МНЕ НРАВИТСЯ:

1. Знакомства с разными людьми со всего мира. Не уверенна, что со всеми клиентами, учениками, подписчиками познакомилась, если бы не астрология. Для себя открыла много новых и красивых женских имен: Айсора, Гузель, Энже, Алма, Юлдуз, Айгерим, Айгуль, Айнур, Гульнур, Джамиля, Зарема и другие)

2. Чувствовать себя сыщиком. Одна из самых любимых книг это Шерлок Холмс. Любимые фильмы — детективы или истории с загадкой, с хитро закрученным сюжетом. Особенно оракул Ци мень дает себя почувствовать Холмсом) Ты можешь увидеть, что было, что будет, кто виновен, в чем проблема, кто врёт, а кто правду говорит.

Один из вариантов моей судьбы — я могла бы стать следователем в полиции.

3. Открывать новые таланты в людях, помогать реализовать себя, находить выход из ситуаций, стать более уверенным.

4. Каждая консультация — это разные люди, ситуации и разные карты. Ничего не повторяется, поэтому не бывает скучно.

5. Волшебство. Когда для тебя будущее приоткрывается, то чувствуешь себя каким-то супергероем.

6. Широкое поле для развития. Постоянно появляются новые книги, вебинары, фишки по бацзы, Ци мень. Можно копать всё глубже и глубже. Даже можно самостоятельно найти интересные закономерности. Не говоря о том, что хочется еще успеть в этой жизни другие направления китайской метафизики: феншуй, Цзы Вэй Ду Шу, китайская медицина, Дэ Лю Жэнь…

МНЕ НЕ НРАВИТСЯ:

1. Что не все понимают, что такое временные рамки для общения, консультаций. Иногда приходится напоминать и каждый раз чувствуешь себя мегерой))

2. До и после. В теме красоты можно тут же увидеть разницу: на фото «до» и «после» того, как накрасили человека. А вот в теме астрологии не всегда видны четкие результаты.

Друзья, а почему вы выбрали свою профессии? Чем она вам нравится?