ШАГ 1.

Заходим на сайт mingli.ru

Выбираем КАЛЬКУЛЯТОР «ЦИ МЕНЬ»

ШАГ 2.

Ставим свою дату, месяц, год, час (обязательно). Нажимаем галочку «Местное солнечное время» и вписываем место рождения.

«Система» — выбираем Чай бу. «Расклад» для часа оставляем.

Нажимаем «ПРИМЕНИТЬ».

ШАГ 3.

Столп, который называется «ДЕНЬ» — это вы. Мы смотрим только на Небесный ствол (НС) дня.

ШАГ 4.

Ищем ваш НС дня в карте жизни Ци мень.

 

СИМВОЛИЧЕСКИЕ ЗНАЧЕНИЯ

  • На небе – ветер с песком, песчаная буря.
  • На земле – горный кряж, пики и утесы.
  • Из людей – даос, человек, достигший бессмертия, святой человек.
  • Настроение, характер – пассивный, уступчивый.
  • В теле – нос, селезенка, желудок.
  • Из предметов – стол, стул, покрывало, одеяло, экран, ширма.
  • Здания и сооружения – гостиница, склад.
  • Из пищи и питья – постная еда, жир, масло.
  • Из занятий – чиновник тюрьмы, смотритель.

Люди со Звездой Чиновник находчивые, самосознательные, имеют превосходные навыки суждения и критического мышления, всегда готовы к действию.

Обычно консервативны, но также принимаете изменения и готовы попробовать новые подходы, способы сделать что-то. Находчивые, решаете любые проблемы.

Являетесь самыми амбициозными из всех 9 Звезд!

Придаете большое значение своей работе и всегда ищите способы улучшить навыки. Для вас работа является продолжением «я».

Можете казаться несколько суровыми и скучными, поскольку всегда сосредоточены на работе. У вас огромная самодисциплина, и трудно отпустить свои проблемы и повеселиться.

У вас почти машинный образ мышления и действия, из-за которых вы кажитесь немного безрадостными. Кроме того, считаете, что проявление эмоций является признаком слабости, поэтому носите маску в социальных ситуациях.

Скрываете свои истинные чувства от всех — включая близких.

Можете казаться эмоционально безразличными к другим, потому что для вас легче держать людей на расстоянии вытянутой руки, чтобы не пострадать.

Поэтому многие люди со Звездой Чиновник имеют несколько одинокое, изолированное существование. Но когда кто-то заслуживает вашего доверия, то они могут рассчитывать на поддержку и дружбу на всю жизнь.

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ

Вы амбициозны и управляемы. Хорошие работники, с удовольствием переносите много трудностей и долго ждете результатов. Чувствуете ответственность за то, чтобы завершить все, что начинаете.

Когда Дух 9 Земель встречается со Звездой Чиновник — люди исключительно сострадательны и добры, всегда готовы оказать другим людям помощь. Часто выполняют благотворительную работу, хороши в создании прибыльных бизнес-идей, которые также создают позитивные социальные изменения.

Преданность человека со Звездой Чиновник — бесспорна.

Изобретательность является определяющей вашей чертой. Знаете, что есть решение каждой проблемы, и готовы к любым препятствиям. Когда у других людей может возникнуть соблазн впасть в панику, вы закатаете рукава и начнете искать решение.

Наконец, вы осознаете свои сильные и слабые стороны. Из-за этого можете масштабировать возможности и быстро оценивать вероятность результатов.

НЕДОСТАТКИ

Трудно завоевать ваше доверие. Также можете казаться отчужденными и высокомерными, что делает вас неприступными. Это может стоить вам возможностей и обеспечить изолированность на работе.

Часто все делите на черное и белое, узкие определения того, что правильно и что не так, и не можете учитывать серые области в жизни.

У вас есть настоятельная необходимость в одобрении.

Хотя никогда этого не продемонстрируете, но можете стать разочарованными, если не оценить ваши таланты, или, что еще хуже, критиковать вашу работу.

БОГАТСТВО

Имеете сильные навыки счета и хорошую финансовую дисциплину. Принимаете разумные решения со своими деньгами, умеете определять и извлекать выгоду при хороших инвестиционных возможностях.

Ваши перспективы накопления богатства хороши, и понимаете, что для того, чтобы быть богатым, нужно терпение и последовательность. Кроме того, люди со Звездой Чиновник , естественно, обращаются к карьерам, связанным с финансами, где могут успешно управлять чужими деньгами.

КАРЬЕРА

Вы — трудоголики. Ваше чувство собственного достоинства напрямую связано с достижениями и результатами в вашей карьере.

Поскольку вы настолько хороши в организации, что можете преуспеть в делах банкиров, бухгалтеров, продюсеров, юристов или менеджеров. Также хорошо подходите для работы в армии или правоохранительных органах, где можете извлечь выгоду из своей самодисциплины.

Независимо от выбора карьеры, должны искать лидерские роли, где можете наилучшим образом использовать свои таланты.

Все люди со Звездой Чиновник имеют амбициозный характер. У вас есть потенциал стать великими предпринимателями, если имеете правильную бизнес-идею.

ОТНОШЕНИЯ

Трудно приблизиться к человеку со Звездой Чиновник , чтобы начать отношения. Женщины кажутся особенно недостижимыми, но тайно жаждут романтики и обычно открыты для романтических предложений. Мужчины хотят не больше, чем партнера, который ценит их таланты и уважает.

Вы  несколько эксцентричные партнеры)

Много особенностей и причуд, потому что вам нужно все сделать определенным образом. Но все равно, брак с вами — это гармоничный союз. Также являетесь хорошими родителями, поскольку понимаете обязанности, которые связаны с детьми.

ЗДОРОВЬЕ

Склонны к хроническим заболеваниям, особенно в ногах и спине. Вы должны заботиться о своих суставах.

Поскольку вы очень амбициозны, то рискуете сжечь себя работой. Вы должны узнать, где ваши пределы, и иметь время для отдыха. Это не только улучшит ваше психическое здоровье, но и улучшит производительность в целом.