Спасибо за прекрасную работу!

Знаете, у меня были бацзы консультации с Джери Кинг (Jerry King) и Джои Йап (Joey Yap), также я читала  их книги.

Но вы все объяснили намного понятнее, и ваше описание меня намного точнее.

АНТОНИНА

Оксана, хотела бы выразить вам благодарность за обучение Ци Мень.

Вы светлый, добрый и отзывчивый человек и с вами приятно работать и обучаться.

Пройдя уже большое количество обучений по Ба Цзы у многих раскрученных мастеров, (кто изучает китайскую метафизику, знает, что она очень дорогая) мне уже не хотелось идти на обучение по модулям.

Заканчиваешь курс и понимаешь, что есть недосказанность, а у вас все понятно и информации столько, что можно один ваш курс растянуть на 3 )

Желаю вам благодарных и талантливых учеников)

АЛЕКСАНДРА

Совсем недавно закончился курс обучения по ци мень «Чтение жизни». Я очень благодарна нашему дорогому учителю за те знания, которыми она с нами делилась.

Её подход к проведению уроков  привлекает  доступностью понимания, четким изложением материала, готовностью делиться тонкими нюансами такого мистического ци мень…

Во время уроков чувствуется, каким большущим багажом информации владеет Оксана.

Оксаночка, ты замечательный учитель, прекрасный человек! А еще милая и обаятельная девушка…

Счастья и благополучия тебе и твоим близким!  Надеюсь, что в следующем году опять приду к тебе учиться!

C уважением, ОЛЬГА

Присоединяюсь ко всему выше сказанному. Я ещё только прохожу обучение, и очень рада, что выбрала именно Оксану своим преподавателем.

Действительно, разбор домашнего задания, это просто бонус для учащихся. Материал «заходит», как по маслу. Даже и вопросов то мало, т.к объясняет Оксана все предельно понятно.

Если честно, таких учителей от бога я встречала только троих : учитель по математике, преподаватель, когда училась вождению машины и вы Оксана. Удачи вам, любви и процветания.

ИННА

Оксана, спасибо огромное за эти бесценные уроки, за ваш подход и за ваше терпение. Было безумно интересно и познавательно и время для меня проходило незаметно, я бы сказала пролетало))

Не хочется останавливаться на полученных знаниях, хочется учиться еще и еще!) Надеюсь вскоре прийти к вам на курс Оракула ))

АНАСТАСИЯ

Хочу Вас поблагодарить, за все обучение Вы дали нам кучу ценной и нужной информации, а главное- все понятно. Сейчас после длительного вынужденного перерыва пересматриваю уроки, читаю материалы (а там столько всего!!!) все в голове становиться снова на свои места.

Я ни на минуту не пожалела что занималась сразу и на «чтении жизни» и обучалась у Вас «оракулу», многие вещи уже на автомате.

А что особенно интересно, было столько знаний по Ба Дзы, а они «открылись» именно в Ци Мень. Спасибо!!!

АНАСТАСИЯ