В мае сделала опрос всех своих учеников, которые уже закончили обучение в 2018-2021 годы. Были такие вопросы:

  • Какой курс прошли?
  • Ци мень используете только для себя или уже консультируете?
  • Какой уровень ежемесячного дохода сейчас от астрологии?
  • Что больше всего понравилось на обучении?
  • Чего не хватило, стоит добавить?
  • Насколько понятен и доступен был материал? Все ли темы были раскрыты? (1 — ничего не понял …. 10 — все понял)
  • Что, по вашему мнению, можно улучшить?
  • Какие темы вызвали сильный интерес?

Я хотела обратную связь, чтобы еще больше улучшить свои курсы.

И вот его результат:

Большинство прошли курс Чтение жизни, немного меньше курс Оракула, а дальше — Выбор даты и индивидуальные активации и прогулки. Радуга получилась потому что выбирали свой вариант, к сожалению диаграмма из-за этого не отразила то что около 80% учеников прошли оба основных курса — Чтение жизни и Оракул)

Ци мень используют для себя и помогают близким — 67,2%, консультируют платно — 32,8%.

Эту графу поставила не обязательной, кто хотел, тот заполнил. Ежемесячный доход у всех разный: начиная от 2000 руб. до больше 100 тыс руб.

Больше всего понравилось доступное изложение материала, большое количество повторений, возможность задавать бесчисленные вопросы и рассматривать свои карты рождения, отличная группа единомышленников и поддержки в скайпе, мое отношение к ученикам, что я позитивный и терпеливый человек, что получили тот объем знаний, на который рассчитывали, и даже больше, что сразу можно начать консультировать и многое другое. Благодарю, мне было очень приятно узнать это)

Большинству хочется еще практики) Поэтому я собираюсь проводить вебинары только для тех, кто закончил мои курсы. Будут новые примеры, новая информация (постоянно обучаюсь, появляются новые переводы с китайского), ученики смогут задавать свои вопросы. Я не хочу оставлять вас со своими вопросами и картами, поддерживать дальше.

Чтение жизни и оракул длятся от 4 до 8 месяцев. Почему так долго? Астрология это не прочитать и забыть, а понять и применить. Для этого нужно время. Я могла бы отдать весь материал и за месяц, а вы там уже как хотите… Но мне важен ваш результат. Я хочу, чтобы вы успели понять материал, переварить, подумать над вопросами и успеть вместе со мной разобрать их на уроках, а также успеть разобрать свои примеры.

87% поставили максимальные балы 9-10.

Я рассмотрела все пожелания и их учту. Насчет количества учеников в группе, были те, для которых это наоборот плюс: больше разборов карт и больше практики)

ЗАВЕРШАЕТСЯ набор на летний поток

Вниманию тех, кто планировал обучение. Это последний набор по текущей стоимости, с начала осени на следующие потоки она будет увеличена. Группы по Чтению Жизни и Оракул набраны, осталось несколько мест.

Расписание занятий

Оракул:

  • группа 1, по пятницам 19.00МСК,  первые 6 уроков 1 раз в 2 недели, остальные 1 раз в неделю, первый урок 28 мая (в ближайшую пятницу)
  • группа 2, по субботам 11.00МСК, занятия 1 раз в 2 недели, первый урок 29 мая (в ближайшую субботу, будут места, только в случае отмены брони)

Чтение жизни:

  • группа 1: мест нет
  • группа 2: по понедельникам 19.00МСК, первые 3 урока 1 раз в 2 недели, остальные 1 раз в неделю, первый урок 7 июня
  • группа 3: по воскресеньям 11.00МСК, занятия 1 раз в 2 недели, первый урок 19 июня

Индивидуальные Активации и прогулки по Ци мень:

  • с начала июля

Выбор Даты по Ци Мень:

  • с начала августа

ОСОБЕННОСТИ МОИХ КУРСОВ:

Обучение Ци Мень — не самый простой и быстрый процесс. Но я постаралась  сделать свои курсы максимально понятными, удобными и продуманными.

Каждый из моих курсов это:

  • Разносторонняя и объемная информация

Я не только учу, но и сама постоянно обучаюсь новому, проверяю и внедряю эти знания в свою программу. Каждый мой курс собран на основе многих источников и прошёл несколько авторских редакций.

  • Продуманные уроки и системный подход

Я не сторонница массы хаотичной теории. Поэтому разложила информацию на посильные блоки и тщательно продумала систему обучения. У вас будет не только голая теория, но и много практики, чтобы понять и закрепить материал.

  • Живые занятия

Для качественного усвоения новой информации необходима помощь преподавателя и личные разборы. Для практического занятия мы всегда встречаемся онлайн: разбираемся с заданием и сложностями, которые у вас возникли.

  • Дополнительные материалы

Для своих курсов я подготовила дополнения, которые упрощают и ускоряют процесс обучения. 

За одно занятие вы получаете: 

— запись теоретического урока

— практическое занятие

— методичку к каждому уроку, которая служит конспектом занятий

— дополнительные материалы.

  • Ответы на вопросы

Во время практических занятий обычно возникает множество вопросов. Я не оставляю ни один из них без внимания, мы разбираем всё. Мне важно, чтобы каждый ученик получил качественную обратную связь и разобрался в теме.

  • Разбор вашей карты рождения или ситуации

На практических занятиях мы обязательно посмотрим вашу карту или ситуацию (если вы сами этого захотите). На многих курсах смотрят только карты знаменитостей, а карты самих учеников оставляют для самостоятельного разбора. Но я знаю, что свою карту разбирать сложнее всего, поэтому всегда готова вам помочь.

  • Групповая практика

Занимаясь в группе, вы получаете больше практики и ответов на вопросы. Многим значительно комфортнее обучаться в коллективе — так атмосфера более дружеская и уютная. Но если вам ближе вариант индивидуального обучения и максимального погружения — это тоже хорошо, я обучаю и в таком формате.

КАКИЕ КУРСЫ Я ПРЕПОДАЮ:

В каждом блоке есть ссылка, по которой вы можете прочитать подробную статью о курсе и методе прогнозирования, которому конкретный курс обучает.  

  • Чтение жизни по Ци мень 

Его прошли 188 человека, более 65 отзывов

На нём детально изучаем карту рождения и всё, что в неё вложено (программа на 15 уроков)

Более подробно о курсе можно узнать по ссылке.

  • Оракул Ци Мень 

Прошли 123 человек, более 25 отзывов.

Разбираем жизненные ситуации и то, что в них скрыто (программа на 16 уроков). 

Подробности о курсе можно узнать по ссылке.

  • Индивидуальные активации и прогулки по Ци мень 

Прошли 43 человека, внутри 4 урока. 

Улучшаем удачу и притягиваем нужные события в свою жизнь.

Больше подробностей в статье по ссылке.

  • Выбор даты под любые ситуации по Ци мень 

Прошли 61 человек, в программе 4 урока. 

«Программируем» или корректируем события через выбор даты. 

Более подробно о курсе по ссылке.

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ВОПРОСЫ ОБ ОБУЧЕНИИ 

  1. Что нужно знать перед изучением?

Никакой сверхсерьёзной подготовки к моим курса не требуется. 

Вам достаточно: 

  • базового знания о взаимодействиях 5 элементов (система У-Син) 
  • немного разбираться в иероглифах (не обязательно, но желательно)
  • большого желания научиться

Если вы совсем новичок, то вы можете изучить минимальную базу через бесплатные материалы на моём сайте в статьях «Ци мень для начинающих» (ссылки → 1 часть и 2 часть

2. Сколько раз в неделю занятия?

Занятия проводятся 1 раз в неделю или 1 раз в 2 недели — это зависит от пожелания всей группы. За неделю до практического занятия я высылаю видео-лекции с теорией, в котором даю домашнее задание на практическое занятие и подробную методичку по уроку.

Чаще всего группа предпочитает заниматься 1 раз в 2 недели.

3. Какая стоимость курса?

Стоимость рассчитывается от формата практических занятий, который вы выберете: 

  • в мини-группе 16 (25)* человек — стоимость за 1 урок (2 — 2,5 часа) за 1 человека 50 USD (по курсу в украинских гривнах) Оплата любой банковской картой VISA/MASTERCARD или перевод SWIFT. Можно оплачивать в российских рублях.
  • индивидуально — 3 варианта:
  1. стоимость за 1 урок (около 30 мин, каждый урок проходит отдельно) 120 USD (по курсу); 
  2. 2 урока в один день (около 1 часа), стоимость 210 USD (по курсу); 
  3. 3 урока в один день (около 1 часа 30 мин) стоимость 310 USD (по курсу). Оплата любой банковской картой VISA/MASTERCARD или перевод SWIFT. Возможна оплата в российских рублях.

4. Что если пропущу урок?

При индивидуальном обучении урок переносится. При групповом обучении ваше домашнее задание переносится на следующее практическое занятие (будете рассказывать за 2 урока сразу). Видео урока в записи высылаю в обязательном порядке.

5. Смогу консультировать людей после курса?

Всю информацию, которую использую на консультациях, я передаю вам. Уроки построены по тем же этапам, по каким проводится консультация. На самих уроках проходим много практики: Чтение жизни → 1 пример в методичке + 1 ваша карта + карты одногруппников на каждом из практических занятий; Оракул → 77 моих примеров + ваши ситуации; Выбор даты — 84 примера.

6. Нужно ли еще потом где-то учиться?

Я училась у разных учителей, и все эти знания даю на своих уроках. На данный момент в моих курсах собрано абсолютно всё, что я знаю. Но так же я не стою на одном месте, продолжаю учиться и познаю новое. Поэтому курс регулярно обновляется и дополняется.

7. Можно после обучения задавать еще вопросы?

Есть группа в скайпе, куда я добавляю всех моих учеников. Если у вас будут возникать вопросы, то можете их писать там. Все друг другу помогают в меру своих возможностей 🙂

8. Сертификат будет?

Да, после прохождения курса выдается сертификат.

9. Где проходят уроки?

Практические занятия проводятся в скайпе. Теоретический материал я присылаю вам на почту.

10. Когда следующий поток?

Следующий набор будет через 4-6 месяцев.

Готовы приступить или хочется узнать что-то ещё? 

Пишите на  truebazi888@gmail.com