Слияние и столкновение может быть через столп?

Нет) Они должны быть рядом. Хотя есть разные нюансы. Ссылки на все статьи с этой рубрики — смотрите внизу.

Пример 1.

В этой карте Обезьяна и Тигр сталкиваются, потому что рядом стоят. Между Обезьяной и Змеей нет слияния, потому что они далеко друг от друга. Близко — это справа или слева, но не через столп.

Здесь полного Наказания Огня не будет в карте рождения. Но, если придет Тигр , Обезьяна или Змея с такта удачи или приходящего года, то они подтянутся друг к другу. Вот тогда и будет полное Наказание Огня.

Пример 2.

А вот в этой карте они все вместе стоят, поэтому Наказание Огня сразу встроено в карту. Оно будет давать о себе знать особенно, когда будет троиться один из них. Например, приходящий такт удачи Змея + текущий год Змея = в общем будет три Змеи .

Самое главное понимать, кто страдает. В Огненном Наказании хуже всего Металлу, поэтому посмотрите кто это и где стоит, к какой сфере относится.

Пример 3.

Здесь Дворец супруга/супруги (ветвь дня) не сталкивается, так как есть слияние Петуха и Дракона (хотя это не на всегда, есть годы, когда это будет разрушаться, и тогда человек может развестись). А вот первый Петух в году дерется с Кроликом в месяце.

Пример 4.

По обеим сторона Быка стоят Крысы , они все вместе сольются в Воду. Поэтому в карте Крыса Лошадь может не доставать. Но это до поры, до времени. Придет текущий год Крысы , тогда их будет уже трое, и выгонят из карту Лошадь в году.

Например, если это мужская карта, то из его жизни могут уйти отец, жена, деньги. Только смотрите — не всегда это означает, плохие события.

Всегда обращайте внимание, когда собираются трое на одного! Ждите важных событий!

ОШИБКИ В БАЦЗЫ: 4. СТОЛКНОВЕНИЯ

ОШИБКИ В БАЦЗЫ: 3. СИМВОЛИЧЕСКИЕ ЗВЕЗДЫ 2 часть

ОШИБКИ В БАЦЗЫ: 3. СИМВОЛИЧЕСКИЕ ЗВЕЗДЫ 1 часть

ОШИБКИ В БАЦЗЫ: 2. БОЛЕЗНЬ КАРТЫ

ОШИБКИ В БАЦЗЫ: 1. СЛАБАЯ И СИЛЬНАЯ КАРТА