Женские карты рождения. Какими они бывают?

 

  • жена для мужа,
  • мать для детей,
  • творческая личность,
  • карьеристка,
  • другие.

У каждого типа карты свои плюсы и минусы.

«Жена для мужа» — для нее на первом месте всегда муж или отношения с мужчинами. Такие женщины нравятся мужчинам, так как они их боготворят. Они могут быть домохозяйками. А минусы — не всегда получается получить хорошие отношения с детьми и в части самореализации.

«Мать для детей» — тут все наоборот. Дети на первом месте. Она все сделает для них. И дети могут многого добиться. А муж и отношения — на десятом месте. Поэтому им могут часто изменять. Отношения — это больное место для таких женщин.

«Творческая личность» — здесь на первом месте сам человек. Такие люди очень одаренные, яркие, особенные. Их запоминают. Но страдают и личные отношения, и семья, и дети.

«Карьеристка» — карьера и достижение цели превыше всего. Их называют еще бизнесвумен. Они часто занимают высокие позиции на работе, много зарабатывают. Но времени не хватает и на отношения, и на семью.

Такие характеристики явно себя проявляют, если какого-то элемента много в карте.

Конечно, лучше всего, когда есть гармония в карте, тогда успеваешь во всех сферах. Но независимо, всегда нужно работать осознано над своими слабыми местами и ошибками.

К сожалению, мы не выбираем себе даты рождения. Поэтому довольствуемся тем, что есть)

Не стоит горевать всю жизнь над своими минусами, концентрироваться на них. Переживать каждый раз, когда кто-то из ваших близких упрекает неполноценностью.

«Не получается, как у всех нормальных людей! Почему же, у меня не выходит(?».

Ищите свои плюсы!

Вы знаете, в чем ваша сила! Что в этой жизни вам дано больше! Помогайте через такие сферы другим!

Страдать от своих недостатков. Или сосредоточиться на положительном и быть благодарным судьбе за это!

Выбор за вами.