«У меня умер друг 1988 года рождения. Я думаю, что это ошибка врачей» — так начиналось письмо. «Врачи поставили урологию, а был обычный аппендицит». К сожалению, даже такие бывают случаи…

Вначале проанализируем карту, была врачебная ошибка или нет. Потом дам указатели, в каких случаях не нужно доверять врачам и бежать от них.

Вот карта на момент вопроса:

Изучаем Дворец с врачом (Звезда Сердце ) — это Запад. С ним стоит Металл Инь вверху — ошибка, внизу Металл Ян — проблемы, то есть ошибка, которая будет стоять ему дорого.

Ворота Тайник — секреты, скрытие действий, какие-то тайны. Дух 9 Земель — меркантильность (в разных точках карты вижу много указателей, что у него в голове только деньги).

На причину указывает Звезда Росток , стоит на Юге. Ворота Жизни и структура «Птица возвращается в гнездо» — все про деньги. Возможно, мало заплатили или совсем не платили, и врач решил не сильно заморачиваться насчет клиента и его ситуации.

Также эта структура говорит о том, что это уже не впервые происходит с ним, раньше были такие случаи.

За Огнем Ян + Земля Ян (воспаление, аппендицит) прячется Вода Ян (урология) — поэтому вначале лечили одно, а оказалось другое.

Все эти признаки говорят о врачебной ошибке, так и есть.

Указатели, когда стоит бежать от такого врача:

1. Когда Дворец врача порождает Дворец болезни . Своими действиями и советами врач даже может ухудшить состояние пациента.

Например, врач стоит во Дворце Земли Гэнь Северо-восток. Болезнь — Дворец Металла Цянь Северо-запад. Земля порождает Металл, врач порождает болезнь.

2) Когда врач стоит с Металл Инь (ошибка), особенно с Металл Ян (проблема). Не всегда Металл Инь это ошибка, может быть образ иголки, уколов, скальпеля. Но, если под ним стоит Металл Ян (не важно, кто вверху, кто внизу) — чтобы это не было, принесет проблемы, какую-то побочку, поэтому тоже не подходит.

Например, как в сегодняшней ситуации.

Желаю Вам крепкого здоровья и чтобы мои совет Вам даже не понадобились!