Хотела бы оставить отзыв о пройденном обучении «Оракул». Пишу с опозданием в несколько месяцев, поскольку я предпочитаю проверить как работает, а затем давать оценку) Благодарю вас за предоставленные знания!

Методички отработаны прекрасно, все понятно и доступно. Вы всегда с лихвой отвечаете на вопросы, делитесь опытом. Я очень рада что попала к вам на обучение. В дальнейшем планирую обратиться за новой порцией качественных знаний! 🙏

АННА

Прошла у Вас два курса — Выбор дат Ци Мень и новый курс Активации и прогулки Ци Мень. Начну с того, что я новичок в этом деле. Читаю Вас в Инстаграм около 2 лет, смотрю эфиры.

Ранее в качестве обучающих материалов у другого консультанта покупала только печатные курсы-активации (для начального уровня) и у Вас Оракул Ци мень для новичков. В прошлом году приходила к Вам на полную консультацию-за что я тоже Вам очень благодарна! Это тоже меня вдохновило на дальнейшее обучение.

Начальная база была, но как пазл, в котором отсутствуют детали, поэтому картинка не получалась. Благодаря Вашим курсам я стала лучше разбираться не только в темах, которые мы обсуждали, но и немного в оракуле и чтении жизни. Вы замечательный учитель, очень щедрая и добрая.

Все очень понятно объясняете, слушая Вас, постоянно думаю о том, что у Вас настоящий преподавательский талант, а читая Вас, удивляюсь, как много сил, времени и средств Вы вкладываете в своё обучение. Вы очень приятный и светлый человек. Сказать, что я в восторге- ничего не сказать. Использую знания в повседневной жизни и мне очень это помогает. В будущем планирую снова прийти к Вам учиться. Очень благодарна Вам за знания, которыми Вы делитесь с нами, за доброе и искреннее отношение, за деликатность! Удачи Вам, вдохновения и благородных помощников!)

АЛЕКСАНДРА

Я благодарна судьбе , что встретила такого Учителя , как Вы Оксана , когда даёшь запрос во Вселенную ✨✨✨тебя услышат . Оксана даёт очень глубокую важную информацию, которая собиралась по крупицам годами и настолько понятно , что даже если ты не в теме можно все понять и начать применять сразу в своей жизни для себя и своих близких 🙏👏🌞

Прохожу второй курс у Оксаны и очень благодарна за эти сакральные знания 🌺🌺🌺Столько открытости , доброты , понимания и легкой усвояемости не было получено ранее от других учителей 🙏БЛАГОДАРЮ🙏

ВАЛЕРИЯ

Спасибо, Оксана! утащила видео. Буду пересматривать, а потом снова пересматривать, когда переварю. До сих пор под впечатлением! Прям вот СПАСИБИЩЕ, я жутко довольна 🙂

ГАЛИНА

Вот и закончился курс Оракул Цимень, который я изучала у Оксаны Дружченко.

Для меня этот курс открыл мистический особенный инструмент, который помогает находить ответы на конкретные вопросы.

Теперь, с помощью Оракула (и благодаря моему учителю- Оксане), я могу получать подсказки в любой сфере жизни, предсказывать события, и получать желаемое, даже если  обстоятельства против.

Для меня, как для профессионального Астролога, Оракул Цимень существенно расширил уровень моих возможностей в помощи клиентам.

И я счастлива, что теперь мои знания могут быть полезными для людей в решении более широкого спектра насущных вопросов.

ОКСАНА

Хочу поблагодарить Вас Оксана и вашу команду за обучение.

Могу сказать, что обучение и курс это мечта перфекциониста. Коротко, ясно, и без сказок. Материал изложен лаконично. Мне понравилось что информация в курсе собрана из разных школ. Вы хорошо совместили все самое важное с разных курсов, тем самым сэкономили мое время и деньги.

Команда школы учла все мои пожелания и сделали все для того чтобы обучение прошло на высоком уровне. Другого результата я и не ожидал, два года назад в этой школе я прошел курс «Оракул», после двух лет успешной ежедневной практики и довольных клиентов, решил еще этот курс пройти. Могу сказать что сотрудничество с Вами одно удовольствие. Желаю Успехов Вам и вашей команде.

БОГДАН

Очень хочу Вас поблагодарить, за великолепный курс — оракул цимень. Вы все объясняете очень подробно и доходчиво. И огромный плюс, что все ваши уроки остались у нас в записи, что даёт возможность их повторять. Огромное спасибо за ваш труд, терпение, и любовь, которую вы нам дарили.

Я не прощаюсь, а говорю до следующей встречи.

С любовью, ИРИНА❤️