Хотела вас поблагодарить за консультацию. Всё так и вышло, как вы написали. Мне делали кесарево очень хорошие врачи. И только после операции, когда сделали рентген, который был запрещён во время беременности, выяснилось, что у меня просто огромное и серьёзное расхождение костей и ни в коем случае рожать самой было нельзя.

А по узи этого видно не было. С ребёнком все прекрасно. А я ещё буду восстанавливаться.

B.

Оксана поделилась секретами и нюансами по Оракулу, как говорится, от «А» до «Я».

Объясняла все четко, понятно, щедро делилась знаниями и ни один вопрос не оставила без ответа.

Кстати, такое терпение и доброжелательность к ученикам, как у Оксаны, я встречаю нечасто(а учусь и повышаю свой профессионализм я постоянно))

Также, хочу отметить атмосферу на уроках, было интересно и жизненно- на каждом уроке, помимо подготовленных Оксаной примеров, разбирались ситуации учеников, их оракулы, что вызывало живой интерес и вовлечённость, и давало реальный опыт и большую практику.

Я также прошла у Оксаны курсы «Чтение жизни Цимень» и «Выбор дат по Цимень», все тоже очень понравилось!

Оксана, благодарю за знания!

ЮЛИЯ

Спасибо большое за два прекрасных курса, которые я у вас прошла. Курс Чтения жизни и Выбор дат по Ци Мень. Хочется поблагодарить за вашу открытость, щедрость, такую приятную и легкую атмосферу на всех уроках. Очень много материала и все хорошо структурировано! Обучалась у других мастеров, но столько практики как у вас ни где не было 😍  Уверена, что приду на другие ваши курсы, а это считаю лучший знак качества.

Желаю вам дальнейших успехов и процветания!🤗

АДЕЛЬ

Я благодарна судьбе , что встретила такого Учителя , как Вы Оксана , когда даёшь запрос во Вселенную ✨✨✨тебя услышат .

Оксана даёт очень глубокую важную информацию, которая собиралась по крупицам годами и настолько понятно , что даже если ты не в теме можно все понять и начать применять сразу в своей жизни для себя и своих близких 🙏👏🌞Прохожу второй курс у Оксаны и очень благодарна за эти сакральные знания 🌺🌺🌺

Столько открытости , доброты , понимания и легкой усвояемости не было получено ранее от других учителей 🙏БЛАГОДАРЮ🙏

ВАЛЕРИЯ