У клиентки 9 лет не было нормальных отношений с мужчинами. Прошла много различных тренингов, без результата. Надежда (имя изменено) была один раз в браке, есть ребенок. С мужем прожили 10 лет, но он выпивал, часто пропадал с друзьями, в итоге разошлись.

Вначале консультации, всегда задаю вопрос: интересуетесь ли астрологией, читаете как давно?

В зависимости от ответа понимаю как доносить информацию, чтобы было комфортно и клиент меня понимал. Если увлекается астрологией — это одно, если нет — совершенно другое.

Всегда стараюсь рассказать простым человеческим языком, чтобы даже школьник меня понял.

Надежда подготовила список вопросов, мы их все прошли. Также у нее появились дополнительные вопросы, с удовольствием ответила и на них. Не боюсь вопросов, мне не нужно долго думать, чтобы на них ответить, потому что огромная практика, каждый день у меня консультации и уроки, на которых тоже практика с учениками.

Вся ваша на время консультации и отвечаю на вопросы по любым сферам, хоть тема отношений, а интересует, например, еще и бизнес, если меня просят. Даже в прогнозах на год, даю информацию на 2-3. Хочу, чтобы клиент остался доволен и получил больше, чем ожидал)

Что мы успели рассмотреть за час консультации:

  • в какие годы есть шанс познакомиться с мужчиной, создать семью
  • почему Надежда раньше не могла встретить своего человека, мужчины рассматривали только как «сексуальный объект»
  • какие качества развить, какие действия предпринять, чтобы притянуть нормального мужчину
  • какого типа мужчины подходят для романтических отношений и брака
  • каких трудностей следует остерегаться в романтических отношениях (браке)
  • какие потенциальные места знакомства для нее подходят
  • может ли быть брак с иностранцем
  • может ли рассчитывать на материальную помощь от мужчин и тд.

Также я увидела в карте не по теме консультации и рассказала:

  • есть некоторые нюансы по недвижимости, как это может проиграться и что делать
  • есть показатели, что врачи часто не будут понимать, что лечить, не смогут диагностировать болезни. Дала советы, как действовать в этом случае
  • самые денежные годы.

Я понимаю, что мы все люди и можем что-то забыть, какой-то важный вопрос. Поэтому, во-первых готовлю и отдаю видеозапись нашей встречи и во-вторых даю возможность в течении 5 дней, пока у меня еще все свежо в памяти, задать дополнительно несколько небольших уточняющих вопросов по теме консультации.

Такая консультация стоит 12 000 руб., 1 час общения, с осени — будет дороже. На моем сайте, в разделе консультации, я расписала подробно: какие бывают, что входит и стоимость, нажимайте — консультации.

С удовольствием почитаю ваши письма, отзывы, благодарна за обратную связь, интересно как у вас идут дела, что изменилось, ваши достижения, и буду рада за вас, делитесь новостями)