У меня есть рубрика «Дети и Божества». Но, то что я там пишу, применимо и взрослым. Под последним постом девушка задала вопрос, а что если вообще нет какого-то Божества, что это дает? Помню, уже был раньше такой вопрос и я обещала на него ответить)

Помним! Если в карте рождения нет элемента (Божества), который неблагоприятный, то это хорошо и плохое может не проявится!

Печать. Ее еще называют Ресурсом. Отвечает за семейные ценности и  традиции, образование, родителей, маму, место жительства, место работы, духовность, ощущение поддержки.

Если в вашей карте рождения не присутствует Печать, то это говорит о человеке, который часто действует самостоятельно, интуитивно, методом проб и ошибок, не опирается на знания и опыт. Часто нет помощи от семьи, прохладные отношения с родителями. Скорее всего не имеет хорошего образования.

Человек практичный, реалистичный, часто отсутствует сострадание, сочувствие, никогда не будет делать что-то для других просто так.

Печать отвечает за «подумать», а Самовыражение за «поделать». Если нет Печати, нет контроля Самовыражения, то человек сначала делает, а потом думает) Ему не хватает осторожности, задумчивости.

Также без Печати Власть нападает на человека, особенно если ему нужна поддержка. В жизни это проявляются так, что ваш начальник постоянно вами недоволен, сложно с карьерными достижениями. А если это женская карта — это грубое, неуважительное отношения мужчин. Таких женщин часто избивают мужья, а они терпят(

Братство. Если отсутствует свой собственный элемент, Братство, то человек не страдает от отсутствия компании, общения, хотя может быть достаточно общительным и иметь друзей. Но близких друзей будет мало.

Сложно быть открытым, идти на контакт. Не хватает упорства довести дело до конца. Неуверенность в себе.

Самовыражение. Если нет Самовыражения в карте, то сложно определиться, кем хочешь стать и вообще, что хочешь от жизни. Человек не может создать что-то свое, новое придумать, нет идей, трудно сделать выбор.

Многие думают, что деньги в карте укажут на финансовое благополучие. Но это не совсем так. Самовыражение — это источник Богатства. Лучше всего Самовыражение + Богатство. Нам же нужны идеи, где и как эти деньги заработать)

Богатство. Если отсутствует Богатство в карте, то человеку не интересен финансовый Успех, его и так все устраивает. Сложно заработать и сохранить деньги. Это Божество представляет отца, а если его нет в карте — значит он мало времени уделял владельцу карты, много болеет, родители в разводе или он рано ушел из жизни.

Для мужской карты — это жена. Поэтому могут быть сложности в женитьбе, в браке. Нужно ловить такты и годы с элементом жены.

Нет порождения Власти, значит с карьерой тоже все туго. Проблемы с законом, с правоохранительными органами (Самовыражение на прямую преодолевает Власть). Человек ленив, чрезмерно осторожен, может уйти в секту (Печать без контроля).

Власть. Если в карте рождения нет Власти, то проблемы с самодисциплиной, планированием. Также неумение подчинятся, следовать правилам. Сложно завоевать авторитет.

В этом случае Богатство (отец) начинает контролировать Печать (мать) — это один из указателей развода родителей.

Это только один указатель! Их должно быть несколько!

В женской карте — это муж. Если его нет в карте, то сложно выйти замуж, нужно ловить такты и годы с Властью. Но, не всегда это однозначно! Также считается, чем больше Власти в женской карте, тем она больше слез из-за мужчин прольет.

Отсутствие сильной воли и дисциплины (Братства остается без контроля). Но, если в карте не очень сильное Самовыражение, тогда с этим будет все хорошо).

Друзья, у кого какого Божества нет в карте? Есть такие? Признаюсь, у меня нет Самовыражения)