«Добрый день. Интересно, а если рассмотреть пару Пугачева и Галкина? У них любовь, дружба или такой проект?», сообщение от подписчицы.

Выбираю для разбора ситуации по Ци мень по двум критериям: 1) в сториз в инстаграме подписчики голосуют, интересно ли им тема, 2) а сама ли я хочу это разбирать.

Большинство проголосовало за «смотреть» сегодняшнюю пару, значит смотрим)

Карта открыта на время вопроса подписчицы:

  1. Всё достаточно банально — Максим с Аллой ради денег и славы, указаний на это целая тележка. Также их объединяют дети.

Если рассмотреть уровень Металл Ян , мужчина, и Дерево Инь , женщина — мужчина преодолевает женщину и достаточно успешно. Он не хочет с ней спать — контроль Врат Отдыха .

Если посмотреть на их годы рождения, Алла Земля Инь (1949 год) и Максим (1976 год) — снова та же самая картина. Их соединяет и держит вместе — известность (Ворота Сцены ) и большие деньги (Земля Ян , Ворота Смерти ).

Выигрывает от этих отношений — однозначно Галкин, у него Звезда Тянь И

2. Видны измены со стороны Максима, любовниц находит на работе, но интрижки не надолго.

В братстве с Галкиным на Северо-востоке стоят любовницы (Огонь Инь , любовницы + Дух 6 союзов , их много). Но видно, что это интрижки — Огонь Инь в Могиле (уходят, не остаются) + Почтовая Лошадь (постоянно меняются, убегают). Ворота брака открыты для других женщин (Дух 6 союзов — брак, Ворота Открытия — открыто, на работе, Огонь Инь — другие женщины).

Также присутствует структура во Дворце брака (Дух 6 союзов ) — «Нефритовая дева» находится над «Непарным Солнечной Ци», означает, что наложница, младшая жена или любовница радует сердце мужа.

3. И последнее на закусочку: какие тайные мотивы и скрытые замыслы в этом союзе? Самое главное, что Максима интересовала в этом браке — это он сам, его популярность и известность, потом добавилась тема детей. А для Аллы — она хотела семью, спокойствия, женского счастья и чтобы ее видели реализованной во всех сферах. Честно, не вижу, что Пугачева счастлива, как женщина, скорее, как мать для детей.

Смотрим на скрытые стволы и куда они выходят: у Галкина это Огонь Ян , у Пугачевой — Дерево Инь , дальше анализирую подробно эти Дворцы. Огонь Ян — сам Максим, также это ствол часа — дети, Звезда Блеск + Дух 9 Небес — очень большая популярность. Ворота Отдыха — семья, домашний очаг.