Сейчас посмотрим несчастный случай, который произошел в 2013 году с Михаэлем.

В конце декабря 2013 года на знаменитом альпийском горнолыжном курорте Мерибель произошел несчастный случай. Михаэль Шумахер, катаясь на горнолыжной трассе вместе с сыном, выехал за ее пределы и продолжил путь по склону, не оборудованному для спусков. Спортсмен разбился, споткнувшись о камень. Если бы не шлем, то гибель оказалась бы неизбежной и мгновенной.

Почему именно в этот год и месяц?

  1. Такт удачи по Ци мень – структура Металл Инь на Металле Ян (Северо-запад). Голова — Дворец Цянь + Ли (столкновение на Юге и ), за Водой Инь прячется Дерево Ян — это голова.
  2. Диагональ Врат Ранения — Шока – травмы, ранения.
  3. Дворец жизни Юг активируется в этом году – события коснутся лично Михаэля.
  4. Дворец Риска (12 Дворцов в бацзы) Земля Инь на Змее дублируется в такте удачи.
  5. Ствол такта совпадает с часом рождения – такт судьбоносный.
  6. В бацзы Дерево Ян сливается в такте с Землей Инь , а голова это Дерево Ян .
  7. Месяц – переломный, разрывает карту на 2 части, Дом 1, 9, 2, снова дублируется столкновение , которое есть во Дворце жизни.
  8. День дублирует такт удачи + Дворец Риска. Змея – это тело, сливается и преобразуется в неполезную Воду, поэтому тело болеет, ему плохо.

Когда такие события происходят, то их можно наблюдать и в картах родных, кто знает бацзы, можете посмотреть:

И напоследок интересные факты о Шумахере:

1. Обожал прыгать с парашютом настолько, что получил лицензию Спрингера, разрешающую одиночные прыжки. – У него во Дворце жизни стоит Дух 9 Небес . Для Дворца Ли Прежнее небо Дворец Цянь – образ неба, в прошлых воплощениях он этим также любил заниматься.

2. Один из лучших гонщиков в условии дождя. Он выиграл 17 из 30 своих гонок, которые проходили в тяжелых дождевых условиях. За свои способности его называли — царь дождя.

Он контролирует владыку дождевых вод — Звезда Столп .

Все водные знаки слабые в карте рождения (Ворота Отдыха Звезда Трава – в Пустоте. Вода Ян – на Востоке в фазе Обрыв. Вода Инь – на Юге в слиянии. Вода Инь – на Юго-западе в фазе Могила/Смерть).

3. Ярко-жёлтый комбинезон и улыбка на лице Михаэля принесли ему первое прозвище в «Формуле-1» — «Солнечный мальчик».

Не удивительно, его Дворец жизни на Юге. А Главные Врата Сцены и Звезда Блеск – элемент Огня. Также ствол часа Земля Инь возле Огня Ян .

4. Шумахер садился исключительно с левой стороны.

Левая сторона безопаснее (структуры и Врата благоприятнее), наверное, какой-то астролог подсказал)

Если хотите научиться также разбирать карты рождения Ци мень, приходите на обучение, более подробно читайте здесь — Курс «Чтение жизни».

Бесплатно для новичков:

Ци мень для начинающих 1 часть

Ци мень для начинающих 2 часть