ШАГ 1.

Заходим на сайт mingli.ru

Выбираем КАЛЬКУЛЯТОР «ЦИ МЕНЬ»

ШАГ 2.

Ставим свою дату, месяц, год, час (обязательно). Нажимаем галочку «Местное солнечное время» и вписываем место рождения.

«Система» — выбираем Чай бу. «Расклад» для часа оставляем.

Нажимаем «ПРИМЕНИТЬ».

ШАГ 3.

Столп, который называется «ДЕНЬ» — это вы. Мы смотрим только на Небесный ствол (НС) дня.

ШАГ 4.

Ищем ваш НС дня в карте жизни Ци мень.

СИМВОЛИЧЕСКИЕ ЗНАЧЕНИЯ

  • На небе – ясное небо.
  • На земле – луг, горный пик.
  • Из людей – бессмертные, будды, знатные люди.
  • Настроение, характер – возвышенный, изысканный, спокойный.
  • В теле – это желудок, нос, сопли, ногти.
  • Из предметов – серебро, золото, шнурок для печати, драгоценные предметы.
  • Здания и сооружения – храм, монастырь, богатый дом.
  • Из пищи и питья – овощи, фрукты.

Одной из главных особенностей Джи Фу является естественное лидерство — способность вдохновлять и вести за собой. Также следующие достоинства: доброжелательность, праведность, вежливость, мудрость и надежность.

Джи Фу не только харизматичный Командир, но и благородный, добродетельный.

Ваша доброжелательность отражается в милосердной природе и способности воспитывать живые существа, а также приносить счастье миру.

Верите в то, что каждое действие должно быть полезным для всех, и ничто не должно причинять вреда другим.

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ

Обладаете всеми достоинствами, связанными с лидерством. Вооружены сильным моральным компасом и разумными руководящими принципами, ваши суждения справедливы и решения беспристрастны.

Можно рассчитывать, что вы все сделаете правильно. Иногда получаете власть и уважение, потому что богаты или талантливы.

Джи Фу опережает только добродетель.

Джи Фу может помочь обеспечить справедливость и благое положение в правовых или моральных затруднениях. Присутствие Джи Фу помогает защитить от злых влияний и духовных сил.

Люди, у которых есть Джи Фу во Дворце жизни, обычно получают удачу, как будто у них есть «ангел-хранитель», наблюдающий за ними.

НЕДОСТАТКИ

Можете быть неуступчивыми и все делать по правилам. Жизнь черно-белая, без компромиссов. Такой вид мышления и подхода может привести к несправедливым решениям или суровым суждениям.

Когда Джи Фу входит в Пустоту — жизнь не может быть сохранена. (直 符 逢 空, 年 命 不 保).

Вы — самоотвержены, но то, что хорошо для группы, не всегда лучше для самих себя. Можете отказаться от своих собственных потребностей, чтобы служить другим, а бессовестные люди могут воспользоваться вашей добротой.

Наконец, вы также уязвимы для сплетен, как и все остальные. Даже самые успешные лидеры могут потерять поддержку, когда они подвержены скандалу или сплетням. Поэтому должны защищать свою репутацию от клеветы.

БОГАТСТВО

Джи Фу связан с властью, деньгами, статусом, влиянием и уважением. Вы можете наилучшим образом накапливать богатство путем инвестирования, торговли — именно там можете максимально использовать свою естественную удачу.

Некоторые даже могут строить прибыльные предприятия с нуля.

Считается, что люди с Джи Фу обычно приходят, чтобы наслаждаться жизнью славы и роскоши, власти и богатства, хотя находят меньшее удовлетворение в материальных вещах, чем другие.

КАРЬЕРА

Естественно, управляете лояльностью, уважением и властью. Преуспеваете в ролях, где требуется хорошее суждение — так же, как и в юридической отрасли. Как лидеры в действии и мысли, хорошо подходите для предпринимательства.

Ваш успех зависит от поддержки последователей, создания репутации и лояльности, что требует время. Чем лучше понимаете потребности своих последователей, тем сильнее можете стать.

ОТНОШЕНИЯ

Вы харизматичны и уверены, поэтому у вас нет проблем с привлечением представителей противоположного пола, как правило.

Если вам нужно подождать подходящего человека, тогда будете ждать, сколько потребуется. Выбирая партнера, предпочитаете людей с аналогичными ценностями. В отношениях защищаете и лояльны, устанавливая потребности партнеров выше своих собственных.

Щедры в любви и деньгах.

Когда возникает конфликт, будете упорно трудиться, чтобы пойти на компромисс. Чувствуете себя счастливыми, если доминируете в отношениях.

При планировании деятельности вам нравится организовывать все. Для достижения наилучших результатов должны искать кого-то, кто позволить вам царствовать.

ЗДОРОВЬЕ

Как правило, хорошо себя чувствуете. Чаще всего восприимчивы к болезням, которые влияют на кишечник, включая инфекции, аутоиммунные нарушения и воспаление.

Симптомы включают диарею, рвоту, потерю веса и боль. В зависимости от состояния, лечение может потребовать изменения в рационе питания, медикаментах или хирургии.