«Оксана, посмотрите, пожалуйста, по оракулу, что происходит сейчас в семье Ксении Бородиной. Одни говорят, что она разводится с мужем из-за его измены, а другие говорят, что это пиар, что на самом деле никакого развода не будет и вообще она ждёт ребенка от мужа. Она известная личность, многим будет интересно об этом почитать».

Это было 8 июня. В это же время появились еще 2 новости: про Иду Галич и Ирину Шейк.

Подписчикам в инстаграме я дала возможность выбрать самим, что разобрать:

  • Про Бородину
  • Ида Галич — почему она развелась с мужем, сейчас об этом никакой информации нет, а загадки я люблю)
  • Ирина Шейк начала встречаться с Канье, бывшим мужем Ким Кардашьян. Интересно — это пиар или реально что-то между ними есть.

И Ксения победила, хотя мне самой было любопытно разобрать ситуацию Иды).

Сейчас показываю разбор, который делала в сториз 14 июня. Мне проще делать разборы там в инстаграме, потому что быстрее. Особенно когда работаешь 3 недели без выходных)

Карта оракул открыта на время вопроса подписчицы.

1. Сначала смотрим, кто и где стоит:

Ксения 1983 года рождения, она Вода Инь . Курбан 1980 года, он Металл Ян .

2. Эмоционально и психологически Ксения и Курбан чувствуют себя очень плохо. Обстоятельства вынуждают действовать, и действовать приходится, не так как хочется. Также может обозначать, что общего будущего у них нет.

Ксения ствол Вода Инь , фаза в Козе и Обезьяне — «Смерть, Могила». Курбан ствол Металл Ян , фаза в Тигре и Быке «Могила, Обрыв».

3. Они ругаются, ссорятся. Хотя Ксения хочет сохранить брак.

Врата Шока и Ранения про их ссоры, конфликты. Ксения стоит с Духом 6 союзов, это брак, она держится за него.

4. Причина их ссоры — я вижу тоже измену Курбана и его проблемы с деньгами.

Звезда Росток — проблема, причина, стоит в одним Дворце с Курбаном, испытывает затруднения. Он в слиянии с другим стволом (сложно исправить ситуацию), Металл Ян и Дерево Инь , с женщиной, под ним Вода Инь — секс. Ворота Ранения и Дух 9 Небес — образ большого риска, это все попадает под наказание.

Также здесь стоит Почтовая Лошадь Металл Ян на Тигре — «Ограбленная Лошадь: эта Лошадь теряет благосостояние, очень трудно разбогатеть, еще труднее сохранить богатство». У меня такое ощущение, что измена э то могло быть как последняя капля, а самое главное — это проблемы с деньгами.

Дух 9 Небес в сочетании с неблагоприятным раскладом и Пустотой (серый квадрат) – Курбан стремиться к замыслам, которые не
имеют ничего общего с реальностью.

5. Нож в спину, измена и снова с Курбаном.

Если использовать даосский Ци мень, Курбан попадает во Дворец Цянь.

6. Они еще могут сходиться, расходиться, пытаться договориться и так по кругу.

Карта Фан Инь — стволы зеркальные, Звезды в контроле.

7. Июль будет для них очень важным месяцем. Здесь они окончательно могут разойтись, что более вероятно, или попытаются вернуть былое.

Месяц июль прописан в этой карте на разрыве — Дерево Инь на Козе .

Если бы это был мой клиент, чтобы я посоветовала в данной ситуации, чтобы избежать развода — это проводить вместе время с детьми. Чем больше они будут это делать, тем больше шансов, что вернуть семью обратно.