КНИГА, КОТРАЯ ПОМОЖЕТ НАУЧИТЬСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ

Для тех, кто хочет глубже погрузиться в тему китайской астрологии, чтобы начать управлять всеми сферами своей жизни, я написала книгу «Шерлок Холмс в юбке: сила и тайны Ци Мень Дунь Цзя».

Книга основана на моем личном 10-летнем опыте. Это история о моем пути в Ци Мень: о страхах, сомнениях, препятствиях и успехах. Как благодаря Ци Мень мне удалось выйти на ежемесячный доход 18 000$💰 который продолжает стабильно расти.

Если вы хотите получить сильное преимущество в современном мире и по жизни в целом, владение техниками ✨ Ци мень Дунь Цзя вам в этом поможет.

Новые знания помогут вам самостоятельно читать вашу карту рождения, а разбор реальных ситуаций по Оракулу Ци Мень будут всегда под рукой, чтобы вы могли:

✅регулярно привлекать удачу и деньги;
✅расти по карьере;
✅найти новую работу и не упустить возможности;
✅планировать личную жизнь и отношения;
✅решать вопросы по состоянию здоровья и улучшать остальные сферы вашей жизни.

Эта книга будет полезна:
— астрологам для расширения своей базы знаний;
— новичкам, чтобы начать использовать Ци Мень для управления своей жизнью.

Книга вышла в этом году в марте. На создание всех материалов, которые в нее вошли за все время, я потратила примерно 📍500 часов.

Всего в книге 478 страниц, более 650 наглядных картинок, на которых я поэтапно объясняю рассказанное в разборах и уроках и 98 статей по китайской астрологии.

Также я добавила сюда статью, где разбирала по Оракулу сам выход книги, поэтому если вы планируете какой-то проект или перемены в жизни, то сможете по моему примеру сделать себе прогноз.

!Важно: материал книги не повторяет материалы моих курсов и не заменяет их. В книгу вошла уникальная информация, которая выходила в Instagram историях и больше не доступна для просмотра, разборы, которые нигде не публиковались, кроме книги.

Книга в электронном формате. Я хотела, чтобы она была доступна каждому, кто захочет использовать инструменты китайской астрологии для улучшения и управления своей жизнью.

📍Стоимость книги: 14$ до 14.10, после 15.10 будет 18$

Подробная информация про книгу — нажимайте здесь.

Для приобретения электронной книги:

  • напишите мне на почту truebazi888@gmail.com
  • укажите, из какой вы страны и какой у вас банк, чтобы я понимала, какие реквизиты и валюта вам будут удобны.

Буду очень рада отзывам после приобретения и изучения моей книги!