ШАГ 1.

Заходим на сайт mingli.ru

Выбираем КАЛЬКУЛЯТОР «ЦИ МЕНЬ»

ШАГ 2.

Ставим свою дату, месяц, год, час (обязательно). Нажимаем галочку «Местное солнечное время» и вписываем место рождения.

«Система» — выбираем Чай бу. «Расклад» для часа оставляем.

Нажимаем «ПРИМЕНИТЬ».

ШАГ 3.

Столп, который называется «ДЕНЬ» — это вы. Мы смотрим только на Небесный ствол (НС) дня.

ШАГ 4.

Ищем ваш НС дня в карте жизни Ци мень.

 

Символические значения

  • На небе – град, иней.
  • На земле – пруд, озерцо.
  • Из людей – рыбак, колдунья.
  • Настроение, характер – хитрый, обманчивый, коварный.
  • В теле – рот, легкие, толстый кишечник.
  • Из предметов – котел, топор, чашка, стакан, ведро, бадья.
  • Здания и сооружения – лекционный зал, помещение для занятий.
  • Из пищи и питья – еда которая, преподносится Будде, мясо дикой птицы.
  • Из занятий – управляющий храмом, служка в монастыре.

Если в вашем Дворце жизни стоит Звезда Небесный Столп , то это говорит о том, что вы являетесь конкурентоспособными, стойкими в социальной жизни. Чрезвычайно хороши в том, чтобы скрывать свои истинные чувства и мотивы.

Отличная память, которую используете, чтобы помнить важные детали, а также лицо любого, кто вас обидел)

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ

Являетесь мастерами обсуждения и дискуссий. Всегда побеждаете честно, используете факты, цифры и источники, поэтому невозможно не согласиться с вашими аргументами.

Можете интересоваться более темной стороной жизни, паранормальными явлениями. Есть сильное желание бороться за то, что считаете правильным, и по-настоящему верите, что сможете изменить ситуацию.

Честолюбивы, настойчивы, полны решимости достичь своих целей. Любите контролировать своих коллег и доминировать над конкурентами.

Когда Дух Белый Тигр встречается вместе с Небесным Столпом , тогда это предполагает, что у человека будет безграничная энергия и выносливость. Он будет более устойчивым, чем обычно, сможет вдохновлять других людей вокруг себя.

НЕДОСТАТКИ

Люди со Звездой Небесный Столп являются приверженцами правил и положений. Очень трудно нарушать правила или отрываться от проторенных дорог.

Есть навязчивое внимание к мелким деталям, которые могут заставить тратить много времени и энергии на маловероятные последствия, не обращая внимания на более фундаментальные проблемы.

Трудно подружиться с вами) Чтобы завоевать доверие и лояльность, другие люди должны пройти тесты и заработать это. Любите контролировать и доминировать над более слабыми людьми, скорее всего, поэтому будете выбирать только сильных людей в качестве друзей.

Как правило, не желаете подчиняться другим. Нравится думать, что вы лучшие во всем. А если что-то идет не так, то все виноваты, кроме вас)

БОГАТСТВО

Ваше богатство на самом деле заключается в способности убеждать, влиять и вести.

Не очень осторожны в пане финансов. Нравится покупать вещи, хотя, как правило, покупаете ценные вещи, которые можно считать инвестициями или активами. Часто упрямые, трудно признать, когда совершили финансовую ошибку.

КАРЬЕРА

Прежде всего, выбирайте карьеру, в которой не чувствуете себя подчиненными. Карьера, где вам дается большая свобода выбора собственных решений — идеальна.

Поскольку эта Звезда дает болтливость, у вас есть потенциал, чтобы стать хорошим публичным оратором.

Если вы не склонны работать в сфере продаж, то очень хорошо подходите для административной карьеры в армии или правоохранительных органах. С вашим чрезвычайно острым взглядом на детали и желанием служить большему благу, также можете рассматривать карьеру в юридической отрасли.

ОТНОШЕНИЯ

Несколько холодны и неприступны, когда речь заходит о романтике. Женщины чрезвычайно требовательны и нуждающийся, в то время как мужчины любят контролировать и ревновать партнеров.

Чтобы привлечь ваше внимание, человек должен быть честным, потому что любые поддельные увертюры или приключения будут немедленно обнаружены.

Секс с человеком со Звездой Небесный Столп — страстный и интенсивный. В этом плане вы самые выносливые из всех девяти Звезд)

ЗДОРОВЬЕ

Уделяйте пристальное внимание гигиене полости рта, горлу, легким и дыхательной системе, часто посещайте стоматолога.