САМЫЙ ПЛОХОЙ ГОД ПО АСТРОЛОГИИ: КАК ПРОЖИТЬ?

Когда смотрела прогноз для себя на 2022 год, то побаивалась. Так я еще не знала, что добавится война…

Меня очень расстраивала карта рождения бацзы) Слабая карта, с сильным 7 Убийцей, Властью. А 2022 год — сносил всю защиту и поддержку, вся карта становилась одним сплошным 7 Убийцей. В такие годы рушится вся жизнь, здоровье и даже умирают.

Самый слабый орган в моем теле — печень. Поэтому еще с лета 2021 года я начала брать консультации в нутрициологов. Хотя вроде все было хорошо и ничего не предвещало. А с приходом 2022 года моя печень захотела много внимания, очень много, как и показала карта рождения, и я уже была готова.

С моей карты убиралась Печать, Ресурс. Я надеялась, что это переезд в новую квартиру, где мы начали делать ремонт… Но из-за войны оказалось, что это вынужденный переезд в другую страну, в новый дом. 25 февраля последний раз я спала у себя дома, в своей кровати…

Власть — это также муж, много работы. Я думала, что постараюсь побольше работать, чтобы избегать проблем в отношениях, если они будут. Но из-за войны с 25 марта мы с мужем живем теперь в разных странах.

А вот карта рождения по Ци Мень — была более оптимистичной, что сглаживало и заставляло смотреть на жизнь более жизнерадостно.

А теперь все по порядку.

Январь 2022

В декабре я запустила новый поток, людей пришло еще больше, чем прошлый раз. Моя популярность в Ци Мень поднималась все выше и выше. Консультации закрыла еще весной, новых клиентов не брала, остались постоянные, мне их хватало с головой.

В интаграме я честно поделилась, какой сейчас заработок за месяц. Что ж расскажу, как было и тогда. В январе месячный доход был — 14 000$. В среднем я вышла на 14-15 000$, хотя в некоторые месяцы было даже больше.

Февраль

Все шло хорошо, до 24 февраля…

В этот день я еще продолжала работать, пока до нас не сильно доносились звуки взрывов. С 25 числа мы ночевали в подвалах.

Пришлось искать всю информацию по войне в Ци Мень, разбираться, как обезопасить себя, близких и всех, кто читает меня.

На меня всегда было подписано много с России и я пыталась рассказать, показать, что в Украине происходит. Большинство мне верило и предлагало помощь. Но были и другие… Сейчас в моем поле их уже нет, я блокировала и они сами отписывались.

Каждое утро просыпалась и казалось — это сон, страшный сон, такого в наше время не должно происходить.

Март

Мы решились переехать в другую часть Киева, где было более-менее тихо, по сравнению с нашим районом. Сняли дом. Стало спокойнее, так как не было слышно постоянных звуков сирен.

Часто читали новости, смотрели все видео, всю информацию по войне. И все ждали, что вот-вот закончится и все станет на свои места.

Муж постоянно говорил, что мне нужно уезжать с детьми, я не соглашалась. В интернете написали, что начали продавать билеты на поезд Киев-Варшава. Также Англия дала возможность открывать визы для украинцев.

И я согласилась. 25 марта — я, дети и свекровь поехали в Польшу, ждать визы в Англию.

Это последняя фотография перед отъездом, последний раз, когда дети в живую видели и обнимали своего отца. Я тут такая зареванная, чувствовала, что это надолго.

Апрель

7 апреля мы прилетаем в Шотландию и начинаем жить вместе с семье сестры мужа. Психологически становится лучше. Дети идут в школу, с языком проблем не возникло. Я начала понемногу возвращаться обратно в работу.

Тогда прочитала одну фразу: все могут упасть, но не все подняться. И это дало мне силу — я хочу вернуть свою жизнь обратно!

Группы, которые у меня учились — распались. Теперь снова нужно было нарабатывать клиентскую базу, брать новых клиентов на консультации. У меня было время для постов, разборов, чем я и привлекала новых клиентов.

Май-июнь

Жить под одной крышей с родственниками — это то еще испытание) Проходить все трудности, кроме Ци Мень, помогало изучение психологии.

Пока мы смогли найти дом и его снять — прошло три месяца. И 24 июня заехали жить в 3-х этажный дом, который я сняла на год за свои деньги. Тут я почувствовала больше свободы.

С деньгами ситуация тоже улучшалась, в мае за месяц заработала 5 000$, в июне уже 7 000$.

Конечно, затраты в Англии намного больше, чем в Украине, но я достаточно зарабатывала, чтобы не в чем себе не отказывать.

Июль-август

Я работала, много работала. Снова начала думать о будущем, что-то планировать, чего-то хотеть. В августе, неожиданно, решаюсь на поездку в Лондон на фотоссесию. А через пару дней и на поездку в Украину.

Самая главная причина — поменять права. Еще в 19 лет я получила права, они лежали без надобности. В Англии мы живем в небольшом городе и теперь машина стала очень необходимой.

Я никогда не путешествовала сама, да еще и заграницей. Для меня это было очень смелым решением.

Сентябрь

Целый месяц я провела в Украине с мужем, мама приезжала в гости.

Я пошла учиться ездить на машине, точнее вспоминать, как это делать. Вся практика была в Киеве. Как же мне было страшно, это не передать словами.

Октябрь-ноябрь

По возвращению в Англию — покупаю первую свою машину.

И получаю первый свой штраф за превышение скорости — вместо 30 миль, я ехала 35))

Решаюсь написать книгу, беру консультацию и нанимаю человека, который мне в этом помогает, чтобы сделать все правильно.

Запись клиентов закрываю, так как уже не справляюсь с заказами. И выхожу на 12-13 000$ в месяц.

Декабрь-январь

Снова еду домой в гости, навещаю мужа, маму, делаю фотоссесию. С каждым приездом, мне становится все легче и легче на душе.

И в январе я выхожу снова на доход 15 000$ за месяц, как было год назад. Для меня это было важно: Я СНОВА СМОГЛА, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО.

Я могла бы винить во всем войну, страдать и ничего не делать. Но я выбрала другой путь и получила результат. Мне понадобилось целый год, чтобы выйти на тот уровень, который был в прошлом.

Помните, я рассказывала, что главной причиной моей реализации был 2014 год, когда началась война на Востоке Украины. Я не знала, что буду делать, если вдруг останусь без мужа.

И вот прошло восемь лет. За это время я нашла себя, стала сильнее. И теперь знаю, чтобы судьба не уготовила, у меня есть ресурсы, и я справлюсь. Дети и я точно не останемся голодными, я умею и знаю как заработать денег.

Я научилась использовать Оракул Ци Мень. Он всегда даёт советы по любым вопросам и даже спас не одну жизнь во время войны!

Я хочу поблагодарить Оксану из 2014. Она такая молодец, что начала искать себя, что сделала такой выбор. Теперь у меня есть знания, которые помогают мне, читателям блога и сайта, клиентам, чтобы не случилось.

В какой стране я бы не очутилась у меня с собой профессия. Она в моей голове, которая хранит знания. В моем сердце, которое пылает страстью к любимому делу. И в моих руках, которые так старательно записывают информацию и выкладывают ее на сайте или передают клиентам.

Даже в самый хре.овый год — можно жить и получить результат. Долго, тяжко, но он будет. Главное знать и понимать: как, что и когда делать.

В завершении, хочу пожелать веры в себя, мы достойны самого лучшего. И мира всем нам!