ОБУЧЕНИЕ ЦИ МЕНЬ: МОИ ПЛАНЫ НА 2023 ГОД

Я хочу поделиться своими планами на 2023 год. Потому, что у нас с вами доверительные отношения) Я продаю открыто, честно, прямо, без каких-либо манипуляций.

Еще в 2022 году решила сделать новые курсы по Чтению жизни и оракулу — для себя, для жизни, а не только уровень профи. Упростить информацию и не долго, где-то на месяц, но чтобы результат всё равно был высоким. И вот сейчас, я нашла для этого время)

18-20 января проведу в телеграмме бесплатный марафон по карте рождения. Мы разберем такие темы:

  • У кого есть показатели на выигрыш в карте рождения? У кого шансы увеличиваются в 2023 году?
  • Кому нужно переехать, чтобы больше зарабатывать? А если нет возможности, то как это сделать?
  • Главные качества человека, в чем его сила, какие действия усилят финансовых доход?

Мой телеграмм — нажимать здесь

После окончания марафона, 22 января я удалю всю информацию, которую буду давать. Поэтому успевайте!

21 января выйдет статья про новый курс по карте рождения «Предназначение, таланты, способности». Подходит новичкам (вся информация разжевана со множеством примеров) и продвинутым (дам четко алгоритм, как и что смотреть).

На нем разберем самый главный запрос моих читателей — какие сферы, направления в карте рождения дадут максимальный доход? Если стоят препятствия для прихода больших сумм, то что можно сделать, как изменить? И другое.

Так как это будет первый поток, то стоимость будет самой низкой и дам пару дней со скидкой на оплату. Будет 3 тарифа в группе и один индивидуально. 6-7 уроков, длительность — 3 недели. Более подробная информация будет 24 числа.

Дальше я возьмусь за оракул Ци мень — разбор ситуаций из жизни. Хочу взять вначале самые востребованные 3 сферы:

  • работа
  • бизнес
  • отношения.

Это будут отдельные курсы, также подойдет для новичков и длительность около месяца.

Я не оставляю надежду, что появится время еще для новых 2 курсов: Ци мень феншуй и курс для астрологов (соединю знания карты рождения + оракул + маркетинг). Их планирую уже третий год)

Насчет бацзы — пока не знаю, как для него найти время.

Для своих стареньких учеников, которые прошли обучение до декабря 2021 года (после все курсы обновились), буду делать вебинары и выдавать новый материал, также у вас будет возможность со мной пообщаться, задать свои вопросы. Ждите письма)

В феврале-марте выйдет первая моя книга) Когда-то кто-то из моих читателей предложил взять все мои статьи (за 6 лет накопилось большое количество) и сделать из них книгу. Сейчас я решилась.

Расскажу свой путь, дам 15 уроков для начинающих по Ци мень (3 новых, которых не будет в свободном доступе) и 102 статьи (по Чтению жизни и оракулу Ци мень). Это удобно, когда статьи все будут в одном месте. Добавила и те, которые разбирались только в сториз в инстаграме и также новые, которые не будут в свободном доступе. Стоимость будет символическая.

Курсы для профи (теперь я так их буду называть) — Чтение жизни (18 уроков), Оракул (20 уроков) — новые потоки будут с осени. Запуск этих групп, скорее всего, будет только 1 раз в год. Я веду группу 7-10 месяцев, а это забирает много времени, энергии и ответственности. Вы можете записаться в анкету предварительной записи, чтобы потом первыми узнать, когда стартует обучение и получите самую низкую стоимость.

Если вы хотите записаться на осенний поток, заполните, пожалуйста, анкету → НАЖАТЬ ЗДЕСЬ 

Выбор дат, Индивидуальные активации и прогулки, Дао — также осенью.

Все вопросы по обучению — пишите мне на почту truebazi888@gmail.com