ШАГ 1.

Заходим на сайт mingli.ru

Выбираем КАЛЬКУЛЯТОР «ЦИ МЕНЬ»

ШАГ 2.

Ставим свою дату, месяц, год, час (обязательно). Нажимаем галочку «Местное солнечное время» и вписываем место рождения.

«Система» — выбираем Чай бу. «Расклад» для часа оставляем.

Нажимаем «ПРИМЕНИТЬ».

ШАГ 3.

Столп, который называется «ДЕНЬ» — это вы. Мы смотрим только на Небесный ствол (НС) дня.

ШАГ 4.

Ищем ваш НС дня в карте жизни Ци мень.

Люди с Духом Насекомое идеалистичны и в крайнем случае также могут быть нарциссическими. Высокие амбиции и ожидания, мечтаете о славе, власти и роскоши.

Часто имеете изысканные вкусы, любите самый модный дизайн, дорогие ювелирные изделия, продукты питания и автомобили.

Ухожены и всегда можно увидеть вас в лучшей одежде. Изо всех сил пытаетесь выразить себя. Возможно, это потому, что не хотите казаться слабыми.

Одной из наиболее заметных черт является упрямство. Любите диктовать другим и отказываетесь принять свои ошибки.

Мнения часто чрезвычайно консервативны и идеалистичны. Считаете, что можно жить по очень высоким стандартам поведения и нравственности, и ожидаете, что все остальные сделают то же самое.

Иногда можете быть нечувствительными, склонными к сплетням и распространению слухов. Было бы справедливо сказать, что нравится ссориться и спорить.

Некоторые люди имеют доступ к их прошлым жизням.

Это дает вам некоторое инстинктивное понимание будущего, которое помогает принять правильное решение.

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ

Дух Насекомое наделяет определенной духовной защитой и поддержкой. Будет возможность испытать предвидение и даже вспомнить события из прошлых жизней. Имея доступ к вашим прошлым жизням, вы интуитивно знаете, какие действия могут привести к неудаче и применяете меры, чтобы избежать ошибок.

Несмотря на то, что политически и морально консервативны, также вы открыты и готовы исследовать новые способы делать что-то и опробовать новые впечатления.

Это открывает вам множество возможностей.

Часто преобладаете в спорах, в вопросах судебного разбирательства. У вас есть все необходимое, чтобы получить любую работу, и у ваших врагов нет шансов!

НЕДОСТАТКИ

Другим людям сложно понять вас. Поскольку есть свой собственный моральный компас, другим иногда его не понять.

Можете быть склонны к безделью и лени. Иногда поверхностны, сложно другим оценить ваш характер. Тщеславие и мелкость также являются нежелательными чертами вашего характера.

БОГАТСТВО

Можете быть хорошими работниками, но у вас также есть дорогие вкусы. Поэтому тратите большую часть того, что зарабатываете. Без финансовой дисциплины можете испытывать трудности с накоплением богатства.

Даже самые преуспевающие не могут разделить богатство со своей семьей или партнером.

Некоторые могут даже скрыть свои доходы. Это может раздражать семью и близких друзей, особенно если они способствовали успеху человека с Духом Насекомое .

Имеете потенциал для управления активами с прибылью. Те, кто решит инвестировать, найдут, что их деятельность будет прибыльной, поскольку Дух Насекомое связано с землей, строительством и сельским хозяйством.

КАРЬЕРА

Имеете близость к медицине, из вас получаются хорошие врачи и целители. Будучи настроенными на мистическую и прошлую жизнь, можете также преуспеть в таких исследованиях.

Хорошо подходите для требований военной или полицейской работы из-за вашей головы и аналитических навыков. Однако, если вам уделяется слишком много власти, существует риск, что будете злоупотреблять своими полномочиями.

К счастью, возраст и опыт смягчают худшие излишества Духа Насекомое .

Из-за упрямства и аргументации, но рационального характера, вы, как правило, преуспеваете в юридической отрасли.

Вообще говоря, делаете мало пользы на рабочем месте в работе с коллективом. Поэтому лучше работать в одиночку.

ОТНОШЕНИЯ

Сильны, независимы и более чем счастливы быть одинокими. Вас больше всего привлекают люди противоположного пола, которые культивируют атмосферу тайны и интриги. Критично относитесь к внешности других людей и выбираете очень привлекательных.

В отношениях уделяете большое внимание личному пространству и свободе.

Пока ваш партнер не душит или не сдерживает, вы, вероятно, будете счастливы. Неспособность сообщить об ваших желаниях является основной причиной многих проблем взаимоотношений с людьми.

Самое главное, вы должны найти духовную близость со своим партнером, особенно если хотите иметь возможность общаться друг с другом в течение длительного времени.

В долгосрочных отношениях или в браке парам может быть трудно поддерживать тайну и держать вещи захватывающими. Из-за этого вы можете пойти на измену.

ЗДОРОВЬЕ

Подвержены внутреннему кровотечению и повреждениям, влияющим на внутренние ткани, органы и полости. Самой вероятной причиной внутренних проблем — плохое питание.

Чрезмерное потребление экзотических продуктов или продуктов с высоким содержанием жиров, холестерина и углеводов — все факторы риска. Следить за своими предпочтениями в еде и при необходимости вносите коррективы.