БАЦЗЫ: КАРТА МАНЬЯКА

— Ты сейчас будешь в шоке… Знаешь, о чем я буду писать? — спросила я.

— Нет, — ответила мама и задумчиво посмотрела на меня.

— Про маньяка…

Сутки думала, стоит это делать или нет. И решилась, потому что в жизни все может произойти. К сожалению, такие страшные вещи происходят… А если моя статья когда-нибудь кому-то поможет избежать их — значит это было не зря. Но, надеюсь, что с таким человеком, вы никогда не встретитесь.

День назад в инстаграме мне попалась вот такая статья:

Хотела посмотреть: что же такое у него стоит, чтобы это сделать? Конечно, час рождения неизвестный, но все равно нашла интересные закономерности.

Сразу пришло в голову посмотреть на элемент жены, женщин в его жизни, вот они, это элемент Воды:

Что мы видим? Женщины получают ранения в его карте (Крыса под столкновением Лошади). Также сидят под замком (слияние Воды Ян и скрытый Огонь Инь в Лошади). Видно, что с противоположным полом у него были проблемы.

Такт удачи, маньяк начал действовать — тоже самое, женщины под замком, повторяется еще раз информация (Огонь Инь сливается в скрытых с Водой Ян). Поэтому двух девочек подростков он удерживал более 3 лет.

Замок открывается столкновением, девочки смогли освободится только с приходом месяца Змеи (Змея и Свинья сталкиваются, тогда замок открывается), смогли предать записку.

С такими указателями все будут маньяками? Нет, конечно.

Были и другие мужчины, которые родились в одинаковое время с ним, но они же не стали этим заниматься? Обязательно были какие-то факторы, которые повлияли на его психику: отношения в семье между родителями, обиды, унижения от противоположного пола и тд.

Вот цитата с википедии:

Личная жизнь у Мохова не сложилась. В конце 1970-х годов он женился, но уже спустя 3 месяца развёлся. На момент совершения преступлений жил в частном доме вместе с матерью, детей у него не было. По мнению следователя Плоткина, проблемы у Мохова появились ещё в юные годы: «он с детства жил под давлением, в авторитарной семье. Отец судим, приставал к соседке, мать — ответственный секретарь, властная женщина. Отношения с противоположным полом у Мохова не складывались, детей не было… Завести романтические отношения Мохову не удавалось даже в молодости: когда у всех в его окружении были девушки, он был один. Тем не менее товарищи безуспешно пытались знакомить Виктора со своими бывшими подругами.»

Этой статьей я хотела донести, что если такие закономерности вы видите в карте рождения мужчины, то присмотритесь к нему, на всякий случай, чтобы не дай Бог, ничего плохого не случилось. Никто из окружения Мохова никогда бы не подумал, что он может заниматься такими вещами. На вид был нормальным человеком, а что потом оказалось…