Этот британский актер привлек мое внимание в первую очередь из-за моих Цветков Персика, у него их два) Но, раньше его не замечала, пока не посмотрела сериал «Лютер». Это история про детектива, который расследует преступления нестандартными методами.

Неудивительно, что за эту роль он получил даже Золотой глобус.

Давайте вначале посмотрим, какие есть указатели на актерское мастерство, а дальше разберем — почему именно эта роль дала ему статуэтку.

Идрис стоит на Севере, это его Дворец жизни. Дворец жизни описывает характер человека, как он себя будет вести с людьми, что у него хорошо будет получаться, какие таланты, какому мастерству лучше себя посветить, также его мысли, мотивы.

Идрис Металл Ян — стоит на Севере, Дворец Кань.

Что указывает на актерский талант?

  • Ворота Тайник — умеет перевоплощаться, держать интригу, загадку.
  • Дух Воробей — указатель на театральные постановки, драматургия, актерский талант. Он обладает превосходным интеллектом и острым мышлением, с отличными способностями, умеет приспосабливаться к изменяющееся обстановке. Это самый привлекательный Дух)
  • Звезда Росток — поднимать серьезные вопросы и проблемы людей, решать их. Сильный характер, человек добивается своего.
  • Звезда Блеск (порождает его и стоит с Главными Воротами) — Идрис привлекает внимание к себе. С такой Звездой человек может стать известным, кумиром для других, умеет вдохновлять и вести людей за собой.
  • Его Цветок Персика Петух стоит с деньгами (Земля Ян , Ворота Жизни ), значит может зарабатывать на своей привлекательности.

Денежный потенциал у него очень даже хороший)

Дворец сильный по сезону, замечательная структура Земля Ян Огонь Инь «Зелёный дракон озаряет своим светом» — хорошо посещать руководство, уважаемых и благородных людей, добиваться славы, известности, счастья, благополучия.

Благоприятные, сильные и денежные Врата — Жизни , благоприятная Звезда Помощь и Дух 9 Небес , про большие суммы. Да еще это всё его порождает (Дворец Металла Запад Дуй порождает Дворец Воды Север Кань)

почему роль детектива принесла ему золотой глобус?

Всё просто — он был тем, играл того человека, кем мог бы быть сам в реальной жизни. Для Идриса работать в следственных органах — это один из вариантов его карты рождения. А какие это указатели?

  • Металл Ян — сам его ствол дня обозначает полицию, работа с криминалом.
  • Ворота Ранения — это тоже полиция, указатель на стрелка. Ворота Главные (в квадрате), поэтому могут задавать область, в которой человек будет работать.
  • Ствол часа — дело всей нашей жизни, наше орудие. Это тоже Металл Ян , образ пистолета. Ствол в фазе «Смерть» (Металл Ян в Крысе ) — поэтому он часто будет в своей работе видеть «смерть» или с этой темой работать.

Как вам этот актер? Смотрите детективные сериалы? Видели сериал «Лютер»?