После написания статьи о кармических отношениях в карте рождения, решила еще осветить тему о родственных душах. Какая разница и что это такое?

Душа человека готовится войти в воплощение, в новую, интересную жизнь. Она заключает союз с другой душою, отдавая часть структуры и кодов своей собственной души. Принимая от нее такие же структуры и коды. То есть вы обмениваетесь участками своей души.

На самом деле, когда человек начинает пробуждаться и мечтать встретить свою родственную душу для построения любовного брачного союза, вы сами этого не понимая, мечтаете найти не что иное, как отданные, дарованные добровольно участки своей собственной души.

Такой же прекрасной души, которая такая, как и вы, пришла познавать для себя любовь.

Вот почему, родственные души всегда найдут друг друга. Вот почему, они узнают друг друга. Насколько бы не были их разные человеческие ипостаси, разница в возрасте, в социально-финансовом положении, национальность и другие человеческие условности.

Вот почему, встречаются две души и идут против всех законов логики, пространства и самой планеты.

Не смотря ни на что, вопреки всему, родственные души всегда притянутся друг другу.

Потому, что вы слышите зов своей собственной души, которая была любовно отдана на хранение такой же светлой души, воплощённая в теле, вашего самого близкого в текущей жизни человека.

У каждого, кто пробудился и вышел на путь осознанности, есть воплощённая родственная душа. Есть опыт познания чистой любви. Это автоматически выплывает из процесса вашего пробуждения. Потому, что вы не только вспоминаете и принимаете свою истинную суть, но вы ищите момент обретения целостности вашей души.

Это возможно только тогда, когда в точке здесь и сейчас вы встретитесь в физическом воплощении со своей родственной душой. А магия и волшебство начнутся после.

Потому, что союз родственных душ очень долговременный. Вы начинаете постепенно, поэтапно отдавать друг другу участки души. И это происходит так постепенно, что буквально растягивается на всю жизнь.

Потому, что эти отданные коды и участки души настолько глубокие и световые, чтобы их принять в этой жизни нужно достичь просветления, расширение своего сознания, эволюция личности.

Союз родственных душ всегда будет обозначать развитие. Гармоничное обучение и открытие друг в друге того, что раньше было непроявленно. Но это будет только тогда, когда вы будете готовы.

Как это увидеть в астрологии? Все очень просто. Ваши карты рождения должны гармонировать друг друга, дополнять, иметь те элементы, которых вам не хватает.

А что же тогда кармические отношения?

Если кармические отношения, то обмен душевными структурами не происходит. Смысл кармического союза состоит в том, что в прошлых воплощениях вы с этим человеком пересекались и ваши отношения породили негармоничные отношения.

Поэтому, вы выбираете в текущем воплощении разыграть иной жизненный сценарий, иные роли. Подарить друг другу другой опыт, который приведет к процессу гармонии ваших собственных энергий.

Ведь кармическое взаимодействие это всегда процесс взаимообмена между душами.

Кармические отношения могут продлиться целую жизнь, если ваши отношения в прошлом были очень деструктивными. Но кармические отношения рано или поздно закончатся, когда люди с уважением отпускают друг друга.

Поэтому кармические отношения не несут глубину и развитие друг для друга, как союз родственных душ.

И напоследок.

Не стоит с маниакальной жадностью желать, как можно быстрее приблизить вашу встречу с родственной душой. Это произойдет только тогда, когда вы будете готовы принять сияние и гармонию собственной души, которая хранится в вашем партнере. И произойдет в точке пространства, когда вы оба будете готовы.