Они познакомились совершенно случайно, но она чувствовала, что это судьба. Такие встречи не могут происходить просто так.

Она всегда с нетерпением ждала встречи с ним. Думала о нём на работе, украдкой заглядывая в телефон, думала о нём дома, пока готовила ужин. Мечтала о выходных, когда у них наконец-то будет больше времени, чтобы провести его только вдвоём.

Сначала она его совсем не понимала: они будто говорили на разных языках. Ей было сложно воспринимать его всерьёз и доверять, ведь вещи, о которых он говорил, были непривычны для неё. Даже после года знакомства она сомневалась в его искренности. А он терпеливо ждал, торопиться ему было некуда.

И однажды она убедилась в правдивости его слов. 

«Откуда он может это знать? Кто он такой?» — былое недоверие сменилось удивлением и восхищением. 

Она поняла, что он знает то, что неведомо другим, что может дать то, чего никогда не могли предложить другие. 

Они стали проводить ещё больше времени вместе, изучая мир и взаимодействия внутри него. И чем больше они были рядом, тем больше она убеждалась в том, что без него её жизнь будет сложнее. Да и зачем без него, если можно с ним?

Он помог ей понять себя и других, показал ту сторону жизни, которая скрыта от глаз. Научил разгадывать его секреты и помогать через эти знания другим. 

Он — мир Ба Цзы и Ци Мень. 

А как вы познакомились с Ци Мень? Влюбились с первого взгляда или потребовалось много времени, чтобы привыкнуть?