Я хочу выразить Вам огромную благодарность за все знания, которыми Вы щедро делились на протяжении всех занятий по курсу Чтение Жизни!

Я очень долго не знала, к кому пойти учиться, и сердцем выбрала Вас в последний момент. И как оказалось – на то были причины.

Но о них я узнала только в самом конце обучения. Все случается не просто так, и мы с Вами встретились неслучайно. Вы сами того не понимая, дали мне ответы на самые важные вопросы. А ведь я их даже не задавала…

Огромное Вам спасибо за все! То, что Вы делаете – очень ценно и важно для меня.

ЕКАТЕРИНА К.

Спасибо, Оксаночка!!! Это самый ценный курс, который я когда-либо проходила. Информации много, и она чёткая! Ответы на все вопросыю

Я буду скучать по нашим встречам по понедельникам! Но до встречи на Выборе дат

АДЕЛЬ

Благодарю за знания и практику на курсе Чтение жизни Ци Мень. Вы для меня — первая учительница в сфере метафизики и я рада, что для такого новичка, как я, вы смогли подать уроки — легко, доступно, увлекательно и профессионально.

С уверенностью могу сказать, что новые знания уже посеяны, осталось их взрастить на благодатной почве. Всем «думающим» по поводу обучения — если вы ищете учителя, который даст структурированный материал, опыт, знания и практику — вам к Оксане Дружченко.

С благодарностью, ЕЛЕНА

Здравствуйте. Вот отзыв на мою первую устную консультацию по ци мень. Помните, как я волновалась, что сложно, но все получилось, я очень рада! Спасибо вам огромное за знания.

МАРИНА

Время учебы пролетело как одна неделя. Очень ждала понедельника. Оксана, вы прекрасный преподаватель. Очень хорошо построена методика обучения. Каждый урок  обсуждается «в живую» и на каждый вопрос получаешь ответ.

Все Уроки проходят легко с юмором . Совершенно комфортно чувствуют себя и знающие и полные новички. Очень нравится ,что вы не бросаете свои учеников. И нет состояния потерянности ,а вдруг я что то не пойму потом.

Это действительно прекрасно, что в любой момент я могу спросить, поделиться и узнать что то новое. Я благодарю всех девочек нашей группы, мне с вами было приятно заниматься. Каждая из вас дала мне частичку знаний, когда рассказывала домашнее задание.

Низкий поклон и благодарность нашему Учителю Оксане, за щедрость , за знания , за новые возможности, которые открылись передо мной.Всем желаю здоровья, удачи и процветания.

ИННА

Оксана я хочу вас поблагодарить за курс  по Цимень- Оракул, когда начиналась учеба я даже представить не могла насколько это глубокие и полезные знания,для меня и моих близких,с каждым уроком мы все больше погружались в мир врат,звёзд и духов,все становилось с каждым уроком понятнее и понятнее.

Информации очень много,все разложено по полочкам, думаю ещё много нового узнаю при повторном просмотре уроков))

Оксана огромнейшая вам благодарность за эти волшебные 16 уроков,я теперь не представляю свою жизнь без цимень. Всех вам благ и процветания. На чтение жизни обязательно приду

ОКСАНА