ШАГ 1.

Заходим на сайт mingli.ru

Выбираем КАЛЬКУЛЯТОР «ЦИ МЕНЬ»

ШАГ 2.

Ставим свою дату, месяц, год, час (обязательно). Нажимаем галочку «Местное солнечное время» и вписываем место рождения.

«Система» — выбираем Чай бу. «Расклад» для часа оставляем.

Нажимаем «ПРИМЕНИТЬ».

ШАГ 3.

Столп, который называется «ДЕНЬ» — это вы. Мы смотрим только на Небесный ствол (НС) дня.

ШАГ 4.

Ищем ваш НС дня в карте жизни Ци мень.

 

СИМВОЛИЧЕСКИЕ ЗНАЧЕНИЯ

  • На небе – тайфун.
  • На земле – дикое место, пустырь, тупик, заканчивающийся стеной.
  • Из людей – злодей, разбойник, убийца, вор.
  • Настроение, характер – грубый, неотесанный, жестокий.
  • В теле – мозг, кровь.
  • Из предметов – нож, меч, пика, бомба, винтовка, пистолет.
  • Здания и сооружения – разрушенное сооружение, высокая пагода.
  • Из пищи и питья – разложившиеся и гнилые предметы, гнилая рыба.
  • Из занятий – чиновник суда.

Люди со Звездой Птицы являются социальными, оптимистичными и смелыми. Прекрасное обаяние и очень легко нравитесь другим. Часто являетесь лидером своего социального круга. Что касается внешности, то всегда ухожены и хорошо одеты, так как вам нравится быть в центре внимания.

Вам нравится быть в окружении людей, поэтому работаете лучше всего в сотрудничестве с другими.

Секретное оружие людей со Звездой Птицы – они могут найти общий язык со всеми.

Вы любите помогать и удовлетворять потребности других людей. Если нужно кому-то ответить «нет» — для вас это большая проблема, это сложно сделать.

Не всегда заканчиваете то, что начинаете. Прыгаете с одной работы на другую, с хобби в другое хобби, нет постоянства. Тем не менее, вы — добродетельные люди, честные, верные и смелые прежде всего.

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ

Вы способны вырисовывать четкую и детальную картину того, как все должно быть, а затем составить план и сделать это так. Планирование — это ваша сила. Вы можете наилучшим образом использовать свои навыки планирования, делегируя их исполнение другим.

Как уже упоминалось, люди со Звездой Птицы – смелы. Не колеблясь боритесь за то, что считаете правильным.

Ваши действия могут вдохновлять других людей делать то же самое.

Наконец, вы часто ставите себя на место других. Это делает вас исключительными для прогнозирования потребностей других людей и решения их проблем. Это умение можно эффективно использовать в служебных заданиях, в конфликтных ситуациях и они также помогают вам поддерживать много хороших дружеских отношений.

НЕДОСТАТКИ

Главная слабость — это непостоянство. Вам часто становится скучно, и ваше настроение тоже может быть непредсказуемым. Редко заканчиваете то, с чего начинаете.

В критических ситуациях становитесь нерешительными и неуверенными в себе, тем самым ставя под угрозу вашу способность решать проблемы, с которыми сталкиваетесь.

Непредвиденность — на самом деле является проблемой в целом для вас.

Вы боитесь принять неправильное решение и, как результат, вообще не принимаете его.

Хотя вы не злые, но можете быть тщеславными. Можете судить о людях по их внешности. Вам трудно сказать «нет» другим, и это слабость, которую беспринципные коллеги и друзья обязательно используют.

БОГАТСТВО

Будьте осторожны и не тратьте много денег, пытаясь произвести впечатление на других людей.

Люди со Звездой Птицы умеют планировать, но не имеют дисциплины.

Вы, вероятно, знаете, как обращаться с деньгами в теории, но не на практике. Для достижения лучших финансовых результатов должны доверить свой учет кому-то другому или сформировать партнерство с кем-то, кто более финансово дисциплинирован.

КАРЬЕРА

Вы нуждаетесь в социальном контакте. На работе лучше работаете как новатор, стратег или провидец, поскольку можете придумать отличные идеи и концепции. Тем не менее, не делаете свою работу хорошо, когда дело доходит до исполнения своих идей.

Поэтому пускай партнеры или коллеги выполняют работу, а вы придумывайте идеи для создания денег или новые бизнес-концепции.

Поскольку вы хорошо разбираетесь в дизайне и роскоши, то можете работать в качестве дизайнеров интерьера, стилистов, ювелиров или кураторов.

Разные виды искусства и развлечений также являются прекрасным местом для работы, поскольку любите быть в центре внимания. Также можете заниматься карьерой в сфере услуг (в краткосрочной перспективе).

ОТНОШЕНИЯ

Хотя вы очень социальные, но можете стесняться, когда речь заходит о романтике и отношениях. Предпочитаете восхищаться потенциальным партнером издалека и ждать, пока он проявят инициативу.

К счастью, женщины находят мужчин со Звездой Птицы неотразимыми, потому что они очаровательны и заслуживают доверия. Они способны мыслить как женщина и исполнять желания интуитивно. Женщины со Звездой Птицы также утонченные и привлекательные.

Иногда любите поспорить, но всегда готовы идти на компромисс.

Заботливые, романтичные, сексуальные и любите быть влюбленными. Жаждете стабильности, мечтаете о браке и детях.

Умеете слушать и сообщать свои потребности партнеру. Не спонтанные, поэтому можете разочаровать партнера, который ищет острых ощущений.

ЗДОРОВЬЕ

Люди со Звездой Птицы долго живут. Заболевания часто связаны с желудком, селезенкой или нижней частью спины. Обязательно включайте в свой рацион кислые, острые продукты и рыбу.