Обаятельный, живой, с открытым сердцем, такую улыбку сложно забыть) Омар Си первый темнокожий актер, получивший высшую французскую кинопремию «Сезар», счастливый отец пятерых детей, актер, продюсер, общественный деятель и один из самых влиятельных и популярных людей Франции.

5 ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ

  1. Его карьера началась с обмана.

Впервые еще школьником Омар попал на радиостанцию Radio Nova, на шоу очень известного и популярного сегодня актера и комика Жамеля Дебуза. Омар Си изображал слушателей, которые якобы звонили в прямой эфир. После окончания школы обаятельный парень получил предложение от продюсерской компании сделать собственное шоу «Омар и Фред» с актером Фредом Тесто.

В его Дворце жизни на Юго-востоке стоят Врата Тайник , они указывают на обман, на перевоплощение.

Затем Омар попал в самый дорогой французский фильм «Астерикс и Обеликс. Миссия „Клеопатра“». Но мировой успех ему принесла роль Дрисса в фильме «1+1» («Неприкасаемые»), за которую он получил премию «Сезар». История рассказывает о парализованном миллионере, в жизни которого появляется харизматичный чернокожий парень Дрисс. Он не только помогает работодателю в быту, но и возвращает ему вкус к жизни. В этом фильме прекрасно все. Реальная история, которая трогает до глубины души.

С тех пор Омар снялся в более 50 фильмах, заработал славу комедийного и драматического актера, озвучил несколько анимационных фильмов, участвовал в стендапах.

2011 год — это Металл Инь на Кролике , переломный год по дополнительным стволам и ветвям, важный год. Также затрагивает Дворец жизни и Звезду Блеск — известность.

2. Самый популярный человек во Франции после Зинедина Зидана.

Французы признали актера одной из самых любимых знаменитостей. В ответ на подобный комплиментарный рейтинг Омар Си заявил:

«Я очень благодарен за такую любовь, не знаю, чем ее заслужил, но постараюсь оправдать этот аванс и вернуть его в многократном размере помощью нуждающимся и своей работой».

2016 год — это был Огонь Ян на Обезьяне , этот год прописан, по дополнительным столпам, у него во Дворце жизни, как очень важный в его предназначении (Дворец жизни + Главная Звезда). Также помогли стать выдающейся личностью — Звезда Птица и Дух Чжи Фу .

3. Активно занимается благотворительностью, помогает эмигрантам, живущим во Франции.

Недавно во время горячей линии актер собрал два миллиона евро для постройки лагеря беженцев. Тема эмигрантов никогда не отпускает звезду.

В его карте рождения прописаны некоторые проблемы с деньгами. Когда Омар помогает тем, кто нуждается в деньгах, он решает также и свои проблемы, они уменьшаются.
 
4. Любит готовить.
 
Больше чем сниматься в кино, актер обожает итальянскую кухню. Но не просто есть ее, а самостоятельно готовить. Лучше всего у него получается паста.
 
 
Готовить — Ворота Смерти . Также у него руки (Врата Тайник ) растут с правильного места) Хорошо, что он не выбрала профессию повара, она у него не так круто прописана, как быть актером.
 
5. Женился через 10 лет совместной жизни.

С француженкой Элен Омар Си познакомился еще в колледже. Она была соседкой его друга. Сначала молодые люди были только друзьями, так как красавица Элен состояла в отношениях. Но Омар умел ждать. Несмотря на то, что его родители хотели видеть невесткой только чернокожую девушку, будущий актер уже в 20 лет съехал из дома и стал жить с возлюбленной.

Только после 10 лет гражданского брака и трех детей Омар сделал своей девушке предложение. Неизвестно, кому в этой паре повезло больше. Элен оказалась не только любящей женой, но и верным спутником, который поддерживал актера в самые тяжелые времена, когда не было ни денег, ни ясных перспектив. Когда начинающему радиоведущему предложили вести свое шоу, жена была единственным близким человеком, который поверил в него.

В своих соцсетях Элен всегда с восхищением пишет о муже, будто они познакомились только вчера. Сейчас у пары пятеро детей. И они счастливы вместе вот уже 20 лет. Вся семья актера живет между США и Францией. Элен Си в 2004 году основала и возглавила благотворительный фонд, который собирает средства на лечение и реабилитацию детей с различными заболеваниями. В своих интервью актер не устает повторять, как ему повезло с женой.

И дает такой совет: «Если хотите, чтобы ваш брак был счастливым, почаще удивляйте и смешите жену».

Его друг познакомил с женой — Элен стоит во Дворце Братства. Она его всегда поддерживает — у него Дворец слабый и поддержка Братства нужна. Только после 10 лет официально женился — Дух 6 союзов , брак, стоит в Пустоте (серый квадрат), такого мужчину сложно женить на себе) За детей отвечает ствол часа, это Металл Ян , здесь Хранилище, поэтому у него их пятеро.

Кто уже видел замечательный фильм с его участием «1+1», как вам?