Как карта Ци мень рассказывает о знакомстве, бывшей жене, отношениях в семье, рождении детей, любовницах и любовниках, болезни супругов?

Сегодня рассмотрим дату свадьбы. Посмотрим, насколько реалистично описывает прошлое и будущее Ци мень, а именно жизнь в браке.

Мужчина родился в год Янского Огня Бин на Собаке , поэтому мы его смотрим, как Бин , он стоит в Юго-восточном Дворце.

Женщина родилась в год Инской Воды Гуй на Кролике , значит она в карте — Гуй , стоит на Востоке.

ДАТА СВАДЬБЫ

что могут рассказать их Дворцы?

Бин имеет фазу Ци «Взросление», Гуй — «Рождение», поэтому девушка очень молодая, ей 18 лет, она намного меньше за мужчину.

Для мужчины это был второй брак, от первого у него уже был ребенок, мальчик.

Между Дворцами Сюнь и Дуй есть родство Раннего и Позднего Неба, поэтому Синь — его бывшая жена. Ворота Открытые — хорошие, но для брака — это свободные отношения, которые ничему никого не обязывают. Между Бин , в прошлом, и Синь гармония, они любили друг друга, но она не хотела выходить замуж, ее преодолевал Дворец Ли.

Год Янский Металл на Собаке активирует Дворец Кунь, который склеивает их вместе, она беременеет, и они женятся. Но, когда родился мальчик, Дворец, который держал их вместе, больше не имел сил и произошел развод, инициатором которого была бывшая жена. Она стоит в металлическом Дворце, а брак — в огненном, между ними нет гармонии.

Если присмотреться, то можно увидеть, что в ЮВ Дворце вместе с Бин прячется Жэнь за столпом Дзя Чэн . То есть мужчина жениться, но у него уже есть сын от первого брака.

Бин стоит со Звездой Небесной Росток — это образ доктора, который лечит больных.

Но также это означает о болезненности самого человека. Так как фаза у Бин высокая, то это говорит о хорошем здоровье. Но, когда активизируется Звезда Небесный Росток , тогда мужчина может сильно заболеть.

Вместе с ним стоят Ворота Сцены — он на виду, его многие знают. Дух Тай Инь — говорит о скрытности, мало с кем он делиться своими мыслями. Бин и Янская Земля — это благородная структура «Птица падает в пещеру», это образ денег, то есть в принципе денег достаточно, но это не большое богатство, так как Дворец преодолевает их.

Девушка Гуй стоит с Воротами Тайник , поэтому она скромная, любит заботиться о других. Мистик Инское Дерево и Дух Тэн Шэ нагородили ее красотой, изысканностью, образованностью. Гуй и И — это хорошая структура «Балдахин встречает Звезду».

Так как у девушки во Дворце главные Ворота, то она была главная в их семье.

Давайте заглянем в прошлое, увидим, как они познакомились.

Смотрим на Южный и Юго-западный Дворцы. Видим, что инициатором знакомства была девушка. Там стоит Инская Вода — это образ воды, небольшого водоема, также она отвечает за почки. Они стоят на фазе «Отдых».

В Южном Дворце присутствует Самонаказание Лошадей , потому, что в самом Дворце есть ЗВ Лошади + еще одна Лошадь прячется за Инским Металлом . Получается, что она сама себя наказала своими действиями.

Дух Лю Хэ — она была не одна, с подружками. Дух Небесный столп — связан с речью, говорением. А Ворота Смерти — образ невезения, необратимые изменения.

Теперь все вместе совмещаем) Девушка купалась в прохладной воде с подружками, у нее заболели почки и попала в больницу.

Смотрим на мужчину Бин . Он был красноречивым, юмористом, много говорил, покорил своим умом. Звезда Тянь Синь — образ врача, это была его профессия.

Они друг другу понравились, но девушку смутила разница в возрасте, вместе с Бин стоит Гэн , она его отвергала. Бин сидит на Почтовой Лошади — образ красной машины, на которой мужчина приезжал часто к ней, пока ее не покорил.Они вместе стоят в деревянных Дворцах, хорошо понимают друг друга. Такую пару сложно развести. Но также есть проблема — это Северо-запад, Ворота Отдыха , интимная сторона. Она их преодолевает и еще попала в пустоту.

Главный смысл их свадьбы — это дети

Главный смысл их свадьбы — это дети, Джи Фу стоит вместе с Янской Водой Жэнь , стволом часа. Также для девушки Дерево — это ее дети, Янское Дерево — мальчик , Инское Дерево — девочка.

Джи Фу стоит вместе с парой во внутреннем Дворце, значит ребенок быстро родиться после свадьбы. И это будет мальчик. Потому, что в СВ Дворце стоит Дзя — сын, возможный его год рождения — Жэнь , также это был месяц зачатия. Мальчик родился в ноябре, в год Жэнь на Собаке . Этот год активирует в ЮВ Дворце Дзя , также весь столп Жэнь Сюй прячется в СЗ Дворце.Дочь родилась в год Инский Огонь на Кролике . В это год активизировались два Дворца — Восточный и Западный, там прячется Инское Дерево на Земном кольце.

Можем посмотреть, какие отношения в семье между родителями и детьми. Дочь Инское Дерево стоит в Северном Дворце и порождает деревянные Дворцы родителей, поэтому у них хорошие отношения. А сын стоит в земляном СВ Дворце и его родители преодолевают, поэтому отношения не были гармоничными.

Будет ли третья сторона мешать в браке?

Посмотрим сначала на других женщин, любовниц.В прошлом была любовница, она стоит на Севере, фаза Исчезновение. Да, она исчезла, уехала из того города, где жил этот мужчина. Любовница, которая в будущем может появится стоит на Западе. Между ней и мужчиной (ЮВ) преодоление, поэтому он не будет ходить на сторону.

Теперь другие мужчины, любовники.В прошлом был мужчина, стоит на ЮЗ, он хотел на ней жениться, но девушка его отвергает. В будущем нет никого, она не будет обращать внимание на ухаживания других мужчин.

Поэтому в браке не было третьих лиц.

В самой карте видно, что с мужчиной может что-то нехорошее случится, его столп дня разорванный и Гэн напротив поджидает, ждет своей участи.

2006 год Бин Сюй — Фу Инь столпа года, активируются Дворец Жизни со Звездой Болезни , Юго-Западный Дворец с Гэном и Бин Сюй (за Джи прячется Сюй ), Северо-Западный с ветвью Сюй и Гэн .За эти годы Джи Фу перебрался в Южный Дворец, где присутствуют Ворота Смерти .

Гэн это образ опухоли, и также это орган — толстая кишка. Дворец Цянь тоже отвечает за толстую кишку. Ворота Отдыха говорят о болезни, которая может протекать скрыто. Бин в этот год на фазе «Могилы».

В этот год начинается болезнь, рак толстой кишки, мужчина никому не рассказывает об этом.

2007 год Дин на Хай в апреле Дзя Чэн — мужчину кладут в больницу. Год продолжает активировать Юго-восточный и Северо-западный Дворцы.Открывается его болезнь потому, что месяц еще больше активирует Дворец Жизни и напротив. В этот год фаза Ци для Бин — Исчезновение.

В следующем месяце в мае, Инское Дерево на Змее , мужчина умирает.

Можно было что-то изменить? Думаю, да. Эти годы могли принести сильную болезнь и если б мужчина лечился, вел здоровый образ жизни, то он бы еще прожил, как минимум 5 лет, пока не пришел новый Джи Фу Жэнь .

У нас есть несколько дат смерти и только от нас зависит, какую мы выберем. Да, есть карты, у которых это неизбежность, рок, но это большая редкость.

В этой статье я хотела показать, как важна дата свадьбы и как можно прочитать информацию с пространства. Карта Ци мень расскажет вам многое) Если вы готовы познать эти знания — приходите на обучение «Чтение жизни по Ци мень».