Детство закончилось рано – родителей посадили в тюрьму. Ее отец часто изменял матери, то уходил, то возвращался снова. Одним вечером они очень сильно разругались, подпалился дом…

В ее карте сразу бросается в глаза очень сильная Печать – много бед принесут родители.

До последних дней она не могла понять и простить, почему они так поступили с ней.

Детство было тяжелым, жили скромно (сильный Убийца на 7 позиции в карте + в такте).

Если посмотреть ее карту, то можно увидеть, что черты лица у нее правильные (НС дня Синь ), немного темноватая кожа (Ву на У ), красивые густые черные волосы (Дерево).

НС дня Синь слишком слабый, чтобы принять порождение от Печати, у него нет корней. Она следует за Печатью. Благоприятные элементы — Печать и Власть (если будет помогать Печати).

Первый такт – очень сильный Убийца на 7 позиции, он не помогает Печати, а наоборот преодолевает.

Чрезмерное порождение подобно преодолению.

Наша девочка осталась жить в этом разрушенном доме. К ней иногда приходила ее бабушка, ночевала с ней.

Она много работала, так как приходилось зарабатывать не только для себя, но и на ремонт дома, чтобы зимой там можно было жить. Она шила, продавала ягоды и сушенные грибы, которые собирала в лесу.

Когда наша героиня повзрослела, она встретила свою родную душу. Он тоже вырос без родителей. Первого ребенка она не смогла выносить – выкидыш (очень слабая Вода в ее карте). Но уже через год, Ву на Сюй , (столкновение Сюй и Чэн , освободился корень для Жэнь , активизировался Дворец детей) у нее родился мальчик.

Но посмотрите на Дворец детей, час рождения! Звезда детей Жэнь , мальчик (противоположно по Инь-Ян с НС дня, значит мальчик) сидит на своей могиле (фаза Ци «Могила» для Жэнь). Жэнь не может выжить в этой горячей карте, он просто превращается в пар.

Несчастье, если очень слабый элемент появляется в столпах удачи! С этим элементом будут проблемы!

Через три года, Синь на Чоу , родился второй сын. Но радость длилась не долго. Когда первому мальчику было чуть больше года его одолело воспаление легких, он просто «сгорел»… Как этот Жэнь в ее карте.

Тогда что-то надломилось в ее душе…

С появлением Воды – нужно опасаться бед! Нельзя Земле видеть Воду, прольются слезы.

Но жизнь продолжается. Родилась дочь, еще один сын, много было разных забот. Она жила в селе, много работала. У нее хватало сил на всё (много Янской энергии). Такты шли деревянные, поэтому денег не всегда было достаточно.

Первым звоночком пришел такт Гуй на Чоу в 1985 году. Посмотрите на такт — это уже предупреждение. Дух Совы сидит на Звезде детей.

Ее младшего сына забрали в тюрьму. Он несколько раз выходил, но снова возвращался туда.

Все полезные Печати слились с Гуй . В 1988 году Ву на Чэн – еще одна Ву слилась с Гуй, она всех их обездвижила, произошло дублирование ЗВ часа.

Возле нее остался старший сын, он жил неподалеку. Она больше всего любила его. А дочь уехала учится, там вышла замуж и осталась.

Пришел такт Жэнь на Дзы , год Дзя Сюй , январь. Одним зимним вечером, старший сын не смог дойти до дома матери, его кто-то переехал на машине…

Эта уже было началом конца.

В такие такты вся жизнь рушится! Нужно быть осторожным!

Жэнь сидит на своем собственном ноже. Фан Инь с месяцем рождения. Снова преодоление Звезды Самовыражения — скопление Земли, Печати. Звезда детей Жэнь уходит из карты, сливаясь с Дин .

Сколько вопросов в голове?! Хотелось проснуться из этого кошмара. Но как? Каждое утро понимаешь, что это реальность.

Потом, мужу отрезали сначала одну, позже вторую ногу…

Тяжело жить, когда у тебя душа болит. Уже ничего не радует. Смысл жизни исчезает.

В этой карте видно, что у человека могут быть психические расстройства. Земля и приходящая Вода – это получается грязь. Человеку сложно нормально рассуждать, он в замешательстве.

В год Жэнь на У , она перестала бороться с собой, Убийца на 7 позиции добавил ей мужества. Она сама сделала шаг в неизвестность. Ее душа так давно хотела отдохнуть…

В следующей жизни, когда вновь исполнится 64 года, ей придется с собой побороться, чтобы это снова не повторилось.

Мне остается только верить и молиться, чтобы Бог ее простил за последнее решение и подарил следующую счастливую жизнь.