Давно хотела написать этот пост, но времени не хватало. Хотя, почти под каждым постом о активациях или прогулках одни и те же вопросы.

1. Почему разные консультанты дают разное время для активации «Согревание Звезды Сокровищ»?

Существует формула, по которой делается расчет: месяц, день и сектор. И как видите — времени там нет) Сам консультант выбирает время.

Отчего зависит его выбор? Может выбирать по феншуй или по Ци мень. Но это выбор для всех, а можно еще и конкретно под дату рождения, об этом я рассказывала на эфире в инстаграме.

Получается, на самом деле, мы можем хоть целый день греть свечу (только нужно быть осторожным, целый день — это достаточно сильно может быть), или выбрать время для себя по-лучше.

И еще, формул для вычисления этой активации бывают несколько. Поэтому, если вы видите, что даты у каких-то консультантов не сходятся — это еще не факт, что они плохо разбираются в активациях)

2. Почему вы даете прогулку, а там ничего хорошего нет (Ворота Смерти, Шока, нет хорошей структуры и т.д.)?

В Ци мень существует две системы: Чай Бу и Джи Жунь.

Из-за этого карты Ци мень иногда разные (не всегда!). Меня учили так: выбирай систему и сиди на ней. Я для себя выбрала Чай Бу. У меня все только по Чай Бу: и прогулки, и активации, и карта жизни, и оракул.

Ходить ли в такую прогулку, если по одной системе одно, а по-другой — другое? Это ваш выбор. Я хожу, как и другие)

3. Вы уверенны, что не ошиблись в формуле расчета Вталкивание?

Был и такой вопрос) Как оказалось, существует минимум 2 варианта (я их сама видела) расчета. Их давали именитые консультанты.

Выход только один — проверить на практике, кому что больше нравится, где больше эффект. Мне подошел тот вариант, который я описала в статье.

4. Это сильная активация Генералов? Прогулка не очень, Ворота не сильные.

О, такие вопросы мои самые любимые!

Я даю каждую неделю 3 активации и прогулки. На мне лежит обязанность, дать что-то вам. Не 1 классную, а 3. Также они должны быть не в один день. Не беру активации и прогулки очень рано утром или ночью (с 12 ночи до 7 утра), почти никто их не делает.

Просматриваю все возможные варианты и выбираю лучшие из них. Идеальные варианты бывают не всегда. Поэтому, если моя активация или прогулка вам показалась не сильной, не идеальной, это значит только одно — лучшей просто нет, или может я недосмотрела (я — человек, все возможно).

Немного загружу вас теорией.

Сейчас март, сезон Дерева. Самые сильные направления: Восток, Юго-восток и Юг. Какие самые сильные Ворота? Ворота Сцены и все)

А теперь откройте карты Ци мень на март, найдите хорошую структуру только на Востоке, Юго-востоке и Юге, только с Вратами Сцены (желательно, чтобы они не попадали на Юг) и посчитайте, сколько таких сочетаний будет на месяц.

А насчет Генералов — я вообще молчу. Кроме этого, добавьте: должна стоять Звезда Помощь, так как только она имеет силу в данный сезон. Хотя, это еще и не всё, на что надо смотреть)

Раньше, когда видела не сильные активации или прогулки у других консультантов думала, что они не сильно разбираются в этом. Но со временем поняла, что это не так. Если у меня есть выбор — даю самые сильные, а если нет — то не идеальные.

5. Кому нельзя ходить в эту прогулку?

Имеется введу, что есть ограничения по году рождения. Меня учили так — мы идем в то место, где много положительной, благоприятной Ци, энергии. И не важно, какого ты года рождения, это остается благоприятной энергией для всех.

Это не подходит только для активаций. Почему? Потому, что они проводятся дома, это связанно с феншуй. Прогулки и активации — это разные вещи!

6. Нельзя проводить активацию, прогулку, если там Пятерка годовая, месячная.

Пятерка — это Летящая Звезда, это феншуй. Мы ее учитываем ТОЛЬКО в активациях по феншуй. Это: Согревание Звезды Сокровищ, Летящая Звезда Процветания, Вталкивание. Это ВСЁ.

Прогулки, активации по Ци мень: Генералы, Птица, Дракон — мы ее НЕ учитываем. НЕ месячную, НЕ годовую.

Извините, что большими буквами пишу — наболело)

Почему? Сама активация по Ци мень — это совокупность благоприятной энергии, очень сильной (Мистики + хорошие Врат + хорошая Звезда). Это все убирает негатив.

И это еще не все. Мы ставим активацию на 2 часа. Не на день, месяц, а только на 2 часа. Также это часто фонтан, свеча. Это достаточно тихие активации.

Вот если вы сделаете шумную — постучите молотком по стене, сделаете дырки в стене дрелью, вот тогда вам и 2 часа хватит)

Наши люди много придумали — «нельзя», а это просто мифы, не более того)

Открыла я вам глаза на некоторые мифы? У кого остались еще вопросы по активациям или прогулкам?