С НОВЫМ ГОДОМ!

Еще пару лет назад, я посматривала на 2022 год и побаивалась. В карте рождения Ци мень складывалась более-менее ситуация, а вот по бацзы — ужас (слабую карту накрывает 7 Убийца).

Но то, что к этому добавится еще и война… меня к этому никто не готовил.

Когда окончательно закончится по китайскому календарю этот год (в феврале), поделюсь своими наблюдениями — как прожить один из пакостных годов в своей жизни и выжить)

Помните, я рассказывала, что главной причиной моей реализации был 2014 год, когда началась война на Востоке Украины. Я не знала, что буду делать, если вдруг останусь без мужа.

И вот прошло восемь лет. За это время я нашла себя, стала сильнее. И теперь знаю, чтобы судьба не уготовила, у меня есть ресурсы, и я справлюсь. Дети и я точно не останемся голодными, я умею и знаю как заработать денег.

Я научилась использовать Оракул Ци Мень. Он всегда даёт советы по любым вопросам и даже спас не одну жизнь во время войны!

Я, как и многие, не хотела верить в то, что настанет война. И когда это произошло, мой мир разлетелся на мелкие осколки. И нужно было время, чтобы привыкнуть к мысли, что теперь как раньше точно не будет. Я стала перебирать осколки, выкидывать лишнее и из оставшегося строить новую реальность.

У меня появилась возможность полететь в Англию. Я отбивалась от идеи переезда долгое время, однако было важно думать о безопасности детей.

Было ли тяжело?

Очень.

Но вместо того, чтобы думать об этом, я ещё больше познавала свои чувства. Ведь я жила с посторонними людьми на одной территории и у каждой семьи были свои правила. И в этот период я поняла как важно говорить о своих чувствах, как бы сложно не было.

Угождать, пытаться быть хорошей — это плохая история. Я прониклась к каждому человеку и поняла, что все имеют право на своё мнение и даже если оно отлично от моего, человек в этом не виноват, он просто думает по-другому.

Меня спасала любимая работа, для которой нужен был лишь хороший интернет. Астрология в очередной раз доказала, что я никогда не останусь без работы и клиентов, чтобы не происходило во внешнем мире, мы с ней крепко держались за руки.

Я сняла трёхэтажный дом и купила машину без помощи кредитных средств, которые в Англии бы мне не дали, а даже если бы сами предлагали, отказалась бы, не в моих правилах жить жизнь взаймы. И вот в этот момент я поняла для чего нужны деньги. Деньги — это комфорт, безопасность и удовлетворение всех базовых потребностей. Это даёт мне силы быть творческой, креативной и любить работу, вкладывая в неё своё сердце и частичку души.

Я хочу поблагодарить Оксану из 2014. Она такая молодец, что начала искать себя, что сделала такой выбор. Теперь у меня есть знания, которые помогают мне, читателям блога и сайта, клиентам, чтобы не случилось.

В какой стране я бы не очутилась у меня с собой профессия. Она в моей голове, которая хранит знания. В моем сердце, которое пылает страстью к любимому делу. И в моих руках, которые так старательно записывают информацию и выкладывают ее на сайте или передают клиентам.

В завершении, хочу пожелать мира всем людям🙏

Пусть Новый год подарит вам множество возможностей, наполнит каждый ваш день радостью, превратит ваши мечты в реальность, а все ваши усилия — в отличные результаты.

С Новым годом!✨