КАК СТАТЬ УСПЕШНЫМ АСТРОЛОГОМ И ВЫЙТИ НА ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ДОХОД ОТ 1500$+

Этот текст для астрологов, кто уже зарабатывает на астрологии, но что-то не то. Нет того роста, которого хотелось бы и есть ощущение, что в знаниях чего-то не хватает

Когда вроде бы уже 35 сертификатов и дипломов от различных обучений, а выхлоп 💵 по-прежнему не очень.
Почему??? Ведь👇

📌Вы вроде бы знаете уже много;
📌У вас уже есть какая-то практика.

Потому что не получается сложить все это по полочкам, чтобы начать консультировать уверенно и брать много клиентов

Когда вы спрашиваете у меня, как избавиться от синдрома самозванца, выйти на стабильно высокий доход и продолжать системно расти, я отвечаю – нужно много практиковаться, разбирать больше карт, смотреть, что и как проигрывается. Нужно консультировать клиентов и получать опыт.

А чтобы консультировать больше клиентов, нужна уверенность в своих знаниях. Получается замкнутый круг

И здесь есть 2 выхода:

1. Самостоятельно во всем научиться разбираться. Это самый понятный и часто используемый метод. Да, он имеет место быть, если бы не огромный минус – время. Вы думаете, что сэкономили, но на самом деле за это время, пока вы сами пытаетесь сложить 1000 пазлов в понятную картинку, теряете большое количество денег.

2. Получить опыт от твердого практика на обучении. Да, за это нужно заплатить, но зато вы быстрее приходите к цели не за 10 — 15 лет, а за 1 год, за который вы:

📍закрываете пробелы в знаниях и избавляетесь от синдрома самозванца, потому что именно с помощью Оракула можно получать достоверные ответы;
📍перестаете бояться консультировать, начинаете брать клиентов с разными запросами. И неважно, будут ли это разбор ситуаций по отношениям или по карьере, бизнесу, деньгам. Вам все будет под силу;
📍превращаете хобби в любимое дело, которое приносит доход от 1000$+ в месяц и выбираете клиентов, с которыми сами хотите работать;
📍получаете конкурентное преимущество и выделяетесь среди других астрологов;
📍обретаете понимание, как хотите расти дальше. Ведь потолка в доходах здесь нет.

Это простая стратегия роста за 1 год: экономите время – зарабатываете деньги. Просто один раз и навсегда обучившись Оракулу Ци Мень.

Я занимаюсь практикой в теме китайской астрологии уже более 10 лет, за это время я выросла с дохода 300$ до 18 000$ в месяц. И все это благодаря Оракулу.

Оракул дал мне возможность жить в другой стране, снимать хорошее жилье, купить машину, нанять помощников по уборе и готовке, не смотреть на ценники в магазинах и не в чем себе не отказывать.

Вы тоже сможете так.

С теми, кто уже зашел на обучение по Оракулу Ци Мень, мы стартуем 6 февраля. В этом глубоком курсе вы получаете весь мой 10-летний опыт, я поделюсь, с какими сложностями сталкивалась и как в таком случае, поступать.

Чтобы узнать подробно программу обучения и тарифы, нажимайте и переходите — АНКЕТА