КТО СМОЖЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ?

Говорят, что только с особенными картами рождения, с особенными показателями, человек сможет много зарабатывать. Но это не так)

Я обожаю копаться в картах рождения и смотреть, как теория работает на практике. За 9 лет — много карт прошли через меня. И нестыковочки случались, как и с этой темой.

Например, у меня есть разбор карты рождения Стива Джобса и кто разбирается в астрологии, можете глянуть. В будущем, собираюсь продолжать делать разборы известных людей и буду показывать, карты богатых, у которых не стоит больших денег.

С помощью чего они смогли заработать большие деньги?

Формула успеха для всех = правильные действия + в правильное время.

Астрология может подсказать: что именно данному человеку в данной ситуации делать (карта рождения, оракул Ци мень) и в какое время лучше это сделать (карта рождения, оракул Ци мень, выбор даты). А дальше дело уже за человеком.

Так какая же тогда разница между «богатыми картами» и «простыми»?

Первые, проще и быстрее зарабатывают, также легче деньги сохранить и приумножить.

А вот вторые, на пути своей реализации больше встречают преодолений, препятствий и им не хватает терпения дойти до конца. Представляете, часто еще и думают, что это знак от Вселенной и не судьба)

Как вам такая информация? Теперь за фразой «мне по судьбе не предназначено хорошо зарабатывать» — вы не сможете спрятаться, так как она не работает. Берем на себя ответственность за свою жизнь и воплощаем все свои мечты, удачи)