«Оксана, очень интересно, если бы Вы разобрали ситуацию с Джонни Деппом и Эмбер Херд, кто из них обманывает, кто на самом деле был домашним насильником?» Вот такой вопрос поступил мне в директ.

Читаю сегодня новости: «В суде Джонни одержал победу в судебном процессе против Эмбер. Доказательства против Эмбер все присяжные сочти достоверными и правдоподобными. Херд обязана возместить Деппу 13$ млн.»

Посмотрим вместе, совпадает ли эта информация с оракул, что в реальности?

Карта открыта по времени вопроса подписчицы, она задалась этим вопросом еще в январе, но мне написала недавно.

Видно, оба врут) Никто не говорит только одну правду.

Джонни родился в 1963 году, смотрим его как Вода Инь . Эмбер в 1986 году, она Огонь Ян . Указатели на вранье, тут их прямо предостаточно: Врата и Звезды все в контроле, Дух Змея , Дух Воробей , Огонь Инь (качество информации) с ошибкой Металл Инь .

По карте видно домашнее насилие, оно реально было. Так кто же был домашним насильником? Это Эмбер. В какой-то мере, Джонни тоже ее обижал, но по сравнению с ней, это не так жестко было.

Диагональ Врат Ранения и Шока — домашнее насилие. Эмбер стоит с Воротами Ранения — ранить, обижать кого-то, не только словами, но и физически. Эти Врата Главные (в квадрате) — снова показатель, что она часто была первой и сама на него нападала. Здесь Пустота, но в ее Дворце сезон (Бык), поэтому это образ — хотела Эмбер это скрыть, но не получилось, все всё узнали.

И последнее, зачем Эмбер подала в суд на Джонни? Что ею двигало? Всё банально — хотела много заработать и прославиться.

Под Эмбер стоит Земля Ян , ищем их вверху, это ЮВ. Земля Ян — деньги, Ворота Сцены — известность, Дух 9 Небес — много денег и славы.

ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ НАУЧИТЬСЯ СЧИТЫВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ С ПРОСТРАНСТВА:
Приходите на обучениекурс «Оракул Ци мень».
 
Также предлагаю познакомится с бесплатными материалами и скачать следующие файлы на моем сайте:

1 Урок — Открываем карту.

2 Урок — Дворцы.

3 Урок — Отношения элементов.

4 Урок — Стволы.

5 Урок — Врата.

6 Урок — Звезды.

7 Урок — Духи.