записывать сториз.

Звезда преодолевает Врата. Я склонна сначала подумать, потом действовать, сейчас необходимо иначе.

И последний уровень Духов. Отвечает он за духовную составляющую, духовных глубоких процессов. В целом это тоже описание человека, но глубже, как бы на уровне души.

У меня Дух 9 Земель . Медлительный, склонный долго мешкать, ищет стабильность, ненавидит неопределённость, из-за неё теряет опору под ногами. Может мешаться, ждать, когда ситуация станет более определённой, из-за этого, конечно, упустить жар-птицу удачи.

Снова про то, что надо действовать. Этот дух самый материальный. Неудивительно, что именно он выпал. Переезд в другую страну, снять дом на год, купить бытовую технику в дом, потому что он сдаётся пустым. Оплата коммунальных услуг, покупка вещей, школа для детей.

Представляешь, сколько необходимо денег? Конечно, мой мозг в режиме 24/7 думает, как заработать на это.

Смотрим на следующий Дворец — ситуация. Важный слой, который надо изучить.

Ситуация, ствол часа Вода Инь , порождает меня — мне всё легко даётся, не нужно много прикладывать сил. Ситуация буквально сама хочет, чтобы её реализовывали, она любит меня.

Вода Инь стоит в деревянном Дворце, я в Огненном, Дерево порождает Огонь (дрова в костре для того, чтобы он горел).

Помните, каждый иероглиф выпадает не просто так. Например, в данной ситуации это Вода Инь . Значит, я столкнулась с важной проблемой в повседневных делах. Да, для меня запуск обучения нового потока действительно значимый процесс.

Здесь снова история про действия.

Меньше думай, больше действуй.

Причём необходимо очень быстро действовать.

Врата сильные по сезону, а Звезда слабая. Мысли не дают человеку действовать, чаще всего это про «у меня ничего не получится». Преграда между действием и результатом.

Смотрим на деньги, силы и возможности. Видно по карте, что за красивые глазки мне их не дают. Упорный труд приносит результат и хороший доход. Трачу много сил и энергии. Но так как Дворец порождает Дворец, где деньги, мой Дворец сильный по сезону, значит, у меня хватает жизненных ресурсов для заработка крупных сумм.

Много ли денег? Мне хватит. Для меня это сумма достаточно большая, хорошая. То есть карты показывают конкретно под запрос в конкретной ситуации и определённому человеку (тому, кто спрашивает). Для кого-то сумма — как в космос полететь, для кого-то незначительная.

Почему в данной карте хорошая сумма? Дворец сильный по сезону — это всегда про количество нулей. Структура благоприятная, есть Мистик (в Хранилище).

Дальше я вижу столкновения (Крыса и Лошадь ). Это говорит о том, что денег станет чуть меньше. Например, это налоги, процент при переводе на банковские счета, карточки (Металл Инь из центра).

Дух 6 союзов — два и более, много.

Например, деньги будут приходить не от одного курса, а несколько. Также оплаты учеников — чаще всего платят за каждый урок.

Звезда Росток — это ученики, деньги от них.

В карте есть Главные (в квадратике): Врата и Звезда. Это какая-то подсказка, посмотрим сейчас, о чём они.

В данном случае: Ворота Ранения и Звезда Столкновения — необходимо проявлять решительность, смелость, активно действовать, идти вперёд вопреки страхам, удивлять, стремиться к успеху и первенству (конкуренция). Проявлять искренность, честность, прямолинейность. Быть общительной, иметь чувство собственного достоинства, быть независимой.

У меня эти две карты Главные и в карте рождения, поэтому не составляет труда так проявляться. Это моя личная характеристика.

Также отношения между Главными Вратами и Вратами Сцены , между Главной Звездой и моей Звездой Трава говорят о том, что я готова действовать последовательно и методично и идти к цели.

Если посмотреть слой ученики и учитель, то видим, что они его порождают. Он им нравится, они охотно за ним следуют.

А какие прекрасные ученики, можно только позавидовать (фаза, структура, Врата, дух, сила всего).

Мой Дух в данном случае подсвечен (благоприятные Врата) и проявляет качества привлекательности. Связывает несвязанные вещи (такой Дух у математиков).

И последний штришок в моём длинном разборе — это месяцы. Август , сентябрь , октябрь .

То есть эти месяцы могут вносить какие-то коррективы в планы. С июля финансовая ситуация начинает улучшаться, идти в рост. Появляется надежда, что всё будет становиться лучше и лучше.

 

Заключение

Я хочу поблагодарить Оксану из 2014 года. Она такая молодец, что начала искать себя, что сделала в пользу китайской астрологии. Теперь у меня есть знания, которые помогают мне в любых жизненных ситуациях.

Я могу посмотреть:

  • Когда, как, где и сколько я могу заработать;
  • Кого выбрать к себе в команду, чтобы не разочароваться и был результат;
  • К какому врачу пойти, если что-то беспокоит меня или мою семью;
  • Как вернуть деньги, найти пропажу;
  • Вопросы и проблемы в отношениях;
  • Легко ли получить желаемое или что-то помешает.

И это лишь часть вопросов, на которые можно ответить с помощью китайской астрологии.

С 2016 года все разборы, которые я делала для себя и своих клиентов, я оформляла в практические статьи – получилось 98 штук.

Я очень хотела, чтобы эта информация стала доступна большему количеству людей, и чтобы каждый желающий мог начать использовать китайскую астрологию для улучшения своей жизни.

Если вам близко то, о чем я говорю, и вы хотели бы узнать больше о возможностях китайской астрологии, предлагаю вам познакомиться с мое книгой — нажимайте.

Благодарю, что вы прочли эти статьи!

Все получится, Оксана Дружченко ❤️

Ссылка на соцсети: