МОЙ 2020 В ЗНАЧИМЫХ СОБЫТИЯХ 

Этот год был насыщен как трудностями, так и возможностями, которые скрывались за ними. Хочу поделиться с вами тем, как прошёл мой 2020.

Стоит упомянуть событие, которое произошло чуть раньше, но оказало серьёзное влияние на весь год. 28 декабря 2019 года я защитилась, как преподаватель Ци мень в школе «Лазурный дракон». Это не просто школа, где обучают, это школа, где свою возможность преподавать надо подтвердить и регулярно оплачивать (да, есть определённые взносы за преподавательскую деятельность).

На мой первый курс по Ци Мень пришло около 60 человек. Я даже не ожидала такого потока желающих! Ощущение, что твои знания важны и нужны — просто непередаваемое.

За весь год у меня прошли обучение больше 200 человек. А вот клиентов на консультации я даже не знаю как подсчитать, ведь я давала ответы и через почту, и через различные соцсети.

В начале года случилось ужасное — 27 января 2020 г. перестал работать мой сайт. Пришлось экстренно делать новый и переносить на него информацию. Дизайн я оставила прежним, а вот часть статей восстановить не удалось. Это был кошмар…

Что-то у меня было на компьютере, что-то удалось спасти со старого сайта. Но часть статей мне пришлось писать заново. Я не стала восстанавливать статьи по неактуальным активациям и прогулкам, сконцентрировалась на более важном.

2 февраля уже запустили новый сайт, постепенно почти все статьи вернули обратно.

На протяжении всего года, я делилась с вами в сториз:

  • фишками
  • интересными картами
  • захватывающими нюансами
  • разборами актуальных ситуаций по оракулу
  • процессом своей работы
  • увлечениями помимо астрологии

На данный момент, фишки удалила из вечных сториз. Потом верну, но в другом варианте. Вам понравится)

В своих сторис я так же честно рассказывала, чем живу и что для меня важно, делилась самым сокровенным. Даже рассказала то, о чем чаще всего молчат: сколько денег зарабатывают астрологи (показывала блокнот, свой доход в 2017, 2018). Я не считаю эту тему зазорной. Не все астрологи шарлатаны, да и людям важно понимать, сколько можно заработать честным трудом и ценными знаниями.

Плюс — я показывала, что является моими «ингредиентами» успеха и роста. Ведь дело тут не только в «научился и зарабатываю». Всё куда сложнее и интереснее. За моей работой стоит множество составляющих, которые обычно не видно. Ведь редко когда читатели блога задумываются о том, что стоит за визуалом и притоком людей, какая подготовка ведётся перед прямыми эфирами и ещё много чего другого.

В начале октября был долгожданный отпуск. Целых 8 дней без работы и тюлений отдых — просто идеально, когда часто работаешь без выходных.

Вообще, отдых часто недооценивают. Но смена деятельности это не отдых, это — прямая дорога к выгоранию. Важно не только быть трудолюбивой пчёлкой, но и уметь правильно отдыхать. 

У меня всегда страдала эта сфера. Даже когда я смотрю фильм, телефон всегда в руках) Учусь полноценно отдыхать от работы уже 3й год, маленькими шажками иду к цели. 

Сразу после отпуска занялась своими зубами. Это была моя мечта) Вначале на это не было денег, а потом меня одолевало множество сомнений. Но все равно я решилась и ни капельки не пожалела.

Когда поделилась, что начала делать, то меня многие подписчики начали отговаривать. Относительно процедуры, которая меня ждала, было много мифов и ошибочных мнений. Но когда я рассказала всю историю, показала «до» и«после», все искренне поддержали меня)

Целый год мой любимый фотограф Марина помогала делать мой сайт и соцсети красивыми. Я получила море удовольствия и множество великолепных фотографий.

Кстати, фотографии важны не только для «показать другим». Фото — это ваша история. У меня есть традиция — последние три года мы обязательно делаем семейную новогоднюю фотосессию. Дети быстро растут, а фото — память.

Однозначный провал прошлого и этого года — спорт. Если передо мной стоит выбор: работа или спорт, работа всегда побеждает. Домашние тренировки у меня совсем не получались, и я даже купила абонент. Но в итоге за целый год была в спортзале всего 1,5 месяца.

Вот такой итог 2020 года. 

Хочу поздравить вас с наступающим Новым годом!

Желаю, чтобы этот год был ярким, запоминающимся, благополучным. Пусть он подарит массу возможностей, гармонии в отношениях, успехов во всех начинаниях и станет временем только хороших новостей!