Налила чай и села перед компьютером. Сообщений было шесть. Несколько человек просило совета, другие интересовались стоимость моих услуг. Последнее имя мне показалось знакомым, зеленное платье на фоне пляжа, и я открыла письмо.

«Оксана, добрый вечер! Уже полгода прошло с нашей с Вами консультации, возвращаю долг (обещала Вам отзыв):

Большое спасибо Оксане за консультацию о себе!

Во-первых, консультация была по скайпу, было приятно познакомиться с таким светлым и приятным человечком, во-вторых, Оксана определила правильный час рождения, что сделало мою карту совсем другой (я ранее заказывала консультацию и специалист БаЦзы не определил мой час правильно),

в-третьих, получила бонусом к консультации активацию «Вталкивание людей», после проведения которой у меня улучшилось материальное положение и на работе воспринимают как хорошего специалиста!

И, наконец, я узнала себя получше, увлеклась БаЦзы и Цимень, уверена в своём будущем и точно знаю, что делать и что я хочу! Не знаю, как это работает, но активации — сила»

И я вспомнила, что обещала вам, мои друзья, рассказать, как эту активацию самому рассчитать. Она для привлечения новых отношений, клиентов. Готовы?)

Такую активацию вы сможете сделать только в конкретные 3 месяца в году.

1. Ищем свой Небесный ствол года рождения (кто не знает, пишите в комментариях, помогу этот ствол найти)) в этой табличке. Смотрим, какой треугольник относится к вам.

Например, мой Небесный ствол года рождения — это Янский Металл, значит мой треугольник — Змея+Петух+Бык

2. Теперь нужно найти час, день и месяц, чтобы получился у вас этот треугольник и там ставим свечу. Вам в этом поможет китайский календарь, вот ссылка https://www.mingli.ru/calendar

Так как мой треугольник — это Змея+Петух+Бык, значит эту активацию я могу сделать только в месяцы Змеи (май), Петуха (сентябрь) и Быка (январь).

В выбранной дате должны стоять все эти зверьки. Например, возьму май 2019 года.

Обязательно ставим галочку — профессиональная версия!

Май это уже и есть Змея, поэтому нужно будет искать дни Петуха или Быка. А час всегда мы сможем подобрать)

У меня получилось 4 дня, где это совпало. Как подобрать час? Легко) Например, откроем первую дату — 12 мая.

В нашей дате есть Змея и Петух, не хватает Быка, поэтому выбираем час Быка.

Вариации могут быть разными! Главное, чтобы все 3 зверька стояли в дате.

3. Где ставить свечу? В 2020 год — Запад и Северо-запад, 2021 год — Северо-восток и Запад, 2022 год — Юг и Северо-восток, 2023 — Юг и Север, 2024 — Юго-запад и Север.

Надеюсь, я достаточно понятно объяснила) Если остались вопросы — пишите)

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Здравствуйте, Оксана! Использовала активацию в прошлом году для привлечения клиентов. Большое спасибо! К сожалению, не вижу направлений на 23 год. В комментариях выше написано, что добавлены, а где? Помогите разобраться.