ЗВЕЗДНЫЙ ОРАКУЛ: КАЙЛИ ДЖЕННЕР И ТИМОТИ ШАЛАМЕ

Мы уже с вами провели 2 эфира про отношения по оракулу Ци Мень, где я рассказала:

  • как сразу понять, нравитесь вы или нет
  • куда ходить гулять, чтобы встретить вторую половинку
  • от каких мужчин стоит бежать
  • как увидеть абьюзера, альфонса
  • указатели на измену.

Вот ссылки на мой ютуб канал, внутри есть тайм коды (на какой минуте, что я рассказываю и какие вопросы мне задавали, разборы ситуаций):

 

Теперь решила сделать звездный разбор, я знаю вы их любите) А кому не нравятся мои герои, представьте, что это разбор отношений простой женщины и мужчины. Информация из интернета:

«25-летнюю фотомодель и 27-летнего актера застали во время романтической прогулки. Влюбленные пили утренний кофе на зеленой лужайке. По словам инсайдеров, Дженнер провела в доме артиста «до шести дней за неделю». Мать двоих детей также познакомилась с его близкими».

Мы посмотрим, что между ними происходит? Есть будущее? Зачем им эти отношения?

От Кайли шла инициатива встретиться, пообщаться, провести время. К этому подтолкнули общие друзья, общий круг общения. Мы видим, что она хочет доминировать, а у Тимоти это может вызывать стресс, который потом может перерасти в неприятие. Поэтому, чтобы сохранить отношения, Кайли нужно уменьшить напор.

Кайли стоит с Главными Ворота и Звездой (в квадрате) — ее инициатива, она главная в этой ситуации. Между Дворцами Тимоти Металл Ян , Дворец огня, и Кайли Дерево Инь , Дворец воды, стоит — контроль (она пытается доминировать), их соединяет Дворец дерева — Земля Ян , это ствол месяца, образ друзей.

Посмотри, что будет дальше, если их действия останутся такими же?

Ничего не меняется. Отношения остаются напряженные. Основной тон задает Кайли. Тимоти не нравится давление со стороны женщины, он ожидает более мягкого подхода и может стремиться полностью или частично вырваться из отношений. С такими показателями, маловероятно быть вместе.

Кайли по году рождения — Огонь Инь (1997), Тимоти — Дерево Инь (1995). Снова она контролирует мужчину (ЮЗ Дворец земли, а Север — воды).

Что подталкивает их быть вместе? Что на самом деле они хотят получить от отношений?

Кайли хочет нормальных, стабильных отношений. У нее есть 2 детей, но нельзя сказать, что она была счастлива в отношениях с отцом своих детей (он постоянно изменяет).

А Тимоти — это еще больше популярности, славы, признания, возможностей в кино и конечно денег. И эти отношения могут ему это дать. Так как Кайли имеет в инстаграме 395 миллионов подписчиков, также ее семья очень знаменита.

Под Кайли стоит — Вода Ян , ищем ее вверху и читаем Дворец. Здесь все показатели на серьезность намерений — Дух 6 союзов , Ворота Отдыха . Под Тимоти — Металл Инь . Здесь речь про славу, известность — Ворота Сцены , Звезда Блеск , большого размера — Дух 9 Небес , деньги — Земля Ян .

Я не вижу, чтобы у них были одинаковые ценности. На сейчас, так точно. Они пока стремятся к разному.

Чаще всего такая ситуация не меняется. Поэтому, в таких случаях, лучше уже вначале отпустить человека и не тратить время, нервы на то, чего ты так и не сможешь получить…

Если вы хотите научиться смотреть тему отношений по оракулу Ци Мень, приходите на 3-недельный курс, вся информация выйдет в пятницу 23 июня)

Также предлагаю познакомится с бесплатными материалами и скачать следующие файлы на моем сайте:
 

1 Урок — Открываем карту.

2 Урок — Дворцы.

3 Урок — Отношения элементов.

4 Урок — Стволы.

5 Урок — Врата.

6 Урок — Звезды.

7 Урок — Духи.

8 Урок — Фазы Ци стволов.

9 Урок — Кольца.

10 Урок — Пустота.

11 Урок — Почтовая Лошадь.

12 Урок — Наказание.